Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 17:08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизненные координаты.  (Прочитано 43431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galcev2
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:андрей
Авто:Honda cr-v.b20b.rd1.руль правый
год:1998
г.красноярск
« Ответ #60 : 26 Марта 2011, 13:14:54 »

Привет всем, звать Андрей, 27 лет, детей нет, жена гражданская, работаю массажистом.
мой номерок             89504389771
Записан
kraslag-d
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD-1 японец, левый руль,двиг.B20Z1 мкпп
год:1999
г.Минусинск
« Ответ #61 : 30 Марта 2011, 12:13:25 »

Здравствуйте всем.Родители нарекли меня Дмитрием Анатольевичем (не путать с ....),38 лет,  женат двое детей, младшему 6 годков, старшему 15, в октябре 2010 купил CR-V, приобретением доволен.Работаю в пожарной охране, шпалопропиточный завод.Имею огромное, нестерпимое желание выезжать на отдых (Беле, Шира). Катаюсь туда с семьей уже 5 лет подряд. russian javascript:void(0);
Записан
dimon-kras
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD-1 B20B
год:1997
г.Красноярский край Балахтинский р-он
« Ответ #62 : 16 Мая 2011, 07:47:47 »

Приветствую всех сервантоводов на этом замечательном форуме, люблю эту машину прям как женщину (только не сплю с ней, хотя и это бывает. Смеющийся) Катаюсь с ней уже четыре года, пригнал с Владивостока и она у меня первая (но не девственник). Немного о себе: зовут
 Дима, 32годика, имею девушку Таню (расписались 11лет назад), сынишку Максима (10лет) и лапочку дочку Настенька (5лет), хочу ещё, но Танюшка не даёт. Живём в деревне, построили теремок не большой, но вместительный. Про работу (у меня мурашки от этого слова, не люблю её.) в МЧС России (пожарная охрана). водитель каланчи (больше назвать не чем), 8лет уже. Ну а теперь про хорошее: люблю всё лишь бы не работать, пиво, баню и природу, ну и семью конечно. Очень нравится отдыхать на Белё (берёзовая роща) каждый год туда ездим. Вот вроде бы и всё, если коротко. может что и забыл.
Записан
alexblack
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470


Осваиваем неосвоенное



Имя:Александр
Авто:CR-V А/Т Japan
год:1996 продана, 1997
г.Красноярск-45
« Ответ #63 : 07 Июля 2011, 12:48:56 »

Здрасьте, люди добрые! Александр, почти 38лет Плачущий. Женат (временами счастливо), доче в августе 15 годиков. Работаю на Ванкоре машинистом автокрана(по трудовой), а по-факту седельный тягач с краном-манипулятором. Курю, пью и общаюсь исключительно на шоферском слэнге Улыбка В настоящий момент 2/3 свободного времени провожу в Зеленогорске.
Записан


     
le_soleil82
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, RD-1, B20B, АККП, правый руль
год:2000
г.Красноярск
« Ответ #64 : 11 Июля 2011, 18:40:29 »

Здравствуйте. Возьмете девушку к себе в клуб? Улыбка Зовут Олей, о возрасте умолчу. Замужем. Есть муж и замечательная доченька (4.5 года). До "Серванта" была рессорная Калдина 1994 года выпуска. До сих пор ее с теплом вспоминаю. Затем была Gaia? но попалась сильно битая. пришлось скинуть. И третьей моей машинкой стала СR-V. По нашим дорогам только на такой машине и ездить!
Записан
promodani
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




Имя:Данил
Авто:CR-V В20В, праворулька
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #65 : 21 Августа 2011, 00:24:50 »

