Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 21:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CRV-III с японского аукциона  (Прочитано 11077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Headmaster
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




Имя:Владимир
Авто:Toyota Venza-V6
год:2009
г.Новосибирск
« Ответ #15 : 03 Декабря 2008, 20:04:39 »

Евгений нет на CRV-III зеркал на крыльях. В левом зеркале заднего вида, в нижней сферической части видна нижняя часть переднего левого колеса (преломление какое-то), а не "мертвая зона". Комплектация ZXi отличается отделкой салона под дерево, круиз-контролем и всякими блестящими штуками по отделке кузова. У меня отделка есть, круиза нет. Когда созванивались с японцем, он что-то мямлил про индивидуальный заказ. Решение купить авто созрело в течении часа, в этот же день ребята предложили три варианта, на одном из них сейчас ездит жена. Цена в Японии 2250 килойен + 50 килоруб подарок японцу (торга почти не было - дали сколько просил). По аукциону кузов RE-4, комплектация XZi - покупка по договоренности.
А имидж авто для зажиточных домохозяек - это не я, мнение японцев, не всех наверно Подмигивающий
Игорь, япы для себя механику не делают, так что Ваше авто вне обсуждений Подмигивающий
По поводу аукционов - можно посмотреть на сайте tokidoki все яповские аукционы, данная комплектация встречается не так уж редко.
На ПТФ свет обычный.
У япов есть такая мулька: при выигрывании аукциона на дорогие машины, хозяин снимает (или делает вид) авто с торгов под любой мотивацией и начинает упираться выжимая копейки, неприятно потому что уже вцепился в машину и почувствовал, что почти твоя, я когда с ним общался долг за Цусиму ему вспомнил... обиделся - козел Злой
Записан

Toyota Voltz-2002
CRV RE-4 Zxi-2008
Lexus GX-470-2004
Toyota Venza-2009-V6
Dr. John
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 959




Имя:Евгений
Авто:CRV -RD7 (была); Jeep Cherokee(KK) 2.8CRD(сейчас)
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #16 : 03 Декабря 2008, 23:04:23 »

Спасибо ..., что-то я про "зеркальце"-то у последнего кузова и не "чухнул".
Ммда, напомнили мне мою январскую аук.баталию, когда уходили "жирные" варианты  из рук в течении 10 дней в разницу с конечной ценой в 1-2 тыс.йен. Обидно было ... После этой канители в конце-концов плюнул на люк, декор под дерево и руль-"косточку" и взял iL-Dэшку с "5А" и успокоился. Товарищ мой, с которым торговались на аукционе говорил, что авто в макс. комплектации япы в 99% из 100 оставляют у себя. Редко такие авто уходят к нам... А если уходят, то ценник на них "недетский" и высасывают они всё до последней йены. Вы абсолютно правы.
Удачи!
Записан

\"You Meet the Nicest People on a Honda
\"«Лучшие люди ездят на Хонде»(Соичиро Хонда)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!