Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 15:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алматы  (Прочитано 151287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krusnik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Михаил
Авто:CRV-II RD7 2,4 USA
год:2005
г.Алматы
« Ответ #135 : 26 Апреля 2010, 09:29:22 »

Блин, почему у нас в Казахстане не введут такое постановление  -http://auto.mail.ru/article.html?id=31023
Записан
ArOst
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Артем
Авто:Honda CR-V
год:1998
г.Алматы
« Ответ #136 : 18 Мая 2010, 18:15:58 »

Блин, почему у нас в Казахстане не введут такое постановление  -http://auto.mail.ru/article.html?id=31023

уже ввели, только когда будут реально штрафовать за "колхозный " ксенон?НепонимающийНепонимающий
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #137 : 18 Мая 2010, 19:05:56 »

Ответы на вопросы
Дорожно-патрульная служба

2010-04-22
Здравствуйте!Хотел бы узнать следующее,не планируется ли в Казахстане по примеру России (на законодательном уровне) запретить использование ксеноновых фар на автомобилях не предусмотренных конструкцией.А то ставят китайский ксенон все кому не лень.Ночью не возможно ездить,он сильно ослепляет.Заранее спасибо!

Ответ: Установка составных частей и предметов оборудования, не предусмотренного конструкцией автотранспортных средств - заводом изготовителем относится К ПЕРЕОБОРУДОВАНИЮ. В соответствии с Правилами дорожного движения Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1997 года № 1650 от запрещается эксплуатация транспортных средств, оборудованных без разрешения дорожной полиции. Определение и понятие термина «ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ» дано в СТ РК 1418-2005 «Автотранспортные средства. Переоборудование». В соответствии с данным стандартом, переоборудование АТС – это внесение изменений в конструкцию АТС путем исключения предусмотренных или установки не предусмотренных составных частей и предметов оборудования, в результате которых ИЗМЕНЯЮТСЯ ИХ СВОЙСТВА, параметры и технические ХАРАКТЕРИСТИКИ, заданные ПРЕДПРИЯТИЕМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ (тип кузова, двигателя, НАЛИЧИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО НЕСЪЕМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, количество и размещение пассажирских сидений, топливных баков, изменение габаритов и ВЕСОВЫХ ПАРАМЕТРОВ, модели двигателя, его веса и мощности, систем подачи топлива, тормозной системы, количества, мест установки, углов видимости, световых и цветовых характеристик приборов освещения и световой сигнализации, ходовой части, рулевого управления, а также составных частей конструкции, обеспечивающих видимость, обзорность, пассивную и послеаварийную безопасность). В соответствии со ст. 461 - ч.6 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан, за управление автотранспортным средством, переоборудованным без соответствующего разрешения, предусмотрен штраф – 15 МРП.

_http://zholpolice.kz
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

krusnik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Михаил
Авто:CRV-II RD7 2,4 USA
год:2005
г.Алматы
« Ответ #138 : 23 Мая 2010, 08:25:53 »

Цитировать
от запрещается эксплуатация транспортных средств, оборудованных без разрешения дорожной полиции

а с разрешением значит можно будет?  Афро это разрешение будет легко "разрешаться" нашим универсальным в Казахстане способом.

Однако, на выезде из города после моста в сторону Капчагая я уже видел как на посту сотрудники дорожной полиции копались в "переоборудованных" фарах наших местных любителей ксенона  да еще с китайторга.
Записан
Патрон
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Рустам
Авто:дв 2,4, лев руль, автомат
год:ноябрь 2003
г.Алмата
« Ответ #139 : 15 Июня 2010, 07:42:51 »


Молодцы ребята, много полезной инфо, особенно по СТО.
Записан
massad103
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Antosha Ya...



Имя:Антон
Авто:Honda Cr-V 2.0 (европеец) мех.,левый руль
год:2001
г.Уральск
« Ответ #140 : 30 Июня 2010, 15:42:21 »

Привет, про эту лапму прочитал в другой ветке какие лампы ставите типа так называется, короче эти лампы при стандартныной мощности дают фактически больше мощности на выходе почти как ксено чтото около 4200 к ну как самый плохой ксенон но среди галогенок они типа самые лучшие,я хочи себе линзы вставить но если които хотрошо светят то съекономлю я ка в 6 раз!
 
ребята подскажите где по алмате купить штатные туманки в бампер не 2001 год Европа?Непонимающий?
Записан
Olegovalp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


1999г.мех.кпп. Олег. Кустанай(Казахстан)



Имя:Олег
Авто:Хонда CR-V
год:1999
г.Костанай
« Ответ #141 : 01 Июля 2010, 17:47:36 »

ребята...куплю ветровики за любые деньги...только оригинальные с праворульной машины...из Алматы есть чем доставить...мой телефон   7 701 778 12 55  Олег,
Записан

Olegovalp
DemkaDV
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Алматы
« Ответ #142 : 22 Ноября 2010, 20:41:16 »

Присоединяюсь к Вам коллеги  Крутой
Записан
Lexander
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Алматы, Казахстан CR-V европеец, 1998, 2.0 АКПП


« Ответ #143 : 23 Ноября 2010, 05:15:43 »

Присоединяюсь
Записан
Lexander
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Алматы, Казахстан CR-V европеец, 1998, 2.0 АКПП


« Ответ #144 : 23 Ноября 2010, 05:25:08 »

Хондаводы, я и мои друзья занимаемся импортом и продажей масел и смазок уже более 10 лет. Долго искали такой бренд, который бы подходил на 100% к нашим климатическим условиям, а по эксплуатационным характеристикам был не хуже и даже лучше других. И вот нашли: Petro-Canada. Точек продаж для легкового транспорта пока что по городу не много, да мы и не сильно ориентируемся на этот сегмент рынка, в основном - на корпоративных клиентов. Но рекомендую эти масла, не пожалеете. Могу проконсультировать, кого интересует, пишите в личку. Сразу хочу сказать, что для АКПП и заднего дифференциала аналогов спец жидкостям Хонда у нас нет. а вот моторное - пожалуйста. И для колесных подшипников, кто любит по воде ездить, есть отличная смазка, водой не вымывается. А то практически никто не думает о том, что, поездив по глубокой воде немного, мы обрекаем подшипник ступицы на скорую гибель.
Записан
krugerspb
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


VOIN - Honda Club KZ


WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V RD-1, Japan
год:1996
г.Алматы
« Ответ #145 : 23 Ноября 2010, 08:47:03 »

Салют сервантам Алматы!
Записан

htt://honda-club.kz
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #146 : 23 Ноября 2010, 13:50:06 »

Дарова Серега  Подмигивающий
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #147 : 24 Ноября 2010, 13:26:41 »

Скоро наверно Арман придется делать одну снг-овскую ветку. А то я смотрю многие здесь с хонда клуба кз, вон и воин подтянулся. Хоть здесь узнал, что его Серега зовут Смеющийся
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #148 : 24 Ноября 2010, 14:07:32 »

А я даже видел и катался вместе, причем в Астане )
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

A_ilya
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Ильдар
Авто:RD-1 2001, RE5 2012.
г.Алма-Ата
« Ответ #149 : 25 Ноября 2010, 08:22:59 »

Доброго дня!
еще один хондавод..!  Улыбка  Очень рад, что у нас появилась своя ветка на российском сайте!!!  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!