Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 08:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обшивка двери - Снятие и установка.  (Прочитано 89845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lieutenant
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:CR-V I, B20Z, АКПП, Америка
год:2001
г.Мурманск
« Ответ #75 : 23 Декабря 2011, 14:36:11 »

Сегодня обнаружил, что правые двери, когда то были светло серого цвета. Какой то из хозяев зачем то менял обшивку, и просто покрасил сверху в цвет остальных, сегодня она начала слезать. причем если ногтем подковырнуть то слезает легко, не оставляет никаких следов. что за хрень такая? и где найди такую краску чтоб подкрасить можно было? или лучше найти обшивку родного цвета? подскажите что нибудь.
Записан

Всё что ломается - всё к тюнингу
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #76 : 23 Декабря 2011, 14:50:42 »

Сегодня обнаружил, что правые двери, когда то были светло серого цвета. Какой то из хозяев зачем то менял обшивку, и просто покрасил сверху в цвет остальных, сегодня она начала слезать. причем если ногтем подковырнуть то слезает легко, не оставляет никаких следов. что за хрень такая? и где найди такую краску чтоб подкрасить можно было? или лучше найти обшивку родного цвета? подскажите что нибудь.
Ничего не понятно Непонимающий обшивка дверей внутри ПЛАСТИКОВАЯ! И НЕ КРАСИТСЯ! Сверху возле стекла дермантин либо велюр. Что там можно красить??? Шокирован Кроме самого железа.  У тебя просто двери не родные (б/у с другого авто другого цвета), а обшивку переставили, либо была такой же! Ну а что краска слезает, то к жестянщикам.
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Lieutenant
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:CR-V I, B20Z, АКПП, Америка
год:2001
г.Мурманск
« Ответ #77 : 23 Декабря 2011, 14:55:32 »

Так вот какой то .... покрасил вот этот пластик. я видел что бывают светлосерые накладки. так вот у меня они оказывается с правой стороны когда то были светло серые.


* DSC00388.JPG (146.35 Кб, 1600x1200 - просмотрено 1372 раз.)
Записан

Всё что ломается - всё к тюнингу
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #78 : 23 Декабря 2011, 14:59:26 »

Так вот какой то .... покрасил вот этот пластик. я видел что бывают светлосерые накладки. так вот у меня они оказывается с правой стороны когда то были светло серые.
Первый раз такое вижу Шокирован У меня двери меняли свой цвет изнутри конечно, НО после того как я на даче летом разбирал весь салон и Профамом химчистил всю обшиву и весь пластик Веселый-Чище и светлей на много стал Смеющийся
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Lieutenant
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:CR-V I, B20Z, АКПП, Америка
год:2001
г.Мурманск
« Ответ #79 : 23 Декабря 2011, 15:09:11 »

Смех смехом, а внешний вид портить. проще было бы конечно покрасить, но какой краской это делать, и каким образом. новая накладка ой как дорого стоит.
Записан

Всё что ломается - всё к тюнингу
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #80 : 23 Декабря 2011, 17:20:10 »

Сегодня обнаружил, что правые двери, когда то были светло серого цвета. Какой то из хозяев зачем то менял обшивку, и просто покрасил сверху в цвет остальных, сегодня она начала слезать. причем если ногтем подковырнуть то слезает легко, не оставляет никаких следов. что за хрень такая? и где найди такую краску чтоб подкрасить можно было? или лучше найти обшивку родного цвета? подскажите что нибудь.

у американцев салон весь темносерый, япошки-европейки разные бывают:светлосерые, темносерые.
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!