Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 12:47:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лобовое стекло Honda cr v 3 (камешки объявили войну и прочие вопросы ......)  (Прочитано 211000 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
andrey73
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 57




Имя:андрей
Авто:CR-V 2.4 л
год:2008
г.Зарайск,Моск.обл.
« Ответ #225 : 03 Февраля 2011, 08:20:33 »

andrey73   когда вы ставили боровское стекло, не выбирали его, просто я приехал на базу, говорят стело есть стоит 2200+1800 установка но их надо выбирать , они могут бликовать и искажать, щас незнаю что и делать, на машину чтоли ложить его, примерять)
Нет,просто заказал,привезли-посмотрел и взял.Мне говорили про искажения и блики только те ,кто хотел,меня убедить взять др.стекло-(подороже).У меня все ОК.Удачи и Вам.
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #226 : 03 Февраля 2011, 10:05:13 »

По качеству стекла, зимой не дочистил щетку(их обледенение- другая наша беда) и она прочертила как циркуль по лобовухе. Думал грязь- отмоеться, нет- слабая царапина осталась.(
Записан
andrey73
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 57




Имя:андрей
Авто:CR-V 2.4 л
год:2008
г.Зарайск,Моск.обл.
« Ответ #227 : 03 Февраля 2011, 11:23:49 »

По качеству стекла, зимой не дочистил щетку(их обледенение- другая наша беда) и она прочертила как циркуль по лобовухе. Думал грязь- отмоеться, нет- слабая царапина осталась.(
А может просто  че нибудь к щетке примерзло(камень,кусок алмаза итд итп) Прочертить можно на любом.Кстати недавно по дорогу в москву словил камень и ничего.Я в общем пока доволен и разницы не чую.
Да.и по моему боль шинство автопрома наэтих стеклах катаются и ничего не царапает.
Записан
dlinnui
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34



Имя:Костя
Авто:Honda crv 2.0 a/t
год:2007
г.Пермь
« Ответ #228 : 03 Февраля 2011, 15:12:26 »

спасибо за ответ, завтра поеду куплю и заменю, а на русских машинах всегда были стекла лучше и крепче чем на ино.  сам ездил 2 года на приоре, ловил камни, сколы были, но трещины не шли.
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #229 : 04 Февраля 2011, 13:58:15 »

А может просто  че нибудь к щетке примерзло(камень,кусок алмаза итд итп) Прочертить можно на любом.Кстати недавно по дорогу в москву словил камень и ничего.Я в общем пока доволен и разницы не чую.
Да.и по моему боль шинство автопрома наэтих стеклах катаются и ничего не царапает.
Хорошая гипотеза, алмазный дождь!
Все проще, счищал лед, на крю не дочистил- получи.(
Записан
andrey73
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 57




Имя:андрей
Авто:CR-V 2.4 л
год:2008
г.Зарайск,Моск.обл.
« Ответ #230 : 04 Февраля 2011, 19:15:59 »

Хорошая гипотеза, алмазный дождь!
Все проще, счищал лед, на крю не дочистил- получи.(
Вот! Вот с этого и надо начинать.НЕДОЧИСТИЛ-ПОЛУЧИ!!!! УлыбкаМашина она ведь как женщина внимание и уход требует.А то сразу стекло слабое.
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #231 : 05 Февраля 2011, 14:03:39 »

Машина она ведь как женщина внимание и уход требует.
Как бы да, здесь не без трепетных чувств!:)
Записан
prozit
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, 2,4, Executive 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #232 : 07 Февраля 2011, 12:25:40 »

Всем привет. В прошлую пятницу на трасе словил камень в лобовик трещина сантиметров 15. Машина на гарантии каскована в ингострахе. Те платить не отказываются, но у них нет договора с воронежским диллером (КМЧ-Отрадное). Предлагают либо оплатить замену самому, а потом дожидаться возмещения от страховой, причём определять не завышены ли расценки будут в Москве и выплата может быть уменьшена, либо произвести замену в сервисе с которым у Ингосстраха заключен договор.
 Вот я в раздумье, как поступить, получать возмещение со строховой дело хлопотное, с другой стороны гарантия. Кто, что подскажет?
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #233 : 07 Февраля 2011, 13:40:30 »

............ замену в сервисе с которым у Ингосстраха заключен договор.
 Вот я в раздумье, как поступить, получать возмещение со строховой дело хлопотное, с другой стороны гарантия. Кто, что подскажет?