Здравствуйте. Зовут Данил, 24 годика. Жил, учился в Польше в Кракове, но поскольку родился в Красноярске и родители тут, то приехал суда, Красноярск мне очень нравится... но Краков... сердце там. Чем я занимаюсь? 9 лет занимался легкой атлетикой, курил и пил, но когда начало мешать спорту- бросил, да и жизни это начало мешать. 9 лет профессионально занимался роликами, но как ни странно на коньках не испытывал желание кататься кругами по стадиону. Сейчас работаю в сфере культуры, цель- работать в администрации. На сегодняшний день занимаю должность Председателя правления "Дом Польский". По всем вопросам касательно Польши - обращаться ко мне.
Очень люблю дорогу, люблю водить. Вожу плавно, спокойно. В машине слушаю Джаз, дома слушаю Джаз, в наушниках слушаю Джаз, я- Джазмен. Я меломан. Люблю качественную музыка. Не даром говорят: Кто-то слышит музыку, а кто-то слушает музыку. Так вот, я из числа вторых.
Первой был Чайзер Аванте 89 года. Потом волею судьбы была ШевиНива в люксовой комплектации. Ну а сейчас я купил себе ЦР-В.
Записан

Если тебя обсуждают за спиной, значит, ты впереди.
immortal
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




Имя:Андрей
Авто:honda cr-v RD1
год:1998
г.Красноярск
« Ответ #66 : 20 Сентября 2011, 11:14:17 »

Добрый день! Хочу и я отписаться на любимом сайте который мне очень помог в свое время при покупке машины. Очень доволен вашим проектом успехов вам и процветания.
О себе: Зовут Андрей, 24 года, Весы =), Женат, обожаю свою семью люблю постоянные выезды на природу...
В этом году родился сын ИВан, радуюсь нарадоваться не могу, такой лапа...

Работаю в ООО СК "Согласие", так что если кому нужна страховка или консультация обращайтесь
Записан

Akula_k
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V RD1
год:1998
г.Саяногорск
« Ответ #67 : 20 Сентября 2011, 18:58:03 »

Вечер добрый!
Меня зовут Александр (Александрович. Некоторых это забавляет :-) ). 34 года, женат (в этом году было 10 лет!), сыну скоро будет 7 лет.
Живу в одном городе с Андреем-К и (как выяснилось) с Ch.A.V - г.Саяногорске (Хакасия).
На CR-V езжу второй год. Это мой первый автомобиль. Автомобиль выбрал осознано, 2 года стремился к его (именно CR-V) приобретению. Стоит ли говорить, что теперь доволен его наличием как слон! Жена тоже водит и тоже очень довольна авто!
Работаю в ... (ща) ... : филиал ОАО ФСК ЕЭС ХПМЭС (Федеральная Сетевая Компания, Хакасское Предприятие Магистральных Электрических Сетей) инженером АСУ ТП. Компьютеры моё хобби и работа!
Из увлечений: Начинающий рыболов (езжу только на речку за Хариузом). Не курю, пью по праздникам (как выпил, так и праздник!  laugh ). Комуникабелен, дружелюбен, имею интуитивно-понятный интерфейс  Смеющийся
Записан

Начинающий водитель
san2103
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Александр
Авто:CR-V К20A RD5 КПП-автомат ПР
год:2002
г.Абакан Республика Хакасия
« Ответ #68 : 16 Октября 2011, 21:45:41 »

Привет всем! Александр зовут, по бате Анатольевич. Женат,  2 ребенка сыну 8 лет, дочери 5 лет, самому 33, тружусь в Абакане "небольшой магазин запасных частей на отечественные дизеля". машин было штук 7, только последнии 3 нормальные, СR-V (RD-1 1998 г. продал; купил RD-5 2003 г. разбил knuppel2 ; RD-5 2002 г. езжу радуюсь Веселый), люблю поиграть в волейбол, бильярд правда времени на это не особо хватает, ну и природа всегда манит на лыжи (когда снег), да на берегу посидеть (когда тепло). за компанию можно и употребить, но курить не моё. вроде всё.
Записан
Niktta
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




Имя:Ольга
Авто:CR-V, RD2, B20B
год:1998
г.Красноярск
« Ответ #69 : 06 Ноября 2011, 16:03:04 »

Всем привет! Решила наконец-то представиться.
Зовут Ольга, можно Юрьевна Улыбка
2 дня как 20 летняя. Студентка нашего замечательного Сибирского Федерального.
замужем не была, детей нет.

