Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 20:23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизненные координаты.  (Прочитано 43433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den135
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Денис
Авто:Honda CR-V, 2.0, АККП, левый
год:2006
г.Красноярск
« Ответ #75 : 18 Июля 2012, 21:11:02 »

Доброго всем времени суток! Зовут меня Денис, мне 27 лет, женат. Обожаю выезды на природу, с хорошей компанией. Почти без вредных привычек. Подмигивающий Увлекаюсь автозвуком и тюнингом, надеюсь скоро дойдут руки и до серванта
Записан
twin68
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:олег
Авто:cr-v rd-1 b20b акп правый
год:1999
г.красноярск
« Ответ #76 : 07 Сентября 2012, 18:04:09 »

Всем привет! Женат давно, дочь уже большая,а я работаю в частной компании которая производит капитальный ремонт тепловозов и всего из чего он состоит по отдельности!
Записан
Сёмыч
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Семён
Авто:Honda C-RV,АКПП, ДВС-B20Z1
год:1999
г.Красноярск
« Ответ #77 : 16 Октября 2012, 12:05:50 »

Всем привет! Зовут меня Семён, 28 лет. проживаю сейчас в Красноярске но всей душой я Иркутянин, но так уж получилось что уже лет 5 живу в Красноярске. Есть жена и вот уже почти как два месяца есть Доча Улыбка Недавно приобрел CR-V и теперь привыкаю к этому автомобилю паралельно являюсь владельцем HONDA-ACCORD 4WD, люблю обе эти машины но CR-V для меня более удобна, сейчас и коляску в багажник без проблем и на природу более спокойней едешь и не шоркаешь днищем Веселый Работю в органе по сертификации сижу на согласовании переоборудований ТС, так что если кто меняет двигателя, кузова-обращайтей постараюсь проконсультировать. ну вот вроде и все, что еще сказать, пью но не курю Улыбка, обожаю охоту, рыбалку-но временно не выездной по причине рождения дочери. Вот так.
Записан
Лучано
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Петрович
Авто:RD-5,4WD,JAPAN
год:2002
г.Красноярск
« Ответ #78 : 12 Января 2013, 03:29:57 »

Вливаюсь! Жена, дочь 2шт,собака и рыбки,тоже две. Улыбка Мне 48 годиков,люблю отдыхать на воде,сплав по притокам Енисея или под мотором на КВХ. На хонду , присел в 1998 году кода пригнал себе Инспаира,потом был Вигор, два Одиссея и вот теперь с ноября уселся на CR-V ! Пока доволен как слон! Улыбка
Записан

pavlik007
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V RD-1
год:1999
г.Красноярск
« Ответ #79 : 04 Марта 2013, 05:05:24 »

Всем привет. Зовут Павел. Женат. Растет сын 1,5 года. Работаю на благо российской энергетики в Красноярском филиале ООО "СГК" (бывшее ТГК-13). Дополнительно занимаюсь реализацией ламината напрямую от завода. Люблю выезды на природу, рыбалку. Вредные привычки в меру. На СРВ пересел после Кресты с 2013 года. Машиной пока доволен, разница с седаном ощутимая. Недавно решил в качестве теста выехать на пикник, все было по началу хорошо, а вот по возвращению когда поднимался в горку по заснеженной колее каким то образом оборвал задний левый привод(разлетелся внутренний шрус). Может от времени, а может и предыдущий хозяин его где-то ударил. Вот такой вот был первый печальный тест драйв.
Записан
meracle
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:алексей
Авто:Honda CR-V (синькая)
год:1997
г.ачинск
« Ответ #80 : 14 Января 2014, 17:47:29 »

всем привет отмечусь и я. Зовут Алексей 29 лет через 7 дней стукнет 30к  Смеющийся. Женат и счастлив в браке. двое детей дочь 7 лет  и сын 8 месяцев так получилось что жизнь связал свою  с ВС РФ тоесть я военный так сказать до глубины костей. люблю природу и все что  с ней связанно, собак обожаю, охоту, рыбалку . ЦРВводом стал совсем недавно на прошлой неделе доволен как слон хоть и выясняются мелкие болезни на моей царевне. вредные привычки есть, но не критичные. вроде и все что хотел рассказать про себя пока.
Записан

____________________
С уважением Алексей
Виталька
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Виталька
Авто:Honda CR-V
год:1998
г.село Каратузское
« Ответ #81 : 23 Марта 2014, 19:15:54 »

Вот и мое здрастье всем. Виталька Филатов - 42 гоа. Каратуз. Механик - разберу и соберу хош самолет. Женат 18 лет -два сына 18 и 14 лет. Хонда 1998г. у меня шесть лет. Ремонтирую сам - машинка блеск - хош в тайгу, в лес, на рыбалку и охоту, в снег и в грязь - почти УАЗ, но даже лучше. Два раз топил - выжил. Подмигивающий
Записан
shaman123
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V RD 5 K20A правый руль
год:2002
г.Красноярск
« Ответ #82 : 16 Апреля 2014, 09:54:51 »

