Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 06:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лобовое стекло Honda cr v 3 (камешки объявили войну и прочие вопросы ......)  (Прочитано 211495 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mac
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Игорь
Авто:honda CR-V
год:2008
г.Санкт Петербург
« Ответ #135 : 02 Июля 2009, 20:22:45 »

Заказ-наряд по замене лобового стекла

Приятный документ!У меня попроще.Надо будет отыскать,но цен там нет.Большое спасибо за внимание!
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #136 : 06 Июля 2009, 23:07:42 »

Страховая дала мне трёх ОД на выбор. Уже съездил на осмотр. Ценник пока точно не известен. Спасибо, что дали выбрать сервис ОД.
Продолжение следует.
Записан
Sly_tom_cat
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


« Ответ #137 : 24 Июля 2009, 10:06:27 »

Машине год с копейками.

Зиму много ездил по КАД - все стекло потертое и с мелкими ссадинами было - камни влетали очень приличные - но не билось.

И вот наступило лето - влетел каменюка здоровый - я ож глаза рефлектроно зажмурил - А НИФИГА - только скол!!! Я даж немного расстроился - ну думал - будет трещина - так поменяю его уже наконец по страховке, ан-нет... Ну думаю - фигня какая-то неубиваемое стекло на этих хондах...

И в последний день страховки на первый год влетел вроде и не большой камешек, и не на скроростном участке - а лучики побежали.... ну пока страховая, пока сервис - влетел другой мекий камушек и еще одна трещинка, а вчера выхожу после работы - первая трещина чуть не на ве стекло расползлась (а изначално было два лучика общей длинной не больше сантиметра).

Так что всетаки стекло - оно и у хонды стекло - и они бъются....

А в связи с предстоящей заменой - Как првильно датчик дождя проверить?

На прошлой машине (kia rio) они мне дворники не затянули после замены стекла - через месяц один начал проворачиватся). У друга (на тазе) через два месяца зеркало отвалилось... А тут то еще датчик дождя... а сервисы наши - хоть внешне красивые (но как показывает опыт) по сути теми же гаражно-шабашными и остались. За последнии 5 лет после каждого обращения по страховке в официальные сервисы - хоть один косячек, но находился после их работы... и хорошо когда это были просто не снятые технологические штучки всякие, а один раз вообще ничего в двери не подключили на РИО - ни стекло, ни зеркало ни блокировка не работали - хорошо заметил не далеко от сервиса отъехав. В другой раз (уже на CR-V) крышку расширительного бачка не завернули - из под капота запарило - думал амба движку настала после замены головы по гарантии...

Для себя понял - себе спокойнее - когда забираешь - все проверить.


Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #138 : 24 Июля 2009, 14:28:26 »

На прошлой машине (kia rio) они мне дворники не затянули после замены стекла - через месяц один начал проворачиватся). У друга (на тазе) через два месяца зеркало отвалилось... А тут то еще датчик дождя... а сервисы наши - хоть внешне красивые (но как показывает опыт) по сути теми же гаражно-шабашными и остались.
Дмитрий!
посмотри здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,40153.0.html
будут вопросы, пиши, звони
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #139 : 28 Июля 2009, 09:08:46 »

Трасса Москва - Санкт-Петербург. Населённый пункт - Померанье! Символическое и зловещее название! Я так понял, что это обруч от колесного диска. Впереди меня в левом ряду шли две легковые машины, справа рейсовый автобус. Шёл со скоростью 68 км/ч. Увидел только как этот диск, как бумажка на ветру с высоты метров трёх летит в мою сторону, деваться было совершенно некуда. Сам не понял откуда он взялся, то ли от автобуса, то ли со встречки. Если бы вошёл в стекло не плоскостью, а ребром, то последствия были бы непредсказуемые.(слабонервным просьба не смотреть) Ни одна из попутных или встречных машин даже не остановилась! Все продолжили движение как в ни в чём не бывало!
Гайцы останавливали с вопросами, почему еду с таким стеклом, после показа фоток даже документы не спрашивали, отпускали с Богом. Через три часа оставил машинку в сервисе. Из всех хондовских сервисов Петербурга самым человечным оказался Официальный дилер Хонда Победа Кудрово, за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Остальные сервисы по разным причинам отказались брать мою машину в ремонт.








Записан

Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #140 : 28 Июля 2009, 09:17:01 »

Ну, от такой штуки только в танке спасаться. Сочувствую Грустный
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #141 : 28 Июля 2009, 09:25:43 »

Спасибо за сочувствие.
Записан

Dark Grey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




Имя:Сергей
Авто:была Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
« Ответ #142 : 28 Июля 2009, 11:09:09 »

Сочувствую!
машинка застрахована надеюсь, и справку надо было у гайцев взять.
За Капот СК без справки может отказать в возмещение.
Записан

Тише едешь  дальше будешь!............   а мы и не торопимся!
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #143 : 28 Июля 2009, 11:26:09 »

а она еще и капот цепанула???
молодец что не растерялся на дороге. действительно последствия могли быть хуже.
соболезную.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #144 : 28 Июля 2009, 12:52:20 »

Из всех хондовских сервисов Петербурга самым человечным оказался Официальный дилер Хонда Победа Кудрово, за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Остальные сервисы по разным причинам отказались брать мою машину в ремонт.
Я в "Кудрово" стекла почти дождался. Сегодня сказали в запчастях - в конце недели ждут. На замену нужно оставлять на ночь. Как в страховой оформлялись? Капот учли?
Записан
alexgor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #145 : 28 Июля 2009, 14:26:04 »

Сегодня забрал машину с сервиса. Менял стекло по страховке (спасибо Ренессансу - проблем небыло никаких). На замену в ФК Моторс записывался за 3 недели. Сделали вроде хорошо - время покажет. Стекло Pilkinton. Датчик дождя проверил - работает. Так что пока доволен
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #146 : 02 Августа 2009, 14:21:27 »

Вчера забрал свою Хонду из Кудрово! Сделали всё отлично, как будто ничего и не было! Молодцы, оперативно! Так и должен работать сервис! Теперь однозначно буду ездить на ТО только к ним! А мой родной Максимум теперь пусть отдыхает, очень жаль, что там так невнимательно относятся к своим клиентам.
Записан

doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #147 : 03 Августа 2009, 15:56:25 »

Вчера забрал свою Хонду из Кудрово! Сделали всё отлично, как будто ничего и не было!
Поздравляю со скорым ремонтом! Платила страховая? У меня согласовывали ремонт и ждали запчасти - месяц. Завтра - еду на замену стекла к ним.   
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #148 : 05 Августа 2009, 16:29:20 »

Забрал машину. Сделано нормально. Регулировали "установку" левого дворника - бился в стойку. "Автодождь" работает адекватно Веселый. Ранее упомянули про регламент - "сохнуть" вклеенное стекло  должно 12 часов. Оставлял на ночь. Отличное впечатление от работы с автовладельцем! 
Записан
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #149 : 05 Августа 2009, 17:07:44 »

Ехал в Краснодарский край (в отпуск, где до сих пор и нахожусь), под Казанью была авария, проезжая по обломкам разбившихся авто из под встречного КАМАЗА вылетел какой-то болт. Кто живет в районе Анапы, подскажите, где можно хотя бы остановить ход трещины? Заранее спасибо.   
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!