Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 20:56:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Судебные приставы  (Прочитано 3281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« : 19 Сентября 2008, 06:15:18 »

Вообще тему можно было обозвать анекдоты из жизни Улыбка
Собственно суть ситации следующая: летом, в мае месяце, когда ехал на работу (еще на Королле) меня подрезали на микраче, уходя от него поцарапал обгонявшую меня по правому ряду Карину. Мне был выписан штраф на 100 р, за то что не убедился в безопасности маневра (или что-то подобное). Постановление благополучно лежало в бардачке, вспоминалось о том что надо заплатить именно в те моменты, когда были напряги с деньгами, или рядом не было сбербанка или какие-нибудь другие объективные причины Улыбка
Вобщем оплату я просрочил, думал вспомню об этом только когда в следующем году буду менять права...
Оказалось, что я заблуждался Улыбка Еще небольшое отступление... В моей квартире в данный момент происходит ремонт, выполняемый соственными руками (поэтому ремонт носит затяжной характер Улыбка ), сам с супругой временно проживаю у тещи. Как-то в июне, приехав к себе, обнаружил затолканную в дверь бумажку, открываю, от судебных приставов, типа приезжайте к нам, чтобы заплатить штраф. Потому как никаких объективных отмазок причин не оплатить не было, штраф оплатил. Звонить и уж тем более ехать к ним не стал. Буквально через две недели снова получил "черную метку" с грозной подписью о том что я теперь не выездной. Т.к. за границу в ближайшее время не собирался, забил и на эту бумажку. Я думал история закончилась Улыбка наивный... как оказалось, государству не прожить без моих 100 рублей (тут еще надо учесть тот факт, что у нас на этаже стоит решетка, и открывают ее часов в 7 утра, чтобы уборщица могла помыть пол, отсюда и вывод про рвение гос. работников)
На этой неделе я получил уже третью бумажку. Дабы не изводить родное государство на дальнейшие расходы (транспортные и канцелярские) решил позвонить. Какого же было мое удивление, когда мне сказали, что 18 января я переходил улицу в неположенном месте. Уже собирался послать этого доблестного работника, как вспомнил: 6 января мне на королле снесли полбампера вместе с рамкой для номера (дэушка на кубе не расчитала угол поворота, и срезала через мою морду). И хотя крепения позволяли прикрутить новую планку, я решил поставить эксперимент, сколько я смогу ездить без переднего номера. А утром и вечером я проезжаю город практически из одного конца в другой Улыбка И 18 числа мой эксперимент был закончен взмахом гаишного жезла. Разводили меня круто, гаец (мать его) говорил, что уж лучше бы я пьяный ехал, чем без номера. В ходе беседы и моего клятвенного обещания сегодня же купить планку и повесить номер (его я кстати выполнил), гаец предложил в качестве проучительной меры выписать мне штраф на 100 р за какое-то другое нарушение. (Потом придя на работу и прочитав правила я понял, что гаец их не знал. Все чем он мне грозил, канало, только если бы у меня не было 2-ух номеров, а так как один у меня висел по всем положенным правилам, то мне грозил штраф максимум в 100 р)
Тот штраф мной был оплачен в начале февраля, и квитанция была сохранена. Переправил ее по факсу. Видимо через полгода меня снова будут разыскивать за июньскую просрочку  Смеющийся
Записан

sebeer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168




Имя:Серега
Авто:HONDA CR-V RD1
год:1996
г.Шелехов
« Ответ #1 : 29 Сентября 2008, 08:11:45 »

Офигеть у тебя приключения : кого-то сбил, бабу на кубе не пустил, бабушку дворника в клетке запер, карину слева зажал, ну ты бандюга дарагой. Шокирован
Записан

Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #2 : 29 Сентября 2008, 08:19:17 »

сегодня еще одной блондинке на кубе хотел голову открутить )))))))))
да к счастью дорожки наши довольно быстро разошлись, точнее разъехались
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!