Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 11:38:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бывает жЕ!  (Прочитано 38469 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DikSer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Honda CR-V 1996 АКПП



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 4WD японка
год:1996
г.Усть-Кут
« Ответ #15 : 18 Сентября 2008, 07:24:01 »

Ну вообщем то чего и следовало ожидать, дождался результатов незовисимой экспертизы... показала что я трезвый был.
Ждем товаришей с повесткой...=) Что то тянут они... Ну если протянут 30 дней то пистец... Пойду забирать права по закону=)
Записан

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10497.75.html - Иркутская область СЮДА! :-)
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #16 : 18 Сентября 2008, 07:47:45 »

ты главное из дома не выходи, а то вдруг они придут когда тебя не будет Веселый
Записан

DikSer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Honda CR-V 1996 АКПП



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 4WD японка
год:1996
г.Усть-Кут
« Ответ #17 : 18 Сентября 2008, 07:57:37 »

да они в ящик должны кидануть. Если они лично принесут вообще можно в суд не идти.=)
Записан

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10497.75.html - Иркутская область СЮДА! :-)
J.i.M
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 654



WWW
Имя:Дмитрий
Авто:CR-V, RD-1
год:99
г.Иркутск
« Ответ #18 : 18 Сентября 2008, 09:37:31 »

Поздравляю Улыбка
Записан

Плыву не напрягаясь
"
sebeer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168




Имя:Серега
Авто:HONDA CR-V RD1
год:1996
г.Шелехов
« Ответ #19 : 19 Сентября 2008, 04:28:22 »

И от меня поздравления  Афро  Рад за тебя
Записан

_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #20 : 19 Сентября 2008, 04:46:39 »

дождался результатов незовисимой экспертизы... показала что я трезвый был

Ну чтож.. и от мня тоже поздравления, осталось только права теперь выручить. !!!
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #21 : 19 Сентября 2008, 04:49:27 »

да уж, дело за самым малым ))))))))
Записан

DikSer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Honda CR-V 1996 АКПП



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 4WD японка
год:1996
г.Усть-Кут
« Ответ #22 : 26 Сентября 2008, 14:56:07 »

ну чтож товариши мои дорогие.
24 сентября обнаружив судебное извешение сообщающее о повестки в суд я честно огорчился=) (честно думал 30 дней протянут)
24 же сентября повестка была забрата из отделения почты. Суд был назначен на 25 сентября(уже интересно)
25 сентября в 14:10 состоялось слушанье по делу об административном нарушение Терпуговым Сергеем Александровичем(тобиш мной=)
В ходе слушанья было подано ходатайство о вызове акта об иследование на состояние опьянения(тобиш независимая экспертиза)
После чего слушанье было перенесенно на 10 октября.
После того как мне на руки было выданно две копии запроса акта,
Я поехал в центральный психонаркологический диспансер (тобиш диспансер на Сударева(тобиш Гагарина) предоставив запрос  мне сразу же НА РУКИ была выдан ОРИГИНАЛ АКТА проведения экспертизы.
После чего я привез Оригинал Акта мировому судье но так как уже было назначенно на 10 октября слушанья никакого уже не было... Теперь предстаит ждать 10 октября. . .
За это время я узнал следующие интеерсные веши:
С 01 июля 2008 года в российское законодательство (Кодекс об административных правонарушениях) вводится новое понятие "опьянение" (примечание к ст. 27.12 КоАП РФ в ред. ФЗ РФ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 24.07.2007 года № 210-ФЗ):

"Под состоянием опьянения в настоящей статье следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, наличие наркотических средств или психотропных веществ в организме человека, определяемое в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, а равно совокупность нарушений физических или психических функций человека вследствие употребления вызывающих опьянение веществ".
С уважением Сергей=)
Записан

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10497.75.html - Иркутская область СЮДА! :-)
Kapter
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 848




Имя:Сергей
Авто:RD-1 АКПП, Япония
год:1997
г.Иркутск
« Ответ #23 : 26 Сентября 2008, 16:16:18 »

Успехов в борьбе!!

Господа может кто разъяснит?
Означает ли данное определение ("Под состоянием опьянения в настоящей статье следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха") что я дунув в прибор у гайца и если оный прибор покажет более или равно 0,15 мг/л - то тогда автоматически я становлюсь пьяным де-юро? Или все же можно потребовать мед. освидетельствования?
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #24 : 26 Сентября 2008, 16:31:49 »

Серега, а ты сам защищаешься? Али Павла Астахова из московии выдернул? Улыбка
Записан

DikSer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Honda CR-V 1996 АКПП



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 4WD японка
год:1996
г.Усть-Кут
« Ответ #25 : 26 Сентября 2008, 18:44:39 »

Дунув у гайца ты можеш и я бы жаже сказал ОБЯЗАН запрасить мед освидетельствование! так как их "освидетельствование" не является точным. Так как с 1 июля 2008 им конечно разрешенно проводить "освидетельствование" но мед освидетельствование никто не отменял, и самое главное!
И запомните товарищи:
"В настоящее время (с 01.07.2008г.) здесь уместно иметь в виду, что согласно пункту 8 "Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством", утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 года № 475: "Наличие или отсутствие состояния алкогольного опьянения определяется на основании показаний используемого технического средства измерения с учетом допустимой погрешности технического средства измерения"."
Вот. Учитывая того что по нынешний момент нету понастоящему "верной" формулы перевода из "алкоголь в крови" в "алкоголь в выдохе"
И учитывая что нынешние приборы которыми измиряют дают погрешности(если копать глубоко) вплоть до 50% погрешности!
Дак мало того товариши, как правило этанол в организме присутствуют  в каждом организме. по некоторым источникам пары этанола в организме состовляют 0.2 г / л (промилей) тоесть даже если мы заправимся 0.5 л получим чудо блин что бы оказывается пьяны на 0.5 промилей а это пропорционально рано  0.25 мг/л ( это в выдохе по прибору) При учете что выпили мы положенную норму!
Если вы вообщем уверенны что не пьяны то смело требуйте мед освидетельствование + не простое не просто в аппарат у них подышать а именно полноценно. как говорил Dr. John, тоесть с забором жидкости, желательно кровь + моча, процедура анализа делается в среднем 2 недели,
Защищаюсь я сам. советуюсь с знакомымми юристами. от защитника я отказался. возможно зря отказался. но попробую сам отбится.=)
Записан

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10497.75.html - Иркутская область СЮДА! :-)
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #26 : 27 Сентября 2008, 07:15:43 »

Имхо в любом случае надо требовать мед.осведетельстования...
у меня знакомого поймали на том что он после пива ездил... естественно трубка показала выхлоп...
повезли на гагарина..
а он с пикника был, поэтому пока в очереди стоял, начал точить все что у него было из хавки... гашишники возмутились, но мед работники сказали, что они делают анализ крови, а не желудка )))))) в итоге чувак до сих пор гоняет )))
Записан

Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #27 : 27 Сентября 2008, 07:16:30 »

хотя самый действенный способ до сих пор один: не пить ))))) помогает, проверно Смеющийся
Записан

Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #28 : 27 Сентября 2008, 20:00:52 »

хотя самый действенный способ до сих пор один: не пить ))))) помогает, проверно Смеющийся
+!!!!!
Добавлю!!! 
Пить!!! Но не ездить!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #29 : 28 Сентября 2008, 15:54:22 »

DikSer...
затарился попкорном...ждёмс продолжения !!!!
скрестив все палцы где токма возможно..

так что мы все за тебя горой !!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!