Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 01:46:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как держит дорогу ваша машина. Голосование.  (Прочитано 60061 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
maxim_spb
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Максим
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #60 : 16 Декабря 2008, 17:05:17 »

Вы вдумайтесь.
Голосование. Руль смотрит прямо. Как понять?
У меня например и руль смотрит прямо, и управляемость отличная, и дорогу держит прямо.
Я не думаю, что если сниму руль и переставляя его в лево или в право, от этого у меня машину буде тянуть в ту сторону куда переставлен руль. 
Кащенко блин отдыхает.
Если такое голосование читают люди знакомые с технической стороной автомобилей, то самое меньшее улыбнытся.


Уважаемый Александр! Это замечательно, что у Вашей машины и руль прямо и управляемость отличная и и дорогу держит прямо. Однако могут быть три разные проблемы. В голосовании рассмотрены две из них. Поэтому была возможность указать два ответа. Вот, например у меня машина держала дорогу прямо, а руль при прямолинейном движении был повёрнут вправо. Поверьте, ничего смешного в этом нет.
Записан
AndSly
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Андрей
Авто:CRV III 2,0AT Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #61 : 28 Декабря 2008, 22:26:07 »

Найдено решение исправления "кривого руля"


А в Москве есть кудесники из ОД, которым успешно лечат эту болезнь? Сегодня забрали машину - руль смотрит вправо, но едет, вроде, прямо (трудно сказать - на дорогах снежная каша). Неприятный косяк, который постоянно перед глазами  В замешательстве
Записан
мсм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Всё ОК!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #62 : 29 Декабря 2008, 15:49:29 »

Вы вдумайтесь.
Голосование. Руль смотрит прямо. Как понять?
У меня например и руль смотрит прямо, и управляемость отличная, и дорогу держит прямо.
Я не думаю, что если сниму руль и переставляя его в лево или в право, от этого у меня машину буде тянуть в ту сторону куда переставлен руль. 
Кащенко блин отдыхает.
Если такое голосование читают люди знакомые с технической стороной автомобилей, то самое меньшее улыбнытся.


Уважаемый Александр! Это замечательно, что у Вашей машины и руль прямо и управляемость отличная и и дорогу держит прямо. Однако могут быть три разные проблемы. В голосовании рассмотрены две из них. Поэтому была возможность указать два ответа. Вот, например у меня машина держала дорогу прямо, а руль при прямолинейном движении был повёрнут вправо. Поверьте, ничего смешного в этом нет.
Всё правильно.
При регулировке "углов" выстовляется и руль, то есть перемычка на руле ставиться горизонтально, или паралельно щитку приборов. Всё зависит от "головы и рук" мастера.
Записан

«Не делай сам того, что могут сделать за тебя другие!!!»
Стайер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2014
г.Москва
« Ответ #63 : 30 Декабря 2008, 16:59:14 »

Вы вдумайтесь.
Голосование. Руль смотрит прямо. Как понять?
У меня например и руль смотрит прямо, и управляемость отличная, и дорогу держит прямо.
Я не думаю, что если сниму руль и переставляя его в лево или в право, от этого у меня машину буде тянуть в ту сторону куда переставлен руль. 
Кащенко блин отдыхает.
Если такое голосование читают люди знакомые с технической стороной автомобилей, то самое меньшее улыбнытся.


Уважаемый Александр! Это замечательно, что у Вашей машины и руль прямо и управляемость отличная и и дорогу держит прямо. Однако могут быть три разные проблемы. В голосовании рассмотрены две из них. Поэтому была возможность указать два ответа. Вот, например у меня машина держала дорогу прямо, а руль при прямолинейном движении был повёрнут вправо. Поверьте, ничего смешного в этом нет.
Всё правильно.
При регулировке "углов" выстовляется и руль, то есть перемычка на руле ставиться горизонтально, или паралельно щитку приборов. Всё зависит от "головы и рук" мастера.
Доброго дня.Удивительно но факт-проблемы с уводом авто у всех разные,к примеру у меня своя проблема с авто (пробег 100км)-лёгкий увод вправо,на скорости ближе к 80км/ч,но руль стоит прямо.Шины отбалансированы,давление в норме.Вопрос знатокам и "старым" юзерам- этот увод лечится всё же или нет?Диллер эту проблему принимает к рассмотрению?Наверное мозг ОД придётся выносить... Злой
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #64 : 30 Декабря 2008, 17:36:41 »

лёгкий увод вправо,на скорости ближе к 80км/ч

Кажется у меня также, не напрягает правда, но когда поеду на первое ТО обязательно попрошу проверить!
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #65 : 30 Декабря 2008, 17:44:34 »

лёгкий увод вправо,на скорости ближе к 80км/ч

Кажется у меня также, не напрягает правда, но когда поеду на первое ТО обязательно попрошу проверить!
Тоже самое... и руль чуть вправо повернут...
вот думаю, может ну его на фиг этого дилера, может заскачить на нормальный автосервис и сделать ход-развал за свои кровные?!
Записан
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #66 : 30 Декабря 2008, 19:41:55 »

