Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 23:28:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V японской сборки Арабка  (Прочитано 25547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roman-crv
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54



Имя:Роман
Авто:CR-V, RD1, АКПП
год:1998
г.Баку
« Ответ #30 : 17 Февраля 2010, 05:23:18 »

   P.S.

в дополнение к предыдущему посту.
в Баку в официальном салоне ср-в 2.4 на автомате стоит 34 000 $. И то люди недовольны ценой и летят в Дубаи и там покупают с 0 пробегом в салоне. Без гарантии сидят, но  и не жалуются ни на что. тачки работаю как часы. и Выигрыш в цене по сравнению с салоном тысяч 5-6 долларов.
В Москве эта машина от 40 000$ и выше  - это очень дорого.   
и еще в таком качестве.
лучше слетать и взять дешевле, и колодки менять не за 12 тысяч рублей! и качество другое.

а сказки про отсутствие печи - бред))) есть печь.
подогрева зеркал может не быть. но докупается и вставляется.
Записан

Полноценная дубайка без лямбды! Печка имеется! Отсутствие печки - сказки!
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #31 : 17 Февраля 2010, 11:57:09 »

у меня здесь догадка появилась. скорее всего данные косяковые авто выпускают специально в отдельном, ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ для РФ и стран СНГ.  В Баку например тачки идут из ОАЭ, даже у дилера, так как компания хонда внесла Азербайджан в эти страны,  хотя вопрос спорный географически, и зимы у нас холодные довольно по сравнению со странами Европы. Ну так вот! с теми тачками таких проблем вроде нет!

люди, забейте на гарантию. покупайте сами в салоне в Дубае новые машины! вам это сядет дешевле тысяч на 5-7. те тачки реально служат, а не трахают мозг как в этой теме все описывают. Сами летите туда, покупайте, отправляйте через компанию, а здесь получайте. тем более даже в этой теме многие не раз доказали, что это якобы гарантия - полнейший лохотрон! накладки за 12 тысяч пихают вам.
Дааааааа, есть, на мой взгляд, определенная правда в данном посте...
Разница в 5-7т.р. как раз может и покрыть практически любую проблему по гарантии, тем более (опять же на мой взгляд) в ОАЭ такую сырую машинку не поставляют...
Имеет смысл задуматься...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #32 : 18 Февраля 2010, 12:10:19 »

С арабками разница в цене получается от того, что в них нет VSA и возможно других электронных приморочек что есть в европейках.
Тем не менее в виду нехватки официальных машин в 07-начаде 08, много было ввезено арабок в Украину, больше чем американок. На дороге их очень легко опознать- люк + большие зеркала(как у европеек).
Записан
freelexx
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Алексей
Авто:CR-V III
год:2007
г.Тюмень
« Ответ #33 : 23 Ноября 2010, 08:27:20 »

Друзья, посоветуйте что делать?
У меня арабская машина зимой не заводится ниже -20 если сутки постоит. Аккум бодрый, стартер крутит очень долго, но машина при такой температуре даже не чихает. Уже при минус 15 она заводится так: крутим стартер секунд 7, ждем секунд 30 или минуту, и со второго пуска она заводится.
Объездил уже и официалов и всех местных спецов: сошлись во мнении, что виновна прошивка блока управления двигателем. Официалы отказываются пробовать выполнить "обновление" прошивки, дескать можем убить блок (хотя не факт что даже не убив он обновится, программа может сказать, что данный блок не поддерживается или еще чего), а у не официалов нет необходимой программы с адаптером (вроде нужен Hondata, опять же не факт что получится).
Менять блок на европейский дорого, да еще и проводка скорее всего разная.
Посоветуйте, как быть? Уже 2 зимы промучился (ладно хоть гараж теплый есть, но когда к родственникам уезжаешь с ночевой, то не факт что утром уедешь своим ходом).
Вариант поставит Webasto или сигналку с автоподзаводом понятен. Хотелось бы разобраться, можно все-таки как-нибудь мозги ей выправить, или может датчик какой-то заменить?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #34 : 23 Ноября 2010, 13:51:52 »

СанСанычу напиши.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
freelexx
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Алексей
Авто:CR-V III
год:2007
г.Тюмень
« Ответ #35 : 23 Ноября 2010, 14:02:22 »

Хотел в личку написать, но вылезла ошибка, что я не могу отправлять личные сообщения. Как быть?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #36 : 23 Ноября 2010, 15:18:23 »

Хотел в личку написать, но вылезла ошибка, что я не могу отправлять личные сообщения. Как быть?
потерпи немного: проблемы на сервере. или попробуй заново зарегиться с другим ником. временно.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
AndrЮha
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 99



Имя:Андрей
Авто:Honda CRV III
год:2007
г.Киев
« Ответ #37 : 23 Ноября 2010, 23:53:37 »

И у меня арабка. Киев конечно не Тюмень...... Но откатал уже почти три зимы и подобных проблем не было! А морозы, поверь, были..... под 25 ТОЧНО!!! При чем здесь прошивка двигателя?
Записан
freelexx
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Алексей
Авто:CR-V III
год:2007
г.Тюмень
« Ответ #38 : 24 Ноября 2010, 07:56:06 »

Может датчик какой-то барахлит, в какую сторону копать?
Записан
jawa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54



Имя:андрей
Авто:Honda CR-V акпп 2,4
год:2008
г.дмитров
« Ответ #39 : 11 Декабря 2010, 10:19:28 »

есть фирмы в москве которые занимаются арабскими срв???
Записан
Darik
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Ильдар
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Уфа
« Ответ #40 : 12 Декабря 2010, 10:32:04 »

всем привет!

хочу купить хонду срв 2,4 2008 г. арабку или американку.
подскажите где можно заказать?
Записан
Dreder
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Арман
Авто:Honda CR-V III, EX (4WD), 2.4L, АКПП, black. VIN: JHLRE...
год:2007
г.Астана
« Ответ #41 : 29 Апреля 2011, 08:17:20 »

У меня "араб" пробег 6000 км. Что конкретно интересует?

Чем отличается от американки


АРАБ в отличии от американца идет метрический (км/ч а не мили, радио нормальное.) на арабе установлен адаптивный ксенон.
В араба нет VSA, обогрева наружних зеркал, подогрева сидений.
У араба ящик между передних сидушек такой же как и у европейца кроме ручника (он ножной как у американца), зеркала как европейца с повторителем поворота.
На счет жидкостей пока не знаю, но до серванта у меня был аккорд тоже араб так там все было в порядке + имею лексус es350 тоже арабчик в нем по жидкостям все ОК.



Приветствую, Форумчане

А как узнать точно - есть ли VSA на арабе?  На сайте дилера, при сравнении разных комплектаций, на некоторых выдаёт наличие VSA на некоторых нет.  Три дня назад послал запрос на их электронку, скинул свой VIN, пока ответа нет...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!