Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 08:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плюсы/ Минусы камерной и безкамерной шины  (Прочитано 13361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
durak_ma$ter
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Honda CR-V(II) 2.4 АКПП 2004. Киев. Сергей


« Ответ #15 : 11 Августа 2007, 23:32:34 »

А я думал что на резине с камерой ездят сейчас разве что на ТАЗах или на ещё какой то лабуде. В замешательстве
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #16 : 11 Августа 2007, 23:39:39 »

"Бережливых" и "хозяйственных" во все времена хватало... Подмигивающий
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #17 : 14 Августа 2007, 12:32:30 »

Н-да... Камерная покрышка - это даже не вчерашний день, а прошлый век! Улыбка
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #18 : 09 Октября 2007, 10:24:23 »

Про бескамерную шину!!!!!!!
в это воскресенье 7 октября с утречка выгнал машину из ракушки, надо было смотаться по делам!!! Сунул руку в карман - а сигарет нет, дома забыл. Слышал о том что возвращаться плохая примета, и решил заскочить в магазин прикупить пачку. Короче правда говорят что ЛЕНЬ у русских в крови. Нет бы чтобы три метра до магазина пройти пешком, так я решил по тратуару докатить, а он сука узкий!!!! Короче проехав 2 метра услышал охрененный взрыв. Останавливаюсь и вижу колесо внуль!!!! На ободе. Оказалась арматура и не просто в коллесо а в бок по корду. Половина дня ушло на то чтобы найти нормальный сервис с гарантией который мне покрышку заварит. Обошлося всё удовольствие вместе с пачкой папирос- 800 руб. Вот так вот. Хотя многие предлогали поставить камеру, но я чего то не хочу чтобы в одном коллесе она была.
Ну скажу одно что если хорошо пропороть колёсико то без разницы что там камера или нет камеры спустят обе, а вот с камерой ремонтируется дешевле!!!!!.
Записан

Dimon
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #19 : 09 Октября 2007, 11:56:41 »

Привет Дима ! Еще совет - Бросай курить !!! Подмигивающий
Записан
scooter
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21

CR-V B20B 2.0 АКПП 1996г. Japan, г.Нижневартовск


« Ответ #20 : 12 Октября 2007, 07:45:32 »

Вот у меня было в прошлом году когда стояли у нас морозы до -50С три месяца тогда у меня еще Toyota была ну в общем потеплело пошел заводится после трех месяцев стоянки прохожу мимо соседа у него все 4 колеса в ноль (потом спросил, что стоит сказал бескамерка), а у меня камеры стояли все колеса нормально. И еще одна история ехал знакомый по трассе скорость 80 км/ч наехал на камешек покрышка стрельнула (бескамерка) он в кювет машина на крышу в общем восстановлению не подлежит хорошо хоть сам остался жив. Вот и думай после такого, что ставить с камерой или без.
Записан

de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #21 : 12 Октября 2007, 08:08:21 »

Чтоб бескамерки в мороз сдули и -30 хватит. У нас зимой треть стоянки сдувшаяся. Не надо на зимней резине и приличной шиномонтажке экономить и всяку ботву покупать. У меня Хака 4-я ничего не сдувает. Как осенью поставил так в конце апреля и снял. Всю зиму давление 2.0 ровно.
В лесу в колее месяц назад воткнул в бочину анкерный пруток (откуда он там взялся??). Ничего не взорвалось, так с этим напильником до шиномонтажки и доехал. Мужики увидили и о--ли. Короче заделали самым здоровенным пластырем какой нашли. И груз балансировочный повесили длиной с пивную банку. Вот.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!