Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 11:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 176   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летние Шины и диски на CR-V III  (Прочитано 1031327 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #315 : 27 Марта 2009, 22:31:45 »

вообще, господа, кто пользовался услугами интернет-магазинов, скиньте, пожалуйста, проверенные ссылочки надежных магазинов.
тоже ищу диски на 18" с родными параметрами. Оригинальные диски у дилера кусаются, в экзисте та же цена.
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,40.0.html
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #316 : 28 Марта 2009, 09:00:40 »

Цитировать
Я взял Реплику такую же как на оригинале - цена диска 5 тонн. Мне нравится дизайн штатных дисков .
Реплика такая же как оригинал маркируется Н-14. Я купил Н-15  18" (с размерами как у оригинальных, но дизайн другой). Дизайн очень нравится, качество Реплики уже проверено на предыдущей машине в течении 3 лет эксплуатации. Эксплуатация Н-15 на Хонде в течении данного зимнего периода, так же отрицательных моментов не выявила. Качество покраски хорошее, отбалансировались колеса хорошо, дизайн нравится, размеры соответствуют заводским, даже фирменный значок Хнды (Н) присутствует. К ОД обращался, сказали ни каких проблем с гарантией не будет. Брал через знакомого в автосалоне (не Хондовском) по 4500.
Записан
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #317 : 28 Марта 2009, 10:45:53 »

Господа вдруг кому будет интерсно, я брал б/у диски вот тут
1http://baza.срум/?type=&query=r18&firm=&model=&type=
проверенный ресурс.

Диски выскакивают очень клевые, а главное из топовых тюнинговых серий, я купил за 16,5р. 4 диска.
1http://baza.срум/ib/4334267.html вот так выглядело объявление.
Доставка 1300р до Пскова. Очень доволен. Настоящие двухсоставные диски с кованным ободом и литой серединой вес диска 8 кг.
Фото я выкладывал выше, до Пскова 21 день посылкой через желдорэкспедицию.
Записан

Номерок для опознания
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #318 : 28 Марта 2009, 10:51:44 »

Вот например вот эти подходят на наши машины.

1http://baza.срум/ib/4598271.html
Причем все в допусках ... а главное цена 12.5р. за 4 диска!!! Я бы взял .. да вот выскочили они позже чем я купил.

1http://baza.срум/ib/4598270.html
Все в допусках 10.0р за 4 диска, немного похуже состояние, в плане лака и коцок.

Я заказывал у этого же продавца, все гуд.

Если комуто помог. Крикнете чтобы знать, что еще одна машина на тюнинговых дисках катается Подмигивающий

Внимание на эту ссылку ... диски просто песня.. если договориться без резины..
1http://baza.срум/4622823.html
Записан

Номерок для опознания
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #319 : 28 Марта 2009, 14:22:55 »

Други, подскажите.
Кто ездил на штатном Данлопе (dunlop  st30)? Как она на лето - по городу и по трассе (без выездов на природу, так сказать)?
Шумная или нет?


* 28032009232.jpg (67.96 Кб, 480x640 - просмотрено 746 раз.)
Записан
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #320 : 28 Марта 2009, 15:58:41 »

Грустный во, блин! Так и думал... Как не хоца покупать резину имея новую Грустный

Да не писать... все нормуль .. шумит только до 80 .. дале пропадает.. Подмигивающий
Записан

Номерок для опознания
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #321 : 28 Марта 2009, 18:29:08 »

Господа вдруг кому будет интерсно, я брал б/у диски вот тут
1http://baza.срум/?type=&query=r18&firm=&model=&type=
проверенный ресурс.

Диски выскакивают очень клевые, а главное из топовых тюнинговых серий, я купил за 16,5р. 4 диска.
1http://baza.срум/ib/4334267.html вот так выглядело объявление.
Доставка 1300р до Пскова. Очень доволен. Настоящие двухсоставные диски с кованным ободом и литой серединой вес диска 8 кг.
Фото я выкладывал выше, до Пскова 21 день посылкой через желдорэкспедицию.
Александр, что, доставка из Владика до Пскова составила всего 1300рублей? А можно поподробней, как и чего, вы платили предоплату? Сколько? Кто организовывал доставку? Не страшно было на другую планету почти деньги отправлять?)))
Записан
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #322 : 29 Марта 2009, 03:01:08 »

Грустный во, блин! Так и думал... Как не хоца покупать резину имея новую Грустный
Да, ну, перестань. У меня тоже данлоп почти новый. Ща продам его с удовольствием, добавлю чуток и куплю нормальную резину, осталось только определиться какую:-) Я всегда, на предыдущих машинах, штатную продавал отъездев до начала зимнего сезона.
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #323 : 29 Марта 2009, 06:33:47 »