Добрый всем день. Зовут меня Павел, 29 лет. Владею CR-V 2002 рождения уже год. Работаю с товарищем в созданной фирме по продаже запасных частей на корейские грузовики. Разведен, есть сладкая дочка 4 лет. Делаю ремонт в квартире ( уже второй год пошел Веселый). В выходные люблю посидеть с друзьями выпить пару кружек темного пива и покурить трубку (в будни травлюсь обычными сигаретами  Обеспокоенный).
Записан
sheriff1974
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 52


CR-V



Имя:Вячеслав
Авто:HONDA CR-V, RD-1, B 20B,руль правый,теперь CR-V RE-7 2008г
год:1997, 2008
г.Шарыпово ,Красноярский край.
« Ответ #83 : 07 Июня 2014, 22:21:29 »

Привет всем!!! Меня зовут Вячеслав мне 39 лет, женат уже аж 3 раза , надеюсь последний раз??? С 1997г связал свою жизнь с энергетикой хотя по образованию строитель, тружусь на БГРЭС филиале e-on Россия  в котлотурбинном цехе ,что находится в г.Шарыпово .Свободное время  люблю тратить в гараже с машиной, либо рыбалка. С семьёй путешествую конечно по возможности и пока в пределах Красноярского края, возможно если получится в этом году  рванем на Алтай , хочется посмотреть Телецкое. А вообще вокруг стольного града Шарыпово очень много красивых мест и озер. Ну вроде кратко !
Записан
svk222
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Светлана
Авто:cr-v IV 2,4 американка
год:2013
г.Красноярск, был Оренбург
« Ответ #84 : 03 Июля 2014, 11:13:16 »

Евгений. 25 лет. холост. детей нет (как я думаю) Улыбка))) Не курю, алкоголь только слабый и то редко..... Спорт - тренажёрный, славяно-горецкая боевая ситема, туризм (преимущественно горный пеший)... фанатею от дороги, она и есть мои жизненные координаты, это целая философия.... поэтому обожаю автомобильный туризм, проехал на машине уже от юга нашей страны и до Байкала и не один раз..... Увлекаюсь фотографией

Евгений, подскажите (в личке, или если есть профильные темы) по маршруту Ужур-Саяногорск какие места нельзя пропускать, чтобы не было мучительно больно за неснятые кадры? Я пока с фотоаппаратом была на тропе предков (всю не прошла, надо второй заход делать), оз. Круглое. Сейчас планирую с другом по фото-увлечению поездку к Саянам. Поскольку в регионе меньше года, обидно будет пропустить что-нибудь интересное из-за незнания.
Записан
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #85 : 04 Июля 2014, 08:50:19 »

Евгений, подскажите (в личке, или если есть профильные темы) по маршруту Ужур-Саяногорск какие места нельзя пропускать, чтобы не было мучительно больно за неснятые кадры? Я пока с фотоаппаратом была на тропе предков (всю не прошла, надо второй заход делать), оз. Круглое. Сейчас планирую с другом по фото-увлечению поездку к Саянам. Поскольку в регионе меньше года, обидно будет пропустить что-нибудь интересное из-за незнания.
Светлана, Евгений давненько тут не отмечался. Поэтому думаю он Вам ни чего не ответит. А вообще по теме, если при указанном маршруте сделаете не большой круг через Ширинский район Хакасии, то там есть чего посмотреть, например горная гряда "Сундуки", так же не плохо заехать на озеро Тус, да и по другим озерам проехаться. В интернете полно описано интересных мест Хакасии отмечайте их на своем маршруте и вперед.
Записан

svk222
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Светлана
Авто:cr-v IV 2,4 американка
год:2013
г.Красноярск, был Оренбург
« Ответ #86 : 04 Июля 2014, 23:33:41 »

Спасибо!
О себе: Светлана, 35 лет, 2 детей, фотограф. С некоторых пор проживаю в Ужуре.
В связи с частыми переездами, для Ачинска/Красноярска так и хочется наклейку " Ведет Навител! прошу понять и простить"
Записан
Бурят
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Имя:Жанаев Александр
Авто:crv b20b4 автомат левый руль
год:1998
г.Хакасия Черногорск
« Ответ #87 : 03 Сентября 2015, 16:11:52 »

Привет  Улыбка я Александр,39(почти)лет от роду.По профессии-машинист буровой установки(угольный разрез),свою цистерну допил 5 лет назад.Женат воспитываем сына 7месяцев.Люблю рыбалку и естессно хорошую компанию.Расчёт окончен Улыбка
Записан
gromaizeka
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Шестирукий Архиолог



Имя:Алексей
Авто:CR-V
год:1998
г.Красноярск
« Ответ #88 : 20 Сентября 2016, 03:44:05 »

Алексей, Громазека по жизни. Женат, трое детей. работаю в Ротекс-с, компьютерщик. ранее была Хонда ЦРВ 1999 год правый руль. щас 1998 левый руль. как говориться на что денег хватило )))
Записан

Париж-Дакар, рядом не стоял
Pandervik
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, R20A2, AM, 4WD, Left
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #89 : 09 Июня 2017, 12:19:48 »

Доброго времени суток. Зовут меня Андрей, 37 лет(будет Подмигивающий), женат, в этом году 10 лет было. Дочка-лапочка растет 7 лет. Работаю в газо-нефтяной отрасли, вахтой, геофизик. Люблю рыбалку, да и вообще куда-нибудь за город смотаться Улыбка.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!