Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 21:22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизненные координаты.  (Прочитано 43423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« : 12 Сентября 2008, 05:30:41 »

Предложение: каждому опубликовать свое краткое резюме  Улыбка Семейное положение, увлечения, место работы. Давайте станем ближе, раз мы одноклубники...  Афро
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #1 : 12 Сентября 2008, 05:36:09 »

Сразу и засвечусь. Женат, воспитываю двух сыновей, старшему 5 лет, младшему 2,5. Не пью и не курю (все это в прошлом). Занимаюсь спортом: качалка, велосипед, сноуборд. (а еще ремонтом в своей квартире занимаюсь... долго уже, а окончания не видно). Работаю начальником отдела экономической безопасности металлоторгующей компании. Так что по вопросам защиты бизнеса проконсультирую и помогу. Доклад закончил.
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #2 : 12 Сентября 2008, 11:27:00 »

Фторойнах. Женат (счастливо, на мой взгляд). Пытаюсь воспитывать двоих сыновей (почти 11 лет и им, и моим поыткам) и дочку (сегодня 5 недель!). Веду нездоровый образ жизни (курю, пью, мастер спирта по литроболу, ругаюсь матом). Менеджер отдела распространения. Хотите подать объявление в печатном издании безвозмездно - милости прошу. Следующий!
Записан

Всё будет!
Krechet_01
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, 97 год, японец
г.Красноярск
« Ответ #3 : 12 Сентября 2008, 18:58:19 »

Евгений. 25 лет. холост. детей нет (как я думаю) Улыбка))) Не курю, алкоголь только слабый и то редко..... Спорт - тренажёрный, славяно-горецкая боевая ситема, туризм (преимущественно горный пеший)... фанатею от дороги, она и есть мои жизненные координаты, это целая философия.... поэтому обожаю автомобильный туризм, проехал на машине уже от юга нашей страны и до Байкала и не один раз..... Увлекаюсь фотографией, этнографией, культурой славян и народов России... Бывший следователь прокуратуры, ныне ведущий юрист (должность такая Улыбка) в юридическом агентстве, а также по совместительству Ген.дир в двух фирмах Улыбка - как результат пока вялых попыток начать свой бизнес....
Записан

БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, МЕНЬШЕ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!
Не стоит бояться, что жизнь закончится, бойтесь, что она не начнётся!!!!
Jeka bull
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815




Имя:Жека
Авто:Honda CR-V RD1
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #4 : 12 Сентября 2008, 20:27:02 »

Жека, 25 лет! Женат, ребенку 3.5 года! Занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, курю, пью редко, но метко Веселый (шутка), когда как получается! Смеющийся В основном работаю, на отдых сильно времени нет, а так люблю рыбалку, охоту (давно только на нее не ездил), раньше любил бегать на лыжах, сейчас на сноуборде!
Парфен, может зимой покатаемся вместе! Веселый
Записан

Все по стойке смирно встаньте, едет Жека на CеRVанте!
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #5 : 16 Сентября 2008, 08:29:50 »

Ладно, раскроюсь тоже! Борисов Борис Борисович, 30 лет, холост и никогда не был женат!  А дети есть...  Показывает язык Работал на КрАЗе, затем ушел в коммерцию. После смены ряда фирм с постоянным ростом как профессиональным, так и карьерным, дошел до осознания организации собственного бизнеса! Пока фирма молодая, торгую всем подряд. Стратегия развития компании - металлургический комбинат! Так что с Парфен Рогожиным будут темы для общения... Тоже, кстати, не пью и не курю! Все в прошлом!  Оставил это на КрАЗе (свою бочку там выпил) да и атмосфера в цеху не способствовала курению... Занимался плотно борьбой (дзюдо), пауэрлифтингом. Держал долгое время 2-ое место по забегу на длинные дистанции (3-7 км) на КрАЗе. Сейчас люблю горные лыжи, боуллинг, бильярд. А также сауну и девочек! Смеющийся Правда на первые три увлечения времени не хватает... Строит глазки Неплохо пою, играю на гитаре, сочиняю музыку. Раньше любил охоту, но теперь переориентировался на рыбалку. Уффф... Все, если в кратце... Да, обожаю быструю езду! Для меня это единственный способ снять стресс после работы. Промчаться по городу 140-160 км/ч. Да и днем езжу 100-120 км/ч. Стараюсь, правда, чтоб моё агресивное вождение не коснулось никого ощутимо! Тьфу, тьфу, тьфу...
Записан

Сашок Алтайский
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Держимся вместе!



Имя:Саня
Авто:CR-V
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #6 : 24 Сентября 2008, 09:04:21 »

Привествую всех! Санёк. 28 лет. НЕ женат. Основную часть времени на работе. Работаю в автобизнесе ИТР, ну и ещё. Работал мастером на производстве котельного оборудования, потом работал нач. станции Автотехцентра КАМАЗ на Алтае в г.Бийске, а с начальника ушёл дальнобойщиком на международные грузоперевозки ( на ФРЭДЛАЙНЕР). Вот тогда,то я изменил свою манеру вождения с агресивной на размеренную и стал с уважением относитсь к водителям, для которых трасса-это хлебушек его семьи. Дорога моя стихия. Уже даже сменив баранку фуры на компьютер и документацию по легковым автомобилям- скучаю по дальним трассам. В праздники езжу на Алтай, в Бийск. Из всех машин, что были, СR-Vка самая удобная для дальних поездок(тут и столик в салоне и проход на заднее сиденье очень удобный, просто получаю удовольствие от езды. А когда по городу мотаюсь, машина
просто грустит и просится на простор- на трассу.
Передаю эстафету следующему...     
Записан

