Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 02:53:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не открывается стекло багажника с брелка.  (Прочитано 51445 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
KratoS
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Ренат
Авто:CR-V,АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #30 : 27 Февраля 2009, 11:27:45 »

вот и у меня со штатного не работает и с сигналки тоже не работает,попробую зажать может зарабтает!?! Обеспокоенный
Записан

Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #31 : 27 Февраля 2009, 21:35:52 »

вот и у меня со штатного не работает и с сигналки тоже не работает,попробую зажать может зарабтает!?! Обеспокоенный
Лично у меня, чтобы открыть багажник с брелка, нужно нажать и удержать секунды 3, а чё у тебя за проблема Непонимающий Вообще на сигналке за эту функцию, как и за закрывание стеклоподъёмников (д/у - дистанционное управление стеклоподъёнкиков), после включения сигнализации, отвечают дополнительные выходы, хоть люк к одному из них подключи, чтобы не забыть закрыть и не оставить открытым. А Вот чё у тебя . . . Не знаю, может, банально провод отвалился, а может в сигналке такой вот выход сгорел . . .
Записан
puchkov_a
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59




Имя:Алексей
Авто:LR Freelander 2
год:2007
г.Уфа
« Ответ #32 : 08 Апреля 2009, 08:49:41 »

Всем привет. Есть заморочка - после помывки машины (как правило) оказывается открываться багажник не только с брелока, но и из салона. Через какое - то время всё в номе. Коротит? Замерзает вода в соленоиде - как она туда попадает??? Какие мысли - господа?
Записан

Alex
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #33 : 08 Апреля 2009, 20:03:14 »

Всем привет. Есть заморочка - после помывки машины (как правило) оказывается открываться багажник не только с брелока, но и из салона. Через какое - то время всё в номе. Коротит? Замерзает вода в соленоиде - как она туда попадает??? Какие мысли - господа?
А ключем?
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #34 : 08 Апреля 2009, 21:07:08 »

Замерзает вода в соленоиде - как она туда попадает??? Какие мысли - господа?
Через уплотнитель, как вариант не отрегулирован сам замок и....
сними наконец обшивку:
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,26053.msg209537.html#msg209537
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
puchkov_a
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59




Имя:Алексей
Авто:LR Freelander 2
год:2007
г.Уфа
« Ответ #35 : 09 Апреля 2009, 06:55:50 »

Ключом открывает в любом случае.
"Раздену дверь" по теплому, посмотрю. Спасибо за идею с замком.
Записан

Alex
volga077
Гость
« Ответ #36 : 28 Апреля 2009, 15:49:48 »

Чем окрамя наворотов отличается сигналка по дороже от по дешевше?
Допустим мне не надо автозавод, закрывание люка, окон, открывания багажника. Главное открыть - закрыть, сработка при открывании всего, блокировка стартера (ну или как там правильно), и обратная связь. Спецы ответтье: вот при этом наборе чем конкретно дорогая от дешовой отличается?
Записан
aleks77
Гость
« Ответ #37 : 17 Мая 2009, 12:11:53 »

сейчас пользуюсь на других машинах на работе двумя разными и у них недостатки - одна дверь багажника открывать не умеет (AGILON), другая не моргает поворотниками когда двери открываешь (STARLINE). Ищу такую чтобы все в ней было.
значит так перепробовал не много но могу с уверенностью сказать в настоящее время основной выбор происходит между стар лайн б9 и ранними технологиями... сам сначала хотел установить б9 но потом выяснил что в данной конструкции необходимо специально программировать вторую кнопку на открытие багажника, что естественно снимает одну из функций. ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО  остановился на стар лайн А9, там эта функция уже заводом запрагромированна, соответственно дает + 1 функцию к брелку (габариты мигают). Пока пользуюсь никаких проблем нет ... удачи !
Записан
santon
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V I
год:1996
г.Москва
« Ответ #38 : 15 Марта 2010, 15:33:37 »

Ребята, подскажите как найти провод, который на соленоид идет?  На приложенных здесь в ветке схемах он желтого цвета. 

У меня в сигнализации эта функция есть, но вывод с сигнализации не подсоединен никуда. Сигнализацию и этот провод я уже нашел, а вот как его к соленоиду подключить? В дверь заводить, поближе к кнопке? Но это сложно - провода в дверь больно хитро пропущены, из салона я пучка проводов не нашел. Может где-то в панели можно этот провод найти?

У меня RD-1 праворукая, 1996 г,  родного брелка нет, так что есть ли удаленное открытие багажника я не знаю.

Заранее всем спасибо!
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #39 : 15 Марта 2010, 16:48:03 »

подскажите как найти провод, который на соленоид идет?  На приложенных здесь в ветке схемах он желтого цвета. 
Соленоид управляется от кнопки в салоне. На левом руле на торпеде внизу слева. На правом руле, думаю симметрично. К ней подходят 2 провода: постоянный + и собственно управляющий на соленоид. Вот он твой. Я подключался именно там. По цветам не помню.
Удачи!
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Alex591.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 863


На отдыхе



Имя:Алексей
Авто:TOYOTA LAND CRUISER 80
год:1994
г.Иркутск
« Ответ #40 : 15 Марта 2010, 16:56:26 »

На правом руле, думаю симметрично.
На правом руле она на водительской двери.
Записан

TOYOTA LAND CRUISER 80. Тёмно серый.
santon
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V I
год:1996
г.Москва
« Ответ #41 : 15 Марта 2010, 20:56:17 »

Соленоид управляется от кнопки в салоне. На левом руле на торпеде внизу слева. На правом руле, думаю симметрично. К ней подходят 2 провода: постоянный + и собственно управляющий на соленоид. Вот он твой. Я подключался именно там. По цветам не помню.
Удачи!

В том то и дело, что на правом релу кнопка на двери расположена. Тащить провод в дверь представляется трудоемким процессом, вот и хочется найти этот провод под панелью, лучше всего в районе предохранителей. Подскажите, плиз!  help
Записан
AlfAGP
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Вы не любите кошек?



Имя:Алексей
Авто:CR-v МКПП 147л.с. левый руль
год:1999
г.Лыткарино М.О.
« Ответ #42 : 11 Мая 2010, 13:33:52 »

Всем доброго времени суток. Подскажите плиз! У меня не открывается заднее стекло с брелка ЦЗ. При нажатии на кнопку открывания заднего стела не загорется индикатор на брелке. С кнопки на тарпеде стекло открывается. Подозреваю, что не работет концевик брела, т.к. при нажатии на кнопки открывания и закрывания дверей лампик в брелке горит.
Благодарю всех, кто откликнится.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7586


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #43 : 11 Мая 2010, 14:17:51 »

Нажми и держи кнопочку на брелке, она и откроется ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
AlfAGP
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Вы не любите кошек?



Имя:Алексей
Авто:CR-v МКПП 147л.с. левый руль
год:1999
г.Лыткарино М.О.
« Ответ #44 : 13 Мая 2010, 20:13:07 »

Сибочки!!!!! Класссссно, когда есть, кому подсказать.... Афро
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!