Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 07:03:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча № 14. КАТОК В ЦПКио им. Горького !  (Прочитано 55952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #15 : 07 Декабря 2008, 14:40:30 »

на мой взгляд такая поездка должна быть в 2-х вариантах:
1 - как сказал Серега, сразу на выходные ехать. С ночевкой,а то и с 2-мя!!!!! Так что если есть хороший и не очень дорогой дом отдыха,то это вполне реальный вариант для января - февраля - марта Подмигивающий
2 - надо ехать летом. Чтобы можно было нормально погулять по городу...
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Homa33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



WWW
Имя:Екатерина
Авто:были: CR-V III, 2.0Ele АКПП GG, CR-V III, 2.0 Ele МКПП черная - живет в Чувашии после ремонта
год:2008
г.Коломна
« Ответ #16 : 08 Декабря 2008, 10:40:23 »

Насчет дома отдыха узнаю...

http://olimp-hotel.com/ - 15 км от города, но все новое, рядом река
http://www.40meridian.ru/index.htm - близко к городу, на берегу Оки
http://www.kolomna-hotel.ru/home/ - центр города, до всех тур.объектов 10 минут пешком.
http://www.udprf.ru/subordinated_structures/144/ - можно и с детьми и со взрослыми, далековато от города минут 20 на машине.

Есть еще одна гостиница в городе, в центре, 2* времен советской постройки. Гостиница "Советская"  - 5-этажная гостиница туркласса, находится в центре города, недалеко от Коломенского Кремля, торговых рядов и других достопримечательностей древнего города. 1-но, 2-х местные номера со всеми удобствами, в некоторых номерах есть ТВ, холодильник.
Записан
Glenda
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90




Имя:Наталия
Авто:Honda CR-V, американка, АКПП, красная
год:1998
г.МО, Чеховский р-н - Москва
« Ответ #17 : 08 Декабря 2008, 14:29:04 »

Вообще, мне очень понравилось предложение Homa33 (Катерины). Только Сергей и Вишенка правы, если уж ехать, то с ночевкой и на после НГ.

А в парк кататься, Я за!!
Записан

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Dmitrу
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Дмитрий
Авто:HONDA CR-V (II) RD5 Japan, 2.0L(К20А4), АКПП
год:2003
г.г.Москва,Северное Тушино
« Ответ #18 : 08 Декабря 2008, 14:55:30 »

всем привет! Будите собираться и меня захватите! ;-)
Записан

HONDA CR-V (II) RD5 Japan,  2.0L(К20А4), АКПП, ICQ 170217810
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #19 : 08 Декабря 2008, 19:56:09 »

А я предлагаю встретиться в эту субботу или пятницу всем, кто только сможет у главного входа ВВЦ
я пас...... половину субботнего дня провести в пробках чота меня не прильщает....... Грустный
и почему именно ВВЦ??   вот если запад или югозапад Москвы -ещё можно подумать....... В замешательстве

всем привет! Будите собираться и меня захватите! ;-)
привет! следи за темой ... и захватим(если не пропадёшь)
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
тётя
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417




Имя:София
Авто:Чёрная CR-V RD7/2.4/АТ4
год:2002
г.Москва/ЗАО
« Ответ #20 : 08 Декабря 2008, 23:03:50 »

Давайте просто познакомимся, а то не все себе могут позволить встречи с ночевками в домах отдыха!!!   Грустный
А мы  на каток собрались, а не в дом отдыха....... Приезжай на эту встречу и познакомишься, по крайней мере со всеми активистами клуба. Мы будем рады тебя видеть!
Записан

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!)))
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #21 : 09 Декабря 2008, 01:03:12 »

Давайте все обсуждение последующих вариантов встреч в другой теме Подмигивающий Здесь ТОЛЬКО каток обсуждаем!!
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
dima_horkov
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




Имя:Дмитрий
Авто:Пежо 3008
год:2011
г.Москва
« Ответ #22 : 09 Декабря 2008, 11:00:09 »

Всем огромный привет!!! Подмигивающий
Ну что я с Вами, только надо начать обсуждать когда именно мы поедем!!! Я лично считаю, что можно встретится в последние выходные перед Новым годом, это 27-28 декабря и за одно проводим старый год. Афро
Насчет котка я всеми руками ЗА, но насчет льда немного совневаюсь, ну думаю, что и это для нас не проблема!!! Афро
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #23 : 09 Декабря 2008, 14:25:04 »

у меня вопрос, а во сколько (по часам) планируется встреча?Непонимающий
просто если каток будет (погода позволит) то после 16-00 в выходные там народу ой как не мало будет.
я бы предложил в 11-00 встретиться, это с условием что выпить и закусить на катке.
или в 13-00 - если после катка будет запланирован поход в ресторанчик.

я очень хочу на каток, но у меня сейчас ремонт,и выходные уделяются ему. в список под знаком "?" и +1.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
тётя
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417




Имя:София
Авто:Чёрная CR-V RD7/2.4/АТ4
год:2002
г.Москва/ЗАО
« Ответ #24 : 09 Декабря 2008, 18:22:02 »

 Смеющийся лучше на каток после 16.00 веселее будет, ну и что , что много народу....... с нами ты на народ даже и внимания не обратишь, про ремонт забудь, т.к. встреча в выходной будет Подмигивающий
Записан

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!)))
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #25 : 09 Декабря 2008, 20:13:13 »

судя по 13-й встрече, очень много народу в форуме собиралось. а так приехать не смогли. Было то от силы человек 8. И собираются как я понял одни и те же. А почему нельзя устроить масштабный сбор?Непонимающий  Только без отмаз типа: у всех свои проблемы и никто не может!!!
Было 12 человек! (те кто действительно хотел, хоть с опозданием но приехали!!!) Тебе кто помешал? Ты даже отмазаться не удосужился!
напомню что ты написал:
И я в кафешку подъеду