Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 01:49:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как держит дорогу ваша машина. Голосование.  (Прочитано 60072 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #15 : 11 Ноября 2008, 11:43:36 »

можно сказать проблема походажая была, тоже ездил с немного вправо повернутым рулем (где-то на форуме подробно писал, но уже не помню где).
в основном вылечил сход развал (делал на ТО-1), но переодически это появляется (на мкаде - 100%).
в целом забил, т.к. данное заметно только на большой скорости (от 80).
в пробке по прямой едет без руля хорошо.

зы: а вообще машина плохо на колею реалигует, но на руль откликается четко.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
maxim_spb
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Максим
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #16 : 11 Ноября 2008, 12:20:26 »

Та же проблемка с "кривым рулём", при этом авто идёт прямо, разве что немного есть увод вправо при уклоне дороги. Делал СР дважды. Всё в "зелёной" зоне. При этом мастера ОД вообще проблему в упор не видят. Психологически напрягает. Если у кого будет свежая инфа по решению обязательно пишите.
Записан
p406sv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #17 : 11 Ноября 2008, 12:44:05 »

Всем ДД. Не хочу показаться невежей, но уважаемые владельцы, придется вам всё-таки сделать старую процедуру(бывшие владельцы Волг, Москвичей, Вазов очень хорошо знакомы с ней). А именно - протяжка всей ходовой, особенно подрамник передней подвески(!!!),подтянуть опорный подшипник амортизационной стойки, рулевых наконечников, крепление рулевой рейки итд итп. Рекомендую сделать это, когда машина пройдет 4-6 тыс. км. И только после этих процедур ехать на сход-развал. И было бы очень здорово, если у вас не будут доворачиваться гайки на деталях. Удачи.
P.S. Английская сборка машин- это вам не немецкая сборка и даже не французская.  Подмигивающий
Записан
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #18 : 11 Ноября 2008, 12:48:37 »

протяжка всей ходовой, особенно подрамник передней подвески(!!!),подтянуть опорный подшипник амортизационной стойки, рулевых наконечников, крепление рулевой рейки итд итп.

Данная процедура была проведена на ТО15000. Через три тысячи все стуки вылезли вновь. К дилеру пока не ездил, но при первом удобном случае (наверное ТО 30000) буду писать претензию руководству дилера. Не знаю, насколько поможет в Хонде... На моем веку уже такое было. Результат - замена практически всей передней подвески по гарантии и замена рулевой рейки по гарантии. Машинка была Опель Астра.
Записан
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #19 : 11 Ноября 2008, 18:57:04 »

мучали мы машину почти весь день, в итоге: управляемость нормальная, но увод не ушел. пусть так и будет. я смирился. но ХОНДУ больше ни когда не куплю и врагу не посоветую из-за ОД, у которого что ни спроси он ни чего не знает, но за то у людей проблемки.(настроения нет)
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #20 : 11 Ноября 2008, 22:30:41 »

У меня так было где то до 5 тыс., потом как то само исчезло. Хотя развал 3 раза делал и колеса перекидывал.Сейчас пробег 9 тыс. Вообще подвеска на ней конечно косячная какая то...Многие жалуются..в целом она дохленькая в плане прочности конструкции..на элементах Сивика..
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #21 : 12 Ноября 2008, 10:35:28 »

Судя по отзывам, увод влево - врожденная болячка почти всех CR-V третьего поколения. У меня это вылечили корректировкой схода-развала на ТО-1 у ОД. Теперь все ОК.
Записан
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #22 : 12 Ноября 2008, 18:08:05 »

Судя по отзывам, увод влево - врожденная болячка почти всех CR-V третьего поколения. У меня это вылечили корректировкой схода-развала на ТО-1 у ОД. Теперь все ОК.
раз на раз не приходится. ПОЗДРАВЛЯЮ
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #23 : 12 Ноября 2008, 21:35:30 »