Руль не много в право только если присмотреться,управлением доволен(не в тему плохой обзор,мешает левая стойка лоб.стекла при повороте в лево особенно на круговом движении)Давно была восьмёрка жигули и была проблема с неровным рулём,делая сход развал  на часной станции, меня спросил мастер какая загрузка салона и багажника практически постоянная,я сказал что практически один катаюсь а загрузка багажника как сейчас.Машина на стенде,в салоне на месте водителя две гири по 32кг на заднем сидении посередине клали вроде полную канистру,руль стал ровный даже с загрузкой салона.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Стайер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2014
г.Москва
« Ответ #67 : 30 Декабря 2008, 20:43:27 »

лёгкий увод вправо,на скорости ближе к 80км/ч

Кажется у меня также, не напрягает правда, но когда поеду на первое ТО обязательно попрошу проверить!
Тоже самое... и руль чуть вправо повернут...
вот думаю, может ну его на фиг этого дилера, может заскачить на нормальный автосервис и сделать ход-развал за свои кровные?!
Вы уверены что С/Р поможет выправить ситуацию и устранить данное недоразумение.Есть на сайте те кому проведение С/Р реально помогло справиться с возникшей проблемой?Где в Москве толково и вдумчиво выполняют данную услугу.Всё же неприятно иметь какой либо увод на новом авто. ХЕЛП!
Записан
аккордыч
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Аркадий
Авто:CR-V, ACCORD
год:2008, 2007
г.Питер
« Ответ #68 : 31 Декабря 2008, 19:41:52 »

Сомневаюсь я что-то.А сомневаюсь в том,что автопроизводитель(далеко не наших тазиков) выпустит машину с таким дефектом в продажу.Учитывая,что данная модель продается уже два года их бы уже разорили исками те-же западные покупатели.
Записан
Стайер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2014
г.Москва
« Ответ #69 : 31 Декабря 2008, 20:25:56 »

Сомневаюсь я что-то.А сомневаюсь в том,что автопроизводитель(далеко не наших тазиков) выпустит машину с таким дефектом в продажу.Учитывая,что данная модель продается уже два года их бы уже разорили исками те-же западные покупатели.
Сомневаетесь на предмет чего? Позвольте узнать?Ваша версия какова? Отсутствие предпродажки? Коли это не конструктивный косяк,тогда что?Лучше подскажите потенциально возможные пути решения проблемы.Есть ли версии?Поговорка есть такая-критикуешь-предлагай.
Записан
аккордыч
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Аркадий
Авто:CR-V, ACCORD
год:2008, 2007
г.Питер
« Ответ #70 : 01 Января 2009, 13:42:17 »

Предлагаю делать развал в проверенных местах.Правда попадаете на деньги.
А критикую,потому,что не поверю ,что производитель выпустит на рынок не доделанную машину.Все извините от нашего криворукого ремонта.Считаю,что имею право так говорить.Сам работаю на СТО более 15лет.
Записан
солидол
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Виктор
Авто:CR-V 2,0 АКПП
год:2008
г.СПб
« Ответ #71 : 01 Января 2009, 14:33:33 »

аккордыч, аккордыч,
Предлагаю делать развал в проверенных местах.Правда попадаете на деньги.
А критикую,потому,что не поверю ,что производитель выпустит на рынок не доделанную машину.Все извините от нашего криворукого ремонта.Считаю,что имею право так говорить.Сам работаю на СТО более 15лет.
Для начала надо с колесами разобраться....Сам езжу много и быстро, колеса балансирую раз в месяц ...
Записан

Passat 2,0 TDI чип тюнинг до 170 л.с.
Honda CR-V 2,0 АКПП
Стайер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2014
г.Москва
« Ответ #72 : 01 Января 2009, 15:25:24 »

аккордыч, аккордыч,
Предлагаю делать развал в проверенных местах.Правда попадаете на деньги.
А критикую,потому,что не поверю ,что производитель выпустит на рынок не доделанную машину.Все извините от нашего криворукого ремонта.Считаю,что имею право так говорить.Сам работаю на СТО более 15лет.
Для начала надо с колесами разобраться....Сам езжу много и быстро, колеса балансирую раз в месяц ...
С колёсами разобрался дальше некуда.Сам работаю там где всё делают с шинами и колёсами...И геомертию и биения радиальные и диагональные и минимизацию веса грузов,всё проверили и всё сделали.Не с колёсами дело однако,все биения в норме.Силовую неоднородность шин-можно проверить только в НИИШПе,но это уже перебор помойму.
Записан
Стайер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2014
г.Москва
« Ответ #73 : 01 Января 2009, 15:31:23 »

Предлагаю делать развал в проверенных местах.Правда попадаете на деньги.
А критикую,потому,что не поверю ,что производитель выпустит на рынок не доделанную машину.Все извините от нашего криворукого ремонта.Считаю,что имею право так говорить.Сам работаю на СТО более 15лет.
Господа -кто в Москве может сделать "правильный "С/Р-есть у нас в клубе партнёры из числа сервисников?Уважаемые модераторы-к Вам вопрос есть ли ли информация-у кого можно полностью решить проблему по уводу?
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7583


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #74 : 01 Января 2009, 16:15:19 »

Тебе у твоего дилера должны все сделать, как этого добиться, поиск рулит !
И от темы не уходим !
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!