Да, ну, перестань. У меня тоже данлоп почти новый. Ща продам его с удовольствием, добавлю чуток и куплю нормальную резину, осталось только определиться какую:-) Я всегда, на предыдущих машинах, штатную продавал отъездев до начала зимнего сезона.
Я вот теперь и думаю - может проще продать ее пока она новая? Объявление: продам новый данлоп звучит лучше, чем продам б/у Подмигивающий
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #324 : 29 Марта 2009, 10:39:09 »

Цитировать
Я вот теперь и думаю - может проще продать ее пока она новая? Объявление: продам новый данлоп звучит лучше, чем продам б/у
Если начал об этом думать, то наверно лучше продать, а то так и будет "червячек сомнений" душу точить. Продавать конечно лучше новую, меньше потеряешь. У меня родная Конти и пробовал у друга на Данлопе покататься. Конечно, объективно пошумнее резина, но нужно учитывать, что ко всему быстро привыкаешь. Ведь в новую машину садишься, тоже ничего не слышишь (как будто ваты в уши наложено), а потом быстро все встает на свои места - и движек слышно и подвесочку. Так же и в данном случае, можно привыкнуть, а можно поменять в зависимости от того какой настрой и толщина кошелька. Успешного выбора!
Записан
kostalev 363
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74

помолчу



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Сургут
« Ответ #325 : 29 Марта 2009, 19:43:53 »

Здравствуте Господа и Дамы тоже!

Весна в разгаре - скоро надо будет переобуваться в летние шины - факт )) ну и чтоб резину каждый раз не перекидывать решил я, значит, диски новые купить, т.к. резину мне еще в салоне подарили. И вот какой возник вопрос:
У кого какие диски? Что лучше будет смотреться на темно сером серванте с 18-м радиусом? Может модельку посоветуете? Меня естественно интересует эстетика вопроса!! Ну и цена в пределах 10-11 тыс. за колесо ))
Может кто-то эту дилемму для себя уже решил, тгда смелей выкладываем фотки!! Афро
смотрите, машина правда грязновата, колеса достались почти даром 6800 за диск правда гайки в комплект не входили, плюс тысяча на все колеса, и центрующие кольца по 60 р, с гайками в комплекте шел спецключ, и эти бараны монтажники, по умолчанию закачиваю типа азот, кстати никто не знает способа проверки чего там всетаки закачали Злой, а еще не пойму для чего два нипеля на колесо


* Фото104.jpg (14.68 Кб, 320x240 - просмотрено 332 раз.)

* k1_black.jpg (62.3 Кб, 635x625 - просмотрено 706 раз.)

* Копия Фото002.jpg (109.87 Кб, 1024x768 - просмотрено 354 раз.)
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #326 : 29 Марта 2009, 20:22:08 »

Все ни как не определюсь с дисками, метаюсь теперь между репликой и Kosei Concepto MO3E (паутина), параметры:7*17  5*114,3
вылет 48  Dia 73. Что из них брать, как по параметрам Kosei?
Записан
Арий
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


CR-V 99 а/т черн.MB GLK 300 бел.Москва



Имя:Алик
г.Москва
« Ответ #327 : 29 Марта 2009, 21:35:57 »

Други, подскажите.
Кто ездил на штатном Данлопе (dunlop  st30)? Как она на лето - по городу и по трассе (без выездов на природу, так сказать)?
Шумная или нет?
Юзаю данлоп с новья. Весна,лето, осень-на отлично.  Шум такой-же как и конти и мишлен. Мишлен-мягче, но в повороте сносит. Конти-жестче, но сухой и сырой асфальт держит лучше. Все имхо.   
Записан

Kashirinkitokame. Оставь надежду всяк сюда входящий.
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #328 : 30 Марта 2009, 10:29:04 »

Александр, что, доставка из Владика до Пскова составила всего 1300рублей? А можно поподробней, как и чего, вы платили предоплату? Сколько? Кто организовывал доставку? Не страшно было на другую планету почти деньги отправлять?)))


Вообщем с владиком работаю давно, еще с того момента как моторы таскал под заказ... со времен праворукой машины, огрешностей небыло ниразу.. Оплата производится чаще всего на карту сбербанка, так что если что, то деньги можно вернуть, хлопотно но можно, если будет интересно то я заказывал у пользователя Ribka, проверенный чел, уже не один парень после меня у него заказал все приехало, единственное что, при заказе попросите чтобы диски проложили картоном, они их склеивают один к одному причем спицами друг к другу, так что вот, и вообще у них там житуха щас намного хуже чем тут .. так что не в их интересах чтото не так отправить... Отправка Желдорэкспедицией... аккуратно и достаточно быстро. Питер 14 дней москва 12.

По доставке. Да 1300 р.
Записан

Номерок для опознания
kostalev 363
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74

помолчу



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Сургут
« Ответ #329 : 30 Марта 2009, 10:54:14 »

нормальные параметры, береш сразу центрующие кольца, и комплект спецгаек
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 176   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!