За рулем с детства, по причине, что отец был автомехаником.
хотя права лишь год.
делю с мамой эту замечательную машину.

до этой была королла2 и корона. на этой уже около 5 лет.
очень ее любим и бережем, она в свою очередь это ценит и бережет нас!

музыку слушаю разную, за редкими исключениями.
пью/курю в компаниях.

в свободное время встречаюсь с друзьями, коротаю вечера в кофейнях и знакомлюсь с новыми людьми! Подмигивающий
Записан
Vladislav-62
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Имя:Владислав
Авто:Honda CR-V, R20A2, автомат, левый руль, 4ВД
год:2011
г.Сосновоборск, Красноярского края
« Ответ #70 : 23 Ноября 2011, 05:59:48 »

Предложение: каждому опубликовать свое краткое резюме  Улыбка Семейное положение, увлечения, место работы. Давайте станем ближе, раз мы одноклубники...  Афро

Привет одноклубникам. По ходу я здесь пока самый дембель - через полгода стукнет 50. Десять лет ездил только на тойотах ("бочка", ипсум 99г., ипсум 03г. 4ВД). Волею судьбы и обстоятельств меньше месяца назад стал обладателем (надеюсь счастливым) леворукой Хонда ЦРВ 2002г. (2л). Пока машина радует (боюсь сглазить). Женат, два сына, дочь, внук. Люблю управлять машиной, долгие путешествия, свою семью и работу (отдых) на даче. Вредные привычки живут во мне своей жизнью: не представляю хороший шашалык, с друзьями, без стакана холодной водочки. Работаю зам.директора деревообрабатыващего завода.
Записан
diokras
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464




Имя:Дмитрий
Авто:Toyota Prius.
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #71 : 05 Декабря 2011, 08:13:28 »

Всем здравствуйте!
правда пишу с опозданием Улыбка Зовут меня Дмитрий, 25 лет, живу гражданским браком Улыбка по образованию инженер, вообще люблю покопаться в технике, хотя в душе я байкер и поэтому больше душа лежит к двухколесному транспорту. Владею црв уже пол года, стаж вождения авто 1 год(2ого декабря наступило Улыбка), за этот год мною покорена дорога до Челябинска(1-12 января 2011, в самые морозы ездил Крутой) и дорога на байкал, в том числе проехал весь остров Ольхон вдоль и поперек, где проверил джиповые способности црв Улыбка
Записан
Колян0788
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V , автомат, левый руль
год:1988
г.Красноярск
« Ответ #72 : 30 Января 2012, 18:36:25 »

Всем привет. Колян 23 года в октябре 11 года стал CR-водпом Улыбка доволен этой машинкой. люблю выезжать загород. рыбалк,охота пикники, октивный отдых, успел проверит проходимость этого авто, всем у кого есть желание устроить пакатушки звоните 89233420815
Записан
sedoy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 МКПП Elegance Urban Titanium
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #73 : 14 Февраля 2012, 19:17:58 »

Всем Доброго дня!
Что-то задержался с "регистрацией".
Андрей. 48 лет. Военный, в отставке. Женат. Дочь, сын - уже самостоятельные. Район СФУ.
Я не просто "фанат". Ранее писал - хонда это характер. Первая иномарка - "toyoa-carina-ED" 1988г.в. - отличное авто. Затем "слепая" (3-х дверка) "integra ZC" 86г. C тех пор только "HONDA".
Записан
Kubarik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V RD-1 B20B3
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #74 : 27 Апреля 2012, 14:00:37 »

Всем здравствуйте! Зовут меня Игорь. Работаю на железной дороге машинистом (уже 6 лет как). Женат, сын первый класс заканчивает. Сам с Красноярска.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!