Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 23:05:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пылесос для авто.  (Прочитано 26131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Traveller
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153




Имя:Олег
Авто:CR-V АКПП 2,4 USA
год:2002
г.Н.Новгород
« : 10 Ноября 2008, 15:56:19 »

Хочу купить пылесос для уборки авто работающий от прикуривателя. Слышал мнения, что такой пылесос плохо сосет, слабоват...Искал в магазине...цены от 350р до 3000р. Некоторые производители пишут мощность 80Вт, 100Вт, но большинство ничего не пишет. С домашним конечно не сравниться 1600Вт. Есть у кого опыт...поделитесь....есть ли смысл покупать пылесос и если есть, то какой?
Записан
Виктор Н
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408



Имя:Виктор
Авто:CR-V Америка АКПП
год:1999
г.C-Петербург
« Ответ #1 : 10 Ноября 2008, 16:41:58 »

Покупать не советую. Был-подарил соседу. От их никакого толку
Записан
SAnatoliy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153



Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V; АКПП; USA
год:2000
г.MO, Долгопрудный
« Ответ #2 : 10 Ноября 2008, 17:25:18 »

Пользуюсь уже года 3ри, убирает нормально. Конечно не сравнить с обычными комнатными моделями, но в дороге или пока ждешь кого нибудь долго в самый раз.
Сейчас планирую поменять на "блэк-эн-декер" (принцип циклон. прибавка к мощности) автомобильный. Говорят самый хороший для авто + у него насадки есть и гофрошланг.
Записан

C Уважением Анатолий С.
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #3 : 11 Ноября 2008, 07:07:45 »

тоже себе как то купил на аккумуляторе, в принципе убираться можно, конечно занимает дольше времени, да и немного громоздкий он, постоянно с собой не повозишь, а в гараже или на даче, всегда под рукой обычные сетевые, так что думаю мало толку от него, у меня просто собака, шерсть часто приходится убирать..
Записан
Leka
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




Имя:Ляйля
Авто:Honda CR-V III Американка 2.4
год:2007
г.Алматы
« Ответ #4 : 11 Ноября 2008, 10:31:56 »

пользуюсь уже два года. и нормально. правда, в смене насадок нет необходимости, хватает одной.

пылесос лишним не будет, особенно летом.
Записан
Traveller
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153




Имя:Олег
Авто:CR-V АКПП 2,4 USA
год:2002
г.Н.Новгород
« Ответ #5 : 11 Ноября 2008, 10:49:06 »

Гаража нет, на мойке пылесосят плохо (не для себя же). По коврикам пройдутся разок, чтобы крупных соринок не было видно, а пыль под ковриками забившуюся грязь, под сидениями, сами сидения, и т.п. закулисные места не пылесосят Грустный
Вот и возникла идея взять компактный работающий от 12Вт
Записан
Avgust
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Москва
« Ответ #6 : 11 Ноября 2008, 15:17:08 »

Пользуюсь, блэк-эн-декером, удобно то что есть у него шланг и насадки, можно подлезть в трудно доступные места, пылесосит не очень сильно, в основном пригоден для легкой чистки салона, если нужно убраться как следует для этого беру обычный пылесос и в гараже или на даче убираюсь как следует
Записан
Архитектор
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V EX 2.0 2004 г. МКП Наровчат Сергей


« Ответ #7 : 11 Ноября 2008, 22:02:27 »

Автомобильный пылесос 12В не сравнить с бытовым 220В по мощности, да и использовать его приходится в основном в гараже - не возить же с собой, а в гараже есть старый домашний пылесос мощностью 1000Вт -отлично справляется  даже с сухой грязью на ковриках.
Записан
ccrv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 132



Имя:Сергей
Авто:Honda CRV RD4
год:2004
г.Барнаул
« Ответ #8 : 04 Января 2009, 16:58:22 »

Авто пылесос использую с 1996 года. уже на 5 машинах. Вещь удобная, так как всегда под рукой. Мощности домашнего пылесоса от него ждать не надо.  Его козырь - постоянное использование. Чуть загрязнился и в работу. Подлезть можно к любым местам. Кстати в ЦРВ в багажнике есть гнездо. Но ждать от него чистки  Авгиевых конюшен не стоит.
Записан
Ren
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



WWW
Имя:Ренатище
Авто:CR-V II 2.4AT 4WD
год:2004
г.Москва
« Ответ #9 : 04 Января 2009, 22:26:47 »

подарили "блэк-эн-декер" на 12В...
смотрится серьезно, насадок много, но убирать-пылесосить им долго и трудоёмко, всасываемость низкая...лучше бытового пылесоса нет...автопылесосы  smoke
Если весна или лето. стоит солнечная и теплая погода, беру из дома моющий пылесос и везу в гараж пропылесосить самому, иногда хочется что-то сделать своими руками  Строит глазки
Записан

Всем PEACE
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #10 : 05 Января 2009, 02:11:10 »

Прочитал первый топик и, простите меня, не читал далее. Бесполезная весчь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучче купить 10, 20,30 метров провода и 1  розетку, чтобы сваять супперрр уддддлинннитель и опосля подключить обычный пылесос. Этот супперрр уддддлинннитель пригодится Вам (тьфу три раза), когда у Вас  зимой после мойки, например, примёрзнут замки или двери, которые нуно отогреть жёнкиным (маминым. сестриным, подружкиным) феном.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
cr-v 2006
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП 2.0 л.
год:2006
г.Ухта
« Ответ #11 : 07 Января 2009, 18:18:16 »

Все эти пылесосы на 12 вольт - фигня. Когда мне жена сказала, хочу новый пылесос (имеется ввиду домашний на 220 В.), я, с радостью, старый увез в гараж, и проблем не знаю.
Записан
Andrianov
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4Ex
год:2008
г.Москва
« Ответ #12 : 08 Января 2009, 22:49:45 »

Купил себе Dyson DC16. ОЧЕНЬ доволен, мощность как у обычного пылесоса.
Рекомендую, чтоб не таскать из дома большой пылесос.
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #13 : 09 Января 2009, 00:03:47 »

Все эти пылесосы на 12 вольт - фигня. Когда мне жена сказала, хочу новый пылесос (имеется ввиду домашний на 220 В.), я, с радостью, старый увез в гараж, и проблем не знаю.
Полностью согласен с предыдущим аратором пользуюсь только бытовым пылесосом , даже в походных условиях. Делаю это так подключаю адаптор (которых завались в наших магазинах) с 12в на 220В и не ощющаю не каких проблем связанных с малой мощностью.
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #14 : 12 Января 2009, 02:08:02 »

Я купил бытовой пылесос-тысячи полторы руб. и провода метром 50, сделал удлинитель и пылесосю сколько душе угодно! Может на мойке и сильнее пылесос, но с такой тщательностью никто тебе эту работу делать не будет.
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!