В этом году тоже получил направление на замену ветрового стекла не к ОД, ИМХО  не важно. Мне к этим дали направление   _http://www.agexperts.ru/about/structure.php. А гарантия на в клееное стекло, да какая там гарантия.... на кузовной ремонт у ОД и то 6 мес гарантии или смешной пробег.
Записан
prozit
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, 2,4, Executive 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #234 : 07 Февраля 2011, 14:33:15 »

В этом году тоже получил направление на замену ветрового стекла не к ОД, ИМХО  не важно. Мне к этим дали направление   _http://www.agexperts.ru/about/structure.php. А гарантия на в клееное стекло, да какая там гарантия.... на кузовной ремонт у ОД и то 6 мес гарантии или смешной пробег.
Да не про гарантию на стекло, а на датчик дождя. Он же на стекле приклеен, а машина на гарантии, так, что случись приедешь по гарантии, а СЦ отправит к тому, кто стекло менял. Хотя может я загоняюсь?
Записан
Maxwell
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Максим
Авто:CR-V III, 2.0, ELE, (МКПП)
год:2008
г.Москва
« Ответ #235 : 03 Марта 2011, 08:54:23 »

Ну вот и мне на трассе  прилетел в лобовое камешек. Скол был возле дворников, но пока доехал до дома пошла трещина по стеклу  Плачущий. Каско есть, страховая Ингос, машина на гарантии. Итак вопрос. Кто менял по страховке у официалов, скажите куда лучше просить направление на замену чтобы качественно сделали или ткните мне где посмотреть отзывы  В замешательстве
Записан
lalik77
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



WWW
Имя:Александр
Авто:CRV-3, автомат, руль слева, 2.0., салон кожа
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #236 : 04 Марта 2011, 00:34:11 »

А я даже и не замечал , чтоб кумушек попадал, зато недавно заметил как будто дворником были сделаны два глубоких сколов царапин.Так бывали случаи когда забывал положение дворников в автоматическом режиме , и у уходил домой , а к утру когда все замерзшее срабатывали при запуске двигателя.
Дело в том , что не очень , видно , но я беспокоюсь, о дальнейших трещин, Каско нет, может Каско сделать, а потом к окончанию до продления сделать по страховке, уж к тому времени вероятность получить камушки  на такое хрупкое стекло есть .Последний раз менялось прежним хозяином  недавно 23.07.2010 , через страховую на оригинал 73111-SWY-G10 , обошлось все в 23428,23 р.

Кстати , если 73111-SWY-G10 - оригинал это та же фирма Pilkington ,
 
то почему по артикулу 4000AGAMVW1B в 3 раза дешевле?
Записан
Scotch
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


jah is love



Имя:Алексей
Авто:Honda CRV III
год:2008
г.Орел
« Ответ #237 : 09 Марта 2011, 12:03:15 »

lalik77, а где вы нашли в три раза дешевле?
По каталогу ехист выдает оригинал (73111-SWY-G10) за 20 742,31р, а Pilkington (4000AGAMVW1B) за 34 893,56р.
Записан
Eugene
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V III, 2008, EXE, 2,4, АКПП Евгений, Москва


« Ответ #238 : 09 Марта 2011, 18:36:09 »

Maxwell, Ингос без вариантов направляет в спецконтору по замене лобовых стекол истт.ру. Пинкиолтона у них сейчас нет есть франция SAINT-GOBAIN SEKURIT (себе поставил) и япония AGC.
Записан
nikifor
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #239 : 12 Марта 2011, 10:58:40 »

Столкнулся с необходимостью замены лобового стекла (хороший паук от камня). После недолгих поисков и сравнений цен в Москве, поставил наш неоригинал.
Цена вопроса: стекло (фонированное, с солнцезащитной полосой внутри стекла, с прокрасом, но без шелкографии) 6200,00, установка 1800,00 + самостоятельная переклейка датчиков + гарантия на установку 3 года, на стекло 3 мес.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!