Недавно заметила, что руль иногда становиться "тяжелым" и авто никуда не уводит - идет прямо, но в большинсте случаев руль "легкий" и даже на скорости более 100км\ч, и поэтому позицию руля не могу найти для прямолинейного хода авто.
На ОД плюнула, бесполезно бодаться и невозможно что-либо доказать. Езжу и мучаюсь....
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #24 : 12 Ноября 2008, 21:39:57 »

Всем ДД. Не хочу показаться невежей, но уважаемые владельцы, придется вам всё-таки сделать старую процедуру(бывшие владельцы Волг, Москвичей, Вазов очень хорошо знакомы с ней). А именно - протяжка всей ходовой, особенно подрамник передней подвески(!!!),подтянуть опорный подшипник амортизационной стойки, рулевых наконечников, крепление рулевой рейки итд итп. Рекомендую сделать это, когда машина пройдет 4-6 тыс. км. И только после этих процедур ехать на сход-развал. И было бы очень здорово, если у вас не будут доворачиваться гайки на деталях. Удачи.
P.S. Английская сборка машин- это вам не немецкая сборка и даже не французская.  Подмигивающий
Ни один ОД на это не пойдет. А доказать, что авто уводит практически не реально.
Записан
igortih
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Игорь
Авто:CR-V
год:2008
г.Тихорецк
« Ответ #25 : 14 Ноября 2008, 14:57:22 »

Добрый день.
У меня CR-V (2.4) пробег 10500км. машину ведет влево. Ездил к ОД в Краснодар, посмотрели, позвонили "машину можно забрать, они проверили - не чего не регулировали потому, что все в пределах настроек". Я проехал, но как раньше тянуло влево так и тянет (хотя денег не взяли). Поеду на ТО 15000 пусть опять занимаются.
Записан
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #26 : 14 Ноября 2008, 16:21:02 »

Добрый день.
У меня CR-V (2.4) пробег 10500км. машину ведет влево. Ездил к ОД в Краснодар, посмотрели, позвонили "машину можно забрать, они проверили - не чего не регулировали потому, что все в пределах настроек". Я проехал, но как раньше тянуло влево так и тянет (хотя денег не взяли). Поеду на ТО 15000 пусть опять занимаются.
похоже и у тебя как у всех. представляю инжинера по гарантии у ОД когда ты ему скажешь о проблемме, а он тебе в ответ ТИПА СЛУЧАЙ ЕДИНИЧНЫЙ или В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ или А ВЫ В ЛЮК НЕ ПОПАДПЛИ...
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #27 : 14 Ноября 2008, 20:22:53 »

Недавно заметила, что руль иногда становиться "тяжелым" и авто никуда не уводит - идет прямо, но в большинсте случаев руль "легкий" и даже на скорости более 100км\ч, и поэтому позицию руля не могу найти для прямолинейного хода авто.
Гидроусилитель по-разному работает на разных оборотах двигателя: чем обороты меньше, тем руль "легче", и наоборот.
Записан
Корсар
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Николай
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #28 : 16 Ноября 2008, 01:48:51 »

Доброго всем времени суток!
Я так понял, из обсуждений, что глюк с уводом достаточно частый. Лечить нет смысла или же есть счастливцы?
(ведет вправо на скорости 120 и выше)
Записан
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #29 : 16 Ноября 2008, 03:25:58 »

мне кажется, что любой глюк можно лечить, а тем более увод(если все в допуске). просто к этому должен быть грамотный подход и желание победить эту проблему. но к сожалению ОД к этому не стремится им насрать...на проблемы и переживания счастливых обладателей сервантов. я трижды с интервалом в дня 2-3 писал эл.письма ОД, и что??? ответа нет. ранее я писал митсубиши, ниссан-те отвечали. складывается вывод, что и на западе свой брак скрывают пидонтичные англичане. вчера проезжал мимо ОД и решил заехать и еще раз пообщаться с мастерами. кагда я подошел к инжинеру по гарантии он мне и рта не дал раскрыть: ЧТО НА ЭТОТ РАЗ БУДЕМ РЕГУЛИРОВАТЬ (НАСРАЛ В ДУШУ). я ушел без скандала вежливо попрощался, но твердо решил, что подготовлю письменную претензию и отвезу. пускай немного взбодрятся... Афро
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!