Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 10:19:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я еще больше полюбил свою машину  (Прочитано 42619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rules
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 1998 год, B20B3, автомат, левый руль
год:1998
г.Иркутск
« Ответ #75 : 30 Апреля 2012, 05:25:32 »

чайники зло )))

а по теме видео...если честно не сурьёзно...не тот размах ))) надо было поболее какашек чтоб было )))
меня тут после этого видео пожурили, мол шило в заду не утаил)))) и делать мне нечего))) а в большие говна без подстраховки как-то лезть боязно)))
Записан
Женя ангарский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Женя, 2005г.в., RD7, 2400см3, 160 л.с.



Имя:Женя
Авто:Honda crv RD-1,7, АКПП, 4WD, люк
год:1996, 2005
г.Ангарск
« Ответ #76 : 13 Ноября 2012, 06:16:17 »

Короче вчера "я еще больше полюбил свою машину", т.к. перевёз на дачу диван длиной в 210см ... А то позвонил одному товарищу с грузовичком - он в командировке, позвонил дугому - тот ремонтируется. Вообщем в роле грузовичка выступила любимая CR-V... Вот:

Так же перевозил на дачу свой диван.

Недавно сделал навес на балкон и обшил его профилем, так привез кучу брусков, вагонку(4 метра), 5 листов профиля(метр на метр двадцать), кучу всякой трибудистики. Короче говоря очень доволен. Жена подметила, когда очередную большую штуку гружу в багажник/салон садясь за руль говорю "хорошая у нас машинка", а я как то не обращал внимания(видимо уже на подсознательном уровне ценю её).

Про лес, грязь, снег и прочие вещи говорить не буду много об этом писалось, но действительно машинка всегда выручала - спасибо HONDА за клиренс, мощность 160л.с. и трансформируемое пространство хорошего салона.
Записан


Парашютист, дайвер, горнолыжник, велосипедист ну и конечно водитель!
Kapter
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 848




Имя:Сергей
Авто:RD-1 АКПП, Япония
год:1997
г.Иркутск
« Ответ #77 : 01 Февраля 2013, 06:30:18 »

покатался неделю на паджеро спорт 2007 года. црв на мой взгляд гораздо удачнее как машина. Паджеро:

1) Хреново едет. Этот недоджип ездит на заднем приводе, полный на асфальте пользовать нельзя. В итоге шлифую везде и изучаю приемы дриста, т.е. дрифта. Динамики никакой (в каком месте он спорт так и не понял), дорогу не держит. Там где на своей ехал не задумываясь теперь приходится заранее притормаживать. Тормозит тоже хреново.
2) жрет как слепая лошадь. так как я привык ездить на црв он жрет под 30 литров. если пенсионерить то 20. на заправку - рубль в день (езжу солнечный - ангарск тэц-9 и обратно)
3) Климат контроль это пипец: 1) при включении климат-контроля он сразу включает кондиционер. всегда. надо отключать. И работает странно: сначала шпарит аж морду печь начинает, потом видимо перегреет - и... начинает дуть холодным воздухом.
4) салон неудобный против моей.

Правда у него есть неоспоримое преимущество - возраст. Кузов не гниет и коробас не пинается. Ну и прогревается быстро.

Сейчас бы делали новые црв RD-1 взял бы не задумываясь. А так из новых машин и глянуть то не на что. Разучились нормальные машины делать.
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #78 : 01 Февраля 2013, 07:00:29 »

покатался неделю на паджеро спорт 2007 года. црв на мой взгляд гораздо удачнее как машина. Паджеро:

1) Хреново едет. Этот недоджип ездит на заднем приводе, полный на асфальте пользовать нельзя.
он без супер-селекта чтоли?
Записан

_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #79 : 17 Января 2014, 07:42:21 »

Вчера ещё раз убедился, что моя машинка САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ !!!!!!!!!!
Перевезла мне 4м3 имитации бруса, на мою злосчасную гору на даче, т.к. грузовик(карн-борт) не шмог это сделать.
Я просто безумно доволен что владею такой машиной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #80 : 17 Января 2014, 14:32:19 »

красава )))
Записан

Жека_Юрьевич
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




Имя:Жека
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.п.Средний, Иркутская обл
« Ответ #81 : 31 Января 2014, 17:51:08 »

Всем привет. Седня с утра очканул когда на градусник глянул -40 было, думал не заведу(котла нет, прогрев не ставил), ан нет. Подошел к ласточке, дал нагрузочку на аккум фарами, погорели секунд 15, чирк-пауза, чирк-пауза, и третий раз до талого пока не завелась(секунд 10). А когда завелась, грудь колесом, и пошел сам греться. Я знаю что от таких запусков не очень то ей хорошо, но не оставлять же ее на работе. Приехал домой и в гараж ее, пусть отдыхает
Записан
Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« Ответ #82 : 03 Февраля 2014, 07:53:41 »

Всем привет. Седня с утра очканул когда на градусник глянул -40 было, думал не заведу(котла нет, прогрев не ставил), ан нет. Подошел к ласточке, дал нагрузочку на аккум фарами, погорели секунд 15, чирк-пауза, чирк-пауза, и третий раз до талого пока не завелась(секунд 10). А когда завелась, грудь колесом, и пошел сам греться. Я знаю что от таких запусков не очень то ей хорошо, но не оставлять же ее на работе. Приехал домой и в гараж ее, пусть отдыхает
Закалённая однако! В крещение не купал? Улыбка !
Записан

Жека_Юрьевич
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




Имя:Жека
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.п.Средний, Иркутская обл
« Ответ #83 : 03 Февраля 2014, 15:57:21 »

Закалённая однако! В крещение не купал? Улыбка !
Сам купался и ее окропил малеха.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!