Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июля 2024, 03:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 333930 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #855 : 17 Декабря 2009, 15:58:31 »

БМВ марка конечно крутая, но вот конкретно Х3 страшный у них получился, вообще не нравится..
Да этот X3 и стоит НАМНОГО дороже СРВ в равных комплетациях... просто некоторые увидели ограниченное по количеству предложение на дизельный Х3 фиксированной комплектации по ляму двести с копейками и давай всех убеждать, что Х3 дешевле СРВ.
Записан
Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #856 : 18 Декабря 2009, 12:20:15 »

Да этот X3 и стоит НАМНОГО дороже СРВ в равных комплетациях... просто некоторые увидели ограниченное по количеству предложение на дизельный Х3 фиксированной комплектации по ляму двести с копейками и давай всех убеждать, что Х3 дешевле СРВ.
Тема называется Покупать СЕЙЧАС или подождать... поэтому и предложения рассматриваем на СЕГОДНЯШНИЙ день.
У БМВ это предложение существует, а в нашем салоне Хонда CR-V нет вовсе даже при цене без скидок.... Предлагают зайти после нового года...
Записан

sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #857 : 18 Декабря 2009, 13:38:06 »

Тема называется Покупать СЕЙЧАС или подождать... поэтому и предложения рассматриваем на СЕГОДНЯШНИЙ день.
У БМВ это предложение существует, а в нашем салоне Хонда CR-V нет вовсе даже при цене без скидок.... Предлагают зайти после нового года...
Ну вот и показатель, пользуется спросом СРВ или нет!!! Если даже по цене без скидок СРВ нет в наличии, то с какого перепуга ОД будет снижать цены??? Спрос рождает предложение - закон рынка!!!
Вот если бы не брали СРВ по (как опять же считают некоторые форумчане) завышенной стоимости, то и было бы предложение от Хонды аналогичное предложению от БМВ на Х3.

ЗЫ: лично я считаю существующие цены на СРВ вполне обоснованными... стоит ли или не стоит она этих денег другой вопрос... глядя на существующие цены далеко не лучших представитилей класса "С", таких как Шевролет Круз или Рено Клио в топовой комплектации, ценники на которые достигают 800 тысяч, то СРВ "за глаза" стоит запрашиваемых за неё денег... а если вспомнить сегодняшние ценники на авто класса "D", то существующая цена на СРВ вдвойне полностью себя оправдывает...
Записан
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #858 : 18 Декабря 2009, 21:50:58 »

Интересовался у нас:
Exe L 2008 г.  1 230 000 (1 309 000)
        2009 г.  1 310 000 (1 376 000)
Со скидкой и без скидки соответственно. Есть в наличии.

2010 год появится не раньше мая (!). Цена пока не известна.   
Записан
Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #859 : 19 Декабря 2009, 23:44:38 »

Ну вот и показатель, пользуется спросом СРВ или нет!!! Если даже по цене без скидок СРВ нет в наличии, то с какого перепуга ОД будет снижать цены??? Спрос рождает предложение - закон рынка!!!
Вот если бы не брали СРВ по (как опять же считают некоторые форумчане) завышенной стоимости, то и было бы предложение от Хонды аналогичное предложению от БМВ на Х3.

ЗЫ: лично я считаю существующие цены на СРВ вполне обоснованными... стоит ли или не стоит она этих денег другой вопрос... глядя на существующие цены далеко не лучших представитилей класса "С", таких как Шевролет Круз или Рено Клио в топовой комплектации, ценники на которые достигают 800 тысяч, то СРВ "за глаза" стоит запрашиваемых за неё денег... а если вспомнить сегодняшние ценники на авто класса "D", то существующая цена на СРВ вдвойне полностью себя оправдывает...
Игорь, Бредятина какая-то, простите... Нет в наличии, поэтому нет скидок..видимо, если была бы, то были бы... Дорогие форумчане, если нет авто, это признак не только спроса, но и недоразвитого маркетинга в плане оценки продаж на рынке данной модели!
...Шевролет Круз или Рено Клио... Игорь, мы про на сайте Форда Фокуса и Шевроле Авео? Говорите уж про Тойоту Рав4, Сузуки Витара или Ниссан ИксТрейл. Кстати тоже дешевле на полсотни тысяч в аналогичной комплектации наших авто. Не надо кричать, что мы сделали самое выгодное приобретение в своей жизни. Надо говорить, что если производитель хочет сохранить покупателя, должен предлагать ему достойный автомобиль за его деньги, и адекватно и оперативно реагировать на претензии по качеству своего детища..
Записан

sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #860 : 20 Декабря 2009, 01:51:37 »

