Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 12:13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосование по тонировке и по зимней резине.  (Прочитано 30813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #60 : 14 Февраля 2009, 12:30:14 »

Москва на 90% - в пределах МКАД, по выходным - "вывоз" ребенка на природу вываляться в чистом снегу Смеющийся Смеющийся Смеющийся - ЛИПУЧКА. Предыдущая ХОНДА - все время эксплуатации - только M+S стандартная, тоже в городе - И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ. Считаю, что в предедах МКАД можно и на M+S - только после снегопада выезжать из дома попозже, когда немного раскатают. Вопрос о полезности шипов для внедорожников при любой погоде в зимний период - спорный. Иначе, почему бы и грузовикам не ездить на шипах зимой?
 Теперь о тонировке... Я считаю - нужна и полезна. Летом на солнце не так греется салон... Ну, и если стекло разбили - убирать проще, нет груды осколков. Я это прошел на прошлых машинах без тонировки и вспоминаю, как страшный сон - вся машина в стекле . Тонировка - легкая - передних дверей, что бы защитить от солнца, а остальные - как удобно. Тонирую пленкой ЛЮМАР только. Ну, и любопытных меньше или они отчетливо заметны  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Так что мой выбор - МОСКВА - ЛИПУЧКА и тонировка. Если бы жил не в Москве, а скажем - в Самаре - ШИПЫ ОДНОЗНАЧНО!!!
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Ю.Гагарин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Поехали!



Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.4 АКП
год:2008
г.Москва
« Ответ #61 : 14 Февраля 2009, 13:15:36 »

OWladimir & Bill, спасибо за мнение.
Записан
OWladimir
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Бугульма
« Ответ #62 : 14 Февраля 2009, 14:36:42 »

Значительно сложнее ориентироваться, по-моему, если окна не тонированные, а просто грязные, особенно в сумерках...
А тонированные стекла разве не пачкаются?
 Смеющийся
И как будет выглядеть такая пара: тонировка+грязь, если через нее смотреть? Строит глазки
Я и нетонировнные стекла не люблю грязные (хотя часто вижу ездящих как в танке - только амбразуры от щеток)... - им конечно все равно тонированные они или нет...
Но не в этом дело: тонированные не искажают действительность - прекрасно ориентируюсь и все вижу, а грязные - меня вводят в заблуждение размытостью окружающих предметов независимо от тонировки, можно просмотреть серый столбик или заборчик...
З.Ы.: Каждый выбирает для себя как ездить...
Записан
OWladimir
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Бугульма
« Ответ #63 : 14 Февраля 2009, 14:38:29 »

OWladimir & Bill, спасибо за мнение.
Не за что... Рад если чем-либо помог!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #64 : 14 Февраля 2009, 15:56:07 »

Тут не будет рассуждений о тонировке! Обе эти темы в двух разделах закрыты! Тут ТОЛЬКО ГОЛОСОВАНИЕ!!! По вашим же просьбам, после ругани про шипы и тонировку! Всё остальное будет удаляться! Не заставляйте и эту тему закрывать!!! Злой
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #65 : 14 Февраля 2009, 15:57:09 »

Когда-нибудь и мы станем цивилизованными - и перестанем тонироваться, последовав примеру Западной Европы. А до тех пор да, тонировка - это наше все Смеющийся
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #66 : 14 Февраля 2009, 17:30:00 »

Колхоз все это ваша тонировка...Особенно мне нравятся доводы типа: "и меня снаружи не видно"..Хотелось бы спросить: А от кого вы прячететсь, господа??? Вам что стыдно окружающим в глаза смотреть, после пересечения сплошной или вклинивания в поток со встречки?  У русских все так...мой дом моя крепость..теперь вот моя машина моя крепость..Загородится, поставить забор двухметровый, решетки на окна, кенгурятник на бампер..Постоянное желание кого то напугать..крякалки.., какие то от руки флаги РФ фломастерами нарисованные на лобовых стеклах даже дорогих машин..Все таки наскольКо мы еще дикие..В который раз убеждаешься, что то как мы пользуемся авто, как мы ведем себя на дороге ПОЛНОСТЬЮ ОТРАЖАЕТ НАШ МЕНТАЛИТЕТ И НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #67 : 14 Февраля 2009, 17:57:51 »

АМИНЬ!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!