Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 03:22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одесса - МАМА!!!  (Прочитано 16940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


CR-V II



Имя:Юся
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Odessa
« Ответ #15 : 03 Июля 2007, 13:07:13 »

нееее... ну вы там замутите так...чтобы никто не догадался что одессы небыло в ваших рядах...я имею ввиду гульните на славу... Строит глазки
Записан

Мужчины, которые не прощают женщинам их недостатков, никогда не насладятся их достоинствами!
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #16 : 13 Ноября 2007, 23:05:56 »

В Одессе бывал частенько...Нравится.. Обожаю украинскую кухню...Чаще всего появляюсь в порту Южный...
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
BorisF
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Honda CR-V 99г. Odessa Boris


« Ответ #17 : 15 Ноября 2007, 07:48:40 »

Привет Юля И Макс рад ,что вы тоже в клубе Афро я тоже из Одессы -мамы
думаю что можем тоже как и наши друзья из Росии встречатся и веселится незабывая делится инфо.
да и на море нам нетак уж далеко ехать Смеющийся Да с наступающим вас новым годом И всех,всех форумчан!! Смеющийся Я увы дома новый год не встречу опять на работе я сечас аж Бразилии приеду толко на старый новый год думаю успею оторватся Злой Смеющийся
Записан

CR-v 99г.АКПП
Yulia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


CR-V II



Имя:Юся
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Odessa
« Ответ #18 : 20 Декабря 2007, 15:35:54 »

Yaro в Одессе кухня даже не украинская, а она чисто одессская. Т.к. все рецепты перемешиваются и в итоге получается что-то новое и в итоге вкусное!
В порту Южный тоже бываем, а что ты там делаешь?

BorisF привет! Рада знакомству! Тебя также с НГ! А по поводу оторваться - так это никогда не поздно..а поводов для этого всегда много можно подобрать! Улыбка
Записан

Мужчины, которые не прощают женщинам их недостатков, никогда не насладятся их достоинствами!
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #19 : 20 Декабря 2007, 17:27:37 »

Yaro в Одессе кухня даже не украинская, а она чисто одессская. Т.к. все рецепты перемешиваются и в итоге получается что-то новое и в итоге вкусное!
В порту Южный тоже бываем, а что ты там делаешь?

BorisF привет! Рада знакомству! Тбя также с НГ! А по поводуоторваться - так это никогда не поздно..а поводов для этого всегда много можно подобрать! Улыбка

Привет, а я у вас в Южном сжиженный аммиак на штаты гружу, я капитан газовоза. Еду к вам в конце января, т.е. через месяц. Заходим в Южный примерно кадые 7-8 недель.
Мне там обычно времени мало, постоянные проверки и т.п., но с одноклубниками - пару часов найду. А вы, случайно, не одна из милых дам-сюрвейеров или представитель торговой палаты, с которыми я подпиисываю документы? А то ведь всякое в жизни бывает.
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #20 : 20 Декабря 2007, 17:33:05 »

Yaro в Одессе кухня даже не украинская, а она чисто одессская. Т.к. все рецепты перемешиваются и в итоге получается что-то новое и в итоге вкусное!
В порту Южный тоже бываем, а что ты там делаешь?

BorisF привет! Рада знакомству! Тбя также с НГ! А по поводуоторваться - так это никогда не поздно..а поводов для этого всегда много можно подобрать! Улыбка
Привет Юля ! Ты где пропадала ? Непонимающий
Записан
Yulia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


CR-V II



Имя:Юся
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Odessa
« Ответ #21 : 17 Января 2008, 01:41:07 »

 Улыбка
 Леха С. привет... я не пропала - это у меня просто с нетом перебои...у меня слабый диалап...но я его выжимаю по полной чтобы на форуме побывать..долго..мучительно грузит..но зато потом сижу и наслаждаюсь чтением....

Yaro в жизни бывает действительно всякое...но я немного не в той сфере...мы в южном промеры делаем..чтобы вам заходить в порт было удобней  Улыбка
Записан

Мужчины, которые не прощают женщинам их недостатков, никогда не насладятся их достоинствами!
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #22 : 17 Января 2008, 09:11:35 »

Привет Юля ! Надо разобраться с инетом  В замешательстве, попробуй если есть возможность "выделенку" или спутниковый.
Записан
Yulia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


CR-V II



Имя:Юся
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Odessa
« Ответ #23 : 17 Января 2008, 20:09:44 »

у меня фарлеповский телефон, на тоторый хочу поставить ADSL, но проблема в том что в наш поселок не хотят ставить его...хотя у многих такая же проблема с нетом и многие бы сразу себе сделали бы...
вобщем мы фарлеп штурмуем...может что то с этого и выйдет...
Записан

Мужчины, которые не прощают женщинам их недостатков, никогда не насладятся их достоинствами!
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #24 : 17 Января 2008, 20:11:23 »

А что такое "фарлеп" ? В замешательстве
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #25 : 17 Января 2008, 20:14:48 »

Не переводимый Одесский фольклёр Смеющийся
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #26 : 17 Января 2008, 21:19:58 »

Улыбка
 
Yaro в жизни бывает действительно всякое...но я немного не в той сфере...мы в южном промеры делаем..чтобы вам заходить в порт было удобней  Улыбка

Привет Юля! Спасибо за то, что ваши люди делают всё возможное, чтобы такие ребята как мы заходили к вам с осадкой в 12 метров...К сожалению, наи поменяли район плавания, я через
пару недель вылетаю в Корею, и боюсь, что там все 4 месяца и проведу. Надеюсь, что в конце года нас опять вернут на любимую линию Южный-Штаты.
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
Yulia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


CR-V II



Имя:Юся
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Odessa
« Ответ #27 : 19 Января 2008, 13:50:36 »

Yaro всех благ...удачного плавания....
Леха С. Фарлеп это фирма по предостовлению услуг связи...
Записан

Мужчины, которые не прощают женщинам их недостатков, никогда не насладятся их достоинствами!
Yulia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


CR-V II



Имя:Юся
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Odessa
« Ответ #28 : 13 Мая 2008, 16:20:55 »

а эт Я!!! Строит глазки


* IMG_0207.JPG (124.28 Кб, 760x570 - просмотрено 652 раз.)
Записан

Мужчины, которые не прощают женщинам их недостатков, никогда не насладятся их достоинствами!
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #29 : 13 Мая 2008, 16:23:25 »

 give_heart give_heart give_heart
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!