Игорь, Бредятина какая-то, простите... Нет в наличии, поэтому нет скидок..видимо, если была бы, то были бы... Дорогие форумчане, если нет авто, это признак не только спроса, но и недоразвитого маркетинга в плане оценки продаж на рынке данной модели!
...Шевролет Круз или Рено Клио... Игорь, мы про на сайте Форда Фокуса и Шевроле Авео? Говорите уж про Тойоту Рав4, Сузуки Витара или Ниссан ИксТрейл. Кстати тоже дешевле на полсотни тысяч в аналогичной комплектации наших авто. Не надо кричать, что мы сделали самое выгодное приобретение в своей жизни. Надо говорить, что если производитель хочет сохранить покупателя, должен предлагать ему достойный автомобиль за его деньги, и адекватно и оперативно реагировать на претензии по качеству своего детища..
Ну почему же бредятина-то? Я привел пример цен на автомобили класса "С" и судя по Вашему мнению, то Хонда также должна продавать свой кроссовер СРВ за 800 штук??? По меньшей мере это вызывает улыбку  Улыбка

1. Хорошо, рассмотрим Гранд Витару  Улыбка А можно поинтересоваться, а сколько Гранд Витара в фуле стоила до кризиса???  Улыбка Я вот лично помню, ибо рассматривал её как вариант для покупки... на СРВ в топе денег не было на тот момент, а на Гранд Витару вполне наскребал, ибо разница была почти в 180 штук деревянных... повторюсь, это ещё до повышения цен на СРВ... так почему же, если раньше СРВ стоила дороже той же Гранд Витары, то это было нормально и никто не кричал, что мол Хонда зажралась, ломит ценник и т.д., а сейчас, когда вообщем-то соблюдены пропорции роста цен, многие начинают возмущаться тем, что СРВ дороже Гранд Витары???

2. Посмотрим на Х-трейл: от 1 176 500 в базе, до 1 464 500 рублей в топе...
_http://www.ovod.ru/xtrail/    Сколько стоит СРВ в базе и сколько в топе???  Улыбка

3. РАВ-4: от 999 000 в базе до 1 391 000 рублей в топе, по акции от 920 000 до 1 282 000 рублей...
_http://www.toyota.ru/cars/new_cars/rav4/price.aspx
Разве СРВ дороже??? Алексей выше же написал, что оказывается и у Хонды есть акция на СРВ, по которой в топе можно взять машинку за 1 230 000 рублей... дешевле, чем РАВ-4 по акции...

Так где проблема, почему на Хонду такие наезды, причем совершенно не обоснованные наезды??? Улыбка Говорил, говорю и буду говорить, что у СРВ, глядя на сегодняшнюю стоимость конкурентов, вполне адекватный ценник!!!
Я конечно понимаю, что многие хотят купить СРВ-III по цене Кашкая или Колеоса, который к слову сказать в фуле тоже не кисло так стоит, 1 229 000 рублей (_http://www.ovod.ru/koleos/sorted/w_5_2_5_cvt/78751_45/), но такого никогда не будет!!! Причем этот самый Колеос также, как и Гранд Витара, изначально, ещё до кризиса, должен был идти по ценам, меньшим нежели СРВ... подорожал Колеос, подорожала и СРВ... закон рынка!!! И те, кто считает, что СРВ не стоит этих денег, могут купить себе тот же Колеос, ну или Кашкай на крайняк, который сейчас 1 077 000 рублей в топе (короткий который, ибо Кашкай-2 в топе стоит уже 1 145 200) с 2-х литровым двиглом (помнится до подорожания короткий Кашкай в топе стоил 800 штук с чем-то, а сейчас 1 077 000)... Может эти машины будут стоить запрашиваемых за них денег, раз им можно дорожать, а СРВ нет!!! Улыбка