Привыкли мы дорогу уважать
И знаем, что она не терпит хамства,
А тех, кто выехал на трассу погонять,
Она не собирается прощать...
Ksv2110
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Сергей
Авто:ЦРВ европа
год:2003
г.Ужур
« Ответ #7 : 25 Сентября 2008, 06:07:07 »

Здравствуйте! Звать Сергей. 37 лет. Женат. Двое детей. Работаю в компании Красноярскнефтепродукт, в филиале. Заместителем директора . В городе Ужуре нашего знаменитого Красноярского края. За своими машинами с "правильным" рулём с 2005 года езжу сам на восток.Разница в цене и куча адреналина обеспечена.
Записан
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #8 : 26 Сентября 2008, 12:00:32 »

Н у вы меня знаете.....
Работаю начальником группы подстанций в Красноярском предприятии МЭС Сибири.
Так сказать Чубайс Советского района...
Женат уже 30 лет....хтобы знал как это...
Дочери две взрослые...
Внуча одна маленькая 6 месяцев...
Увлечения Дальнобой (путешествия)
Горные лыжи
Снегоход.
Ну еще дачник.
Люблю баню ХОРОШУЮ...
Ну и этих про кого Борисыч писал тоже...
Собаку люблю Ризеншнауцер Амбер....
Компанию хорошую тож.
Людей добрых коих на моем жизненном пути всетаки больше чем остальных.
Работу люблю..
Записан

С уважением ко всем.
Aleksey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Имя:Алексей
Авто:CR-V (RD-1) "японка"; 2,0; АКПП
год:2001
г.Красноярский край, Богучаны
« Ответ #9 : 02 Октября 2008, 07:09:39 »

Доброго, времечка. Алексей, 4 октября стукнет 29, женат, спиногрызику почти 6, работаю в лесозаготовительной компании, совмещаю несколько профессий в одной программист, наладчик, сисадмин, поневоле приходится заниматься бухгалтерией (счета, проводки, дебет-кредит). В свободное от работы время пытаюсь уйти от мира технологий, люблю работать с деревом, домашние щи и воскресные посиделки с друзьями за кружечкой холодного пива с сушеной ангарской рыбкой опосля жаркой душистой баньки.
Записан
Товарищ Маузер
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V,SMART SCAPE,АКПП,Япония
год:1998
г.Красноярск
« Ответ #10 : 24 Октября 2008, 21:49:00 »

Ну и я засвечусь тогда Подмигивающий.Андрей  35 лет,женат,сынок 1.9.Металлургия.Вредных привычек на сегодня нет ,кроме редкого курения-ну не могу я вот так все прелести жизни сразу бросить Смеющийся.Бассейн,бег на Татыше,горные лыжи-плохо,ролики-никак,но на следующее лето точно встану:).Жестко соблюдаю ПДД,человек настроения gigakach_01
Записан

чего только не бывает...
QRZ
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #11 : 17 Ноября 2008, 19:31:29 »

Меня зовут Алексей 22 года, женат детей нет, работаю в комерции, курю, пить не пробывал Улыбка
Стаж официальный с 2004 года, а вобше за рулём с 15 лет., заканчиваю СФУ ИКиИТ дипломник. Улыбка
на всех авто форумах где я зарегестрировался у меня ник QRZ.

Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
jekavia
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


о540хс



Имя:Евгений
Авто:CR-V
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #12 : 18 Ноября 2008, 22:51:32 »

Всем огромное здрассссти!!! Я вообще первый раз в жизни купил машину! Мне 37, второй раз женат в общей сложности четверо ребятишек-сын-дочь,сын-дочь. Хотел бы написать где работаю,но теперь и сам не знаю. Раньше работал в Ачинском аэропорту Ан-2, Як-40, Л-410 авиатехником. Потом перевелся в Емельяново-Ил-86,Ил-96,Ту-204,Ту-214,Ту-154м так же авиатехником авиакомпании Krasair. А теперь нас всех послали. Москали все скупают,грабят и бросают на произвол судьбы! За то у меня есть CR-V!!!
Записан

С уважением!
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #13 : 19 Ноября 2008, 16:03:07 »

У меня в жизни перемены и на рабочем фронте тоже. Я теперь водитель директора. ООО "КраспанМонтаж". Кстати, не попал под кризисное сокращение благодаря машине. Директор сказал, что "эти ложки-мойки" (королки, марки, чейзеры) ему не нужны))). CR-V рулит! И кормит!
Записан

Всё будет!
Gki
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Кирилл
Авто:HONDA CR-V
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #14 : 13 Декабря 2008, 09:50:26 »

Ну и меня, значит, с прибытием. Улыбка
В этом году поменял "сивку" на, сами догадаетесь, что. В свете последних телодвижений власти, думаю, что вовремя.
Итак: 38 лет, женат, 2 детей (мальчик и... мальчик). Работа: продажа и ремонт часов (наручных) иностранных марок. Увлечения: летом сплав по Мане, зимой горные лыжи (в феврале - марте рванем с друзьями в Шерегеш), независимо от времени года - банька. Вредные привычки - только под хорошую закуску и в хорошей компании (но это так редко случается). Для знакомства, думаю достаточно.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!