Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 11:06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лобовое стекло Honda cr v 3 (камешки объявили войну и прочие вопросы ......)  (Прочитано 211037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxwell
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Максим
Авто:CR-V III, 2.0, ELE, (МКПП)
год:2008
г.Москва
« Ответ #75 : 25 Мая 2009, 08:52:52 »

Синяя полоса сверху, типа защита от солнца.
Странно. Сколько видел в Москве CR-V III, что-то полосы не наблюдал  Грустный.
Записан
uda
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 95



Имя:Дмитрий
Авто:crv Elegance 2.0 АКПП, Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #76 : 25 Мая 2009, 09:24:48 »

если есть эмблема Хонды - значит оригинал, Pilkington производит для Хонды стекла! Мне кажется - оригинальнее найти стекло уже не получится!

А что значит "оригинальное стекло" ? У меня по умолчанию с покупки машины стоит лобовое Pilkington  Непонимающий
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #77 : 25 Мая 2009, 09:55:20 »

Вчера был у стекольщиков по своим делам, за одно попросил рассказать про стекла хонды. В кратце, ответ мастера - стекло Pilkington является лучшим  Подмигивающий. Хотя мне кажется, что оно  все же мягковато.
Записан
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #78 : 25 Мая 2009, 17:17:45 »

Полный пипец... Четыре дня машина простояла на охраняемой территории. Стекло было закрыто такой блестящей шторкой (типа чтобы панель на солнце не нагревалась). Сегодня пришел ее забирать а через все стекло охрененная горизонтальная трещина от стойки до стойки. Место реально не проходное - территория банка, менты охраняют. И ни следа от удара, ни каких-либо других видимых причин для такого безобразия. Слышал от жары такое бывает, или резкого перепада температур. Теперь к ОД... и че бабосы на КАСКу зажал полгода назад???
у меня сослуживец, в течении месяца, 2 раза менял лобовое стекло, из-за трещин, так ему по гарантии меняли, оно само по себе лопалось
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #79 : 25 Мая 2009, 21:33:31 »

у меня сослуживец, в течении месяца, 2 раза менял лобовое стекло, из-за трещин, так ему по гарантии меняли, оно само по себе лопалось

А может это кузов "гуляет"?
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #80 : 25 Мая 2009, 22:53:20 »

А я так с камушом и езжу в лобовом, дырочка диаметром в 1 см, есесно не сквозная Улыбка, трещины нету. Уже больше полугода мучаюсь В замешательстве менять ловое или не стоит?
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #81 : 26 Мая 2009, 10:48:08 »

А я так с камушом и езжу в лобовом, дырочка диаметром в 1 см, есесно не сквозная Улыбка, трещины нету. Уже больше полугода мучаюсь В замешательстве менять ловое или не стоит?
ИМХО если по КАСКО, то я поменял, тоже был скол на 2-3мм с маленькими усами на 10мм. Если же нет КАСКО, то съездить к стекольщикам, пусть залатают и ездить так, пока не поползет совсем.
Записан
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #82 : 26 Мая 2009, 11:27:08 »

Они стекла делают мягкими в угоду безопасности и экологии...,,как и красят...скоро машины из папье-маше будут на титановой раме:(
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #83 : 26 Мая 2009, 15:20:47 »

А я так с камушом и езжу в лобовом, дырочка диаметром в 1 см, есесно не сквозная Улыбка, трещины нету. Уже больше полугода мучаюсь В замешательстве менять ловое или не стоит?
И у меня была дырочка под большим дворником. Небольшая, но пальцем чувствовалась глубокая. Видно было только снаружи. 3 месяца ездил... Сегодня с утра сел в машину, а из нее трещина вылезла вертикально вверх (сантиметров 20). Завтра в страховую...  В замешательстве
Кстати, Pilkington действительно одно из лучших стекол. Но вот на Хонде дюже мягкое...  Злой
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #84 : 26 Мая 2009, 16:29:37 »

А может это кузов "гуляет"?
может и кузов, у него мицубиси аутлендер
Записан
rediska
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 78



Имя:Сергей
Авто:cr-v III EXE
год:2008
г.москва
« Ответ #85 : 01 Июня 2009, 22:23:47 »

в один из последних снегопадов на дмитровке накрыло большой волной снежной каши от встречного крузера, который пошел на обгон. Шлепок был офигительный. думал, что стекло в салон провалится... на следующий день утром обнаружил маленькую гориз. трещину из левого ниж угла, которая очень быстро стала расти. изнутри нажимал пальцем на край трещины. стекло "дышит" трещина растет. .стекла мягкие. Од говорит, что стекла очень часто меняют... Стекло поменял по страховке. .видимо это конструктив...... За 12 лет это мое первое стекло.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #86 : 01 Июня 2009, 22:34:00 »

Вчера на МКАДе поймал  камень - уже две отметины Злой
Записан
Dark Grey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




Имя:Сергей
Авто:была Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
« Ответ #87 : 02 Июня 2009, 00:29:22 »

Вчера на МКАДе поймал  камень - уже две отметины Злой
Дааа Илья это ещё ни чё, а я так и ежу пока без кондея. Как ты помнишь мне радиатор пробило камнем. Ни как справку не сделаю.
обязательно защитную сетку поставлю. А стекло это КАСКО, меняют без проблем.
Записан

Тише едешь  дальше будешь!............   а мы и не торопимся!
Spooler
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 51



Имя:Михаил
Авто:CR-V, EXE 2.4 Leather
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #88 : 02 Июня 2009, 08:49:44 »

А может кто знает, на какие авто ставят "нормальные" стекла, а то на форуме Рено, Фольксвагена, вот теперь и Хонды - ну прямо все слово в слово про лобовухи.
Мое мнение - практически одинаковые везде стекла, и Хонда не неприятное исключение, и камни действуют одинаково на лобовые стекла авто разных марок, и царапаться они будут также.

(Предвижу возражения - "вот у моего друга (дяди) старый Опель - так ему в лобовуху ядрена бомба попала - ну хоть бы царапинка"... сказки все это).
Записан

Honda - хорошо!
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #89 : 02 Июня 2009, 09:51:05 »

езжу в лобовом, дырочка диаметром в 1 см
Прошедшей зимой у подростающего покаления появилось увлечение - кидать камни в стекла проезжающей машины. Попал и я под этот "камнепад". От удара образовался "рыбий глаз" в диаметре около 20мм с раздробленным центром. Поехал к спецам, заклеили светокомпозитом, сделав четыре засверловки. 
Записан

Не знал, да еще забыл...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!