ЗЫ: подорожали все машины и тем паче не очень приятно слышать в адрес СРВ слов, что она не стоит таких денег... тем более, что на поверку-то оказывается, что и не дороже она ни фига своих основных конкурентов!!!
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #861 : 20 Декабря 2009, 02:05:44 »

согласна с Игорем.
тож год назад смотрела основных конкурентов.
конечно - гранд витара, форд куга, аутлендер, форестер, и новомодный тогда только появившийся тигуан. Французов не смотрела. опасаюся их, не знаю, оправдано ли....
витара ниже по цене и тогда была. Но внутри витары, по сравнению, с CR-V, извините, как-то неуютно, да просто неудобно.
тигуан вобще был дороже, если на то пошло, даже при российской сборке. что мне показалось вобще как минимум странным.
сопоставимым вариантом был форестер, но по характеристикам были вопросы (нужен ли такой полный привод, и т.д.).
и сейчас, насколько мне известно, марки эти идут в одной ценовой категории при сопоставимых параметрах (наборе опций).
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #862 : 20 Декабря 2009, 02:10:39 »

можно мне чуток сказать?
Если у вас есть средства на машину определенного класса, то идите в салон (салоны) и купите авто которое вам ПОНРАВИЛОСЬ! Вам на ней ездить! Критерии термина Понравилась могут быть различные-дизайн, тех.характеристики и пр.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #863 : 20 Декабря 2009, 02:24:19 »

Ностальгия по первой машине


Моя первая машина - старенький Кадетт.
Его купил когда мне было 18 лет.
Ещё пока нет прав, хожу я в автошколу,
В портфель кладу учебники,тетрадку,кока-колу.

Данила попросил, чтоб сделал мне тест драйв.
Как завели, поехали, я помню этот кайф.
Решил что покупаю. Он был затюнингован,
Покрашен и ухожен, был мной запилингован.

Он маленький и рыженький - похож на аппельсин,
И в городе все знали, ведь был такой один.

Тогда как щас я помню,права все получили,
Кому на что хватило машины прикупили.
У Феди был Seat - старое ведро,
Аудюха- у Серёги, девятка- у Вано.

Не долго счстье длилось, и на десятый день,
На маленький Кадетт, легла большая тень.
На скользком повороте - машину понесло,
На встречу ехал опель ему не повезло

А дальше было больше, накрылся корбюратор,
Сказал привет движок и лопнул радиатор.
Возились мы с Геннадием, чинили аппельсин,
И вместо усилителей, ключи с собой возил.

Хоть много сил и нервов потрачено мной было
Спустя уж восемь лет - осталась ностальгия.
Всё-ж первая машина, какаяб ни-была,
Другой такой не будет, не будет никогда.
 
Записан
fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #864 : 21 Декабря 2009, 12:35:08 »

Вот мне интересно, если некоторые тут кричат, что CR-V не стОит своих денег, то зачем вы ее покупали-то? Брали бы то, что стОит своих денег. Лично меня CR-V устраивает полностью (знали, что брали), и среди кроссоверов достойной замены ей не вижу. Кашкая кслову вообще конкурентом ей не считаю - ибо тесный ужас (лично я сел в него и почти уперся головой в потолок, рост 184см), да и сделано все как-то, не знаю сказать даже и как. Колеос - ну тупо не нравится, убогий, что снаружи, что внутри (один знакомый, купивший себе C-Crosser, на ответ почему не Колеос сказал: Без слез на него не взгянешь). В Хонду когда сели в салоне, сразу поняли - это ОНО...Извиняюсь, если что не так сказал, ну наболело уже нытье про не стОит своих денег - берите то, что стОит. Идеальной машины нет -  в одной лучше одно, в другой другое. По соотношению всех плюсов и минусов, цена-качество - ИМХО, CR-V - лучший вариант среди конкурентов. blush2
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #865 : 21 Декабря 2009, 18:47:39 »

Японский автопром начал «оживать»

Совокупные доходы семи ведущих компаний японского автопрома за первое полугодие 2009 года составили 14,6 млрд иен (свыше 150 млн долл.). Такие данные приводит деловая газета "РБК daily" со ссылкой на Национальную ассоциацию автомобилестроительных предприятий Японии.

