Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 18:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лобовое стекло Honda cr v 3 (камешки объявили войну и прочие вопросы ......)  (Прочитано 211625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nazin
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #90 : 03 Июня 2009, 16:22:43 »

Уважаемые дамы и господа, прошу вас оказать помощь в следующих вопросах. Появилась необходимость продать машину - CR-V 2008 г. Предварительно она побывала около 10 дней на сервисе по причине восстановительного ремонта после аварии (замена переднего бампера, крыла, фары). Приехал сегодня покупатель, который обратил внимание на то, что лобовое стекло по производителю отличается от боковых и заднего. Честно говоря, мне пояснить было нечего, решили ради интереса пройтись по другим аналогичным сервантам на стоянке. Результат, естественно, порадовал - у других автомобилей все стекла от одного производителя. Теперь внимание вопрос: почему мне поменяли лобовое стекло на сервисе бесплатно?  Улыбка а если серьезно, то нет ли у кого-нибудь аналогичных несоответствий у автомобилей. А также не поделитесь ли контактными номерами телефонов представительства Хонда в России ООО "Хонда Мотор РУС", поскольку сайт http://www.honda.co.ru/ данную информацию скрывает?
Записан
Vitamin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Виталий
Авто:СR-V III, АТ.2,0
год:2007
г.Киев
« Ответ #91 : 03 Июня 2009, 16:37:42 »

У меня не производитель разный,а разные года производства стекол.Машина не билась и ничего не менялось, все с завода. При продаже  попробуй докажи, что так и было Улыбка
Записан
nazin
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #92 : 03 Июня 2009, 16:42:44 »

Цитировать
При продаже  попробуй докажи, что так и было
я конечно могу встать но колени и поклясться покупателю, что лобовое стекло не менял, но по сути это ничего не меняет. Если не менял я, то кто-то мне "помог". Так я слона не продам Улыбка
Записан
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #93 : 03 Июня 2009, 17:14:08 »

Бесплатно могут поменять только тогда, когда сами разбили или сильно повредили, поэтому аккуратненько поменяли, скорее всего, вот и все. Акт приемки и акт передачи из сервиса и в при передаче в сервис составляли? Если нет, то очень может быть, что неаккуратненько стеклышло приделали и решились на самостоятельную заменку....Улыбка Добавлю своих наблюдений: при тщательном осмотре нашел целый ряд деталей, которые старше машины на год, на полгода, а то и на полтора года. Продавать не планирую, но интересно вообще было бы посмотреть на покупателя, которые такие "фишечки" приметит. Естественно, что комплектующие заказываются производителем партиями и могут быть израсходованы только в течение продолжительного времени. К примеру, стекла ведь не портятся, почему бы их и не использовать более чем пару лет со склада, вот так себе это все объяснил. Но по стеклам - проверил - проблем нет. Одна дата и один производитель. Наклеечки и маркировка одинаковые
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #94 : 03 Июня 2009, 17:18:24 »

А также не поделитесь ли контактными номерами телефонов представительства Хонда в России ООО "Хонда Мотор РУС", поскольку сайт http://www.honda.co.ru/ данную информацию скрывает?

Адрес и телефон ООО "Хонда Мотор РУС"

Адрес: г. Москва, Крылатская ул., д. 17, корп. 2
Телефон: (495) 7452080
Факс: (495) 7452081
Адрес в Интернете: _www.honda.co.ru
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
nazin
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #95 : 03 Июня 2009, 17:21:22 »

Адрес и телефон ООО "Хонда Мотор РУС"

СПАСИБО!
Записан
nazin
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #96 : 03 Июня 2009, 17:41:44 »

Позвонил в представительство Хонды, изложил свою ситуацию и задал албанский вопрос: может ли быть такое, что лобовое стекло отличается по производителю от других стекол в машине?
Ответ был еврейский: а что Вас это смущает?  Веселый
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #97 : 03 Июня 2009, 17:44:02 »


Ответ был еврейский: а что Вас это смущает?  Веселый
А еще говорят Ипонца они  rofl
Евреи ...  gigakach_01
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #98 : 03 Июня 2009, 18:38:03 »

Ну у меня разные производители, и что? Вообще проблемы не вижу.
Записан

CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #99 : 03 Июня 2009, 18:52:41 »

Ну у меня разные производители, и что? Вообще проблемы не вижу.
англичашкам пофигу, чё есть под рукой то и ставят Смеющийся
Записан

serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #100 : 03 Июня 2009, 22:13:21 »

Ну у меня разные производители, и что? Вообще проблемы не вижу.

проблем в эксплуатации конечно нет. Просто когда продавать будешь тогла и столкнешься.
Будут косо смотреть и спрашивать зачем мол менял стекла ? Будешь сказки на лету сочинять, а так проблем нет.
Записан
An-2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Андрей
Авто:CRV III, АКПП,2.0
год:2007
г.Дзержинск
« Ответ #101 : 04 Июня 2009, 08:35:00 »

вчера был в хонда-сервис (Нижний Новгород) специально посмотрел на новый сервант который стоял 2008г, действительно лобовое и боковые стекла  разных производителей. Так что не надо парится по этому поводу.
К тому же посмотрел на все другие модели (сивик, дзаж, пилот)тоже самое встречается.
Вообще лобовое стекло фирмы "пинкилтон" стоит еще у сиивка тайп р, но он тоже по вин коду с первой буквой S, у остальных моделей другой производитель стекол.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #102 : 04 Июня 2009, 08:58:38 »

Будешь сказки на лету сочинять, а так проблем нет.
зачем мне сказки сочинять, если я ничего не менял. и вообще паника на пустом месте, уверен не только у хонды так. из миллиона покупателей может попасться один невменяемый, который на это обратит внимание, ну и леший с ним, другой вообще не глядя купит.
Записан

rediska
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 78



Имя:Сергей
Авто:cr-v III EXE
год:2008
г.москва
« Ответ #103 : 04 Июня 2009, 10:57:01 »

Случайно заметил на вольво xc 90 которая во дворе рябом с моей машиной стоит стекла от 4-х разных производителей. Точно машина не битая. В данной ситуации меня больше удивило, что стекла по всей европе собирали... (Испания, венгрия и еще что-то, не помню уже). С такой логистикой не стоит удивляться почему машина такая дорогая получается...... Веселый Веселый
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #104 : 04 Июня 2009, 10:58:48 »

С такой логистикой не стоит удивляться почему машина такая дорогая получается...... Веселый Веселый
а мне кажется, наоборот, Хонда выносит производство разных деталей в разные страны, где дешеле производство...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!