Наибольшее оживление на внутреннем и зарубежном рынках было зафиксировано в июле-сентябре. Так, вторая по величине национальная компания сектора – Honda – получила прибыль в размере 54 млрд иен (586,8 млн долл.), замыкающий тройку лидеров Nissan – 25,5 млрд иен (270 млн долл.). Крупнейший японский и мировой автопроизводитель – компания Toyota – по итогам полугодия понесла убытки в размере 63 млрд иен (700 млн долл.), однако последний квартал и она неожиданно завершила в плюсе – 21,84 млрд иен (242 млн долл.). Toyota также объявила, что, хотя убытков по итогам года избежать не удастся, они будут ниже прогнозов: 200 млрд иен (2,2 млрд долл.) вместо ожидавшихся 450 млрд (5 млрд долл.).

Примечательно, что основной вклад в копилку японских компаний внес автомобильный рынок Китая, активность на котором восстанавливается быстрее, чем в США и Европе. Так, к примеру, рост продаж здесь у Nissan составил 48% в июле-сентябре, а у Toyota – 42% только за октябрь. Впрочем, большие надежды автопроизводители возлагают и на традиционный рынок сбыта в Северной Америке. По прогнозу аналитиков Honda, объем продаж здесь в нынешнем году должен достигнуть 14-15 млн машин, что не так уж сильно отстает от докризисного уровня в 17 млн единиц.

Все это позволило большинству японских компаний на прошлой неделе повысить свои прогнозы по производству в 2009 году, отмечает издание. Так, Toyota увеличила годовой план выпуска машин до 7,03 млн единиц с прогнозных 6,6 млн в августе, Nissan – до 3,3 млн единиц с 3,08 млн, Suzuki – до 2,25 млн единиц с 2,19 млн.
Записан
Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #866 : 22 Декабря 2009, 21:50:30 »

Японский автопром начал «оживать»

Совокупные доходы семи ведущих компаний японского автопрома за первое полугодие 2009 года составили 14,6 млрд иен (свыше 150 млн долл.)...
Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ!!! Ник SADAVA всегда отдавал японщиной! Вон он агент японского влияния  - проявился!!!))))))))
Записан

sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #867 : 23 Декабря 2009, 00:50:06 »

Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ!!! Ник SADAVA всегда отдавал японщиной! Вон он агент японского влияния  - проявился!!!))))))))
О как))) Я ваще-то с Опеля пересел и поначалу был крайне не доволен Хондой, ибо Опель тогда казался лучше на голову почти по всем параметрам!!! Светланка подтвердит))) ох, и хаял же я Хонду)))
Записан
fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #868 : 23 Декабря 2009, 12:10:25 »

О как))) Я ваще-то с Опеля пересел и поначалу был крайне не доволен Хондой, ибо Опель тогда казался лучше на голову почти по всем параметрам!!! Светланка подтвердит))) ох, и хаял же я Хонду)))
Да думаю и не только она Улыбка. Тоже припоминаю такое))) А сейчас поменялось мнение?
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #869 : 23 Декабря 2009, 14:54:35 »

Светланка подтвердит))) ох, и хаял же я Хонду)))
Подтверждаю!  Злой Смеющийся
Да ладно вам... ПодмигивающийТема была создана для того, чтобы понять покупать в 2008 или ждать 2009 года и брать свежего года.  Непонимающий Кто купил, тот выиграл в итоге.  Афро Что и требовалось доказать. Посему, думаю тему пора закрыть. Как считаете?  А для конкурентов и о впечатлениях о машинке есть другие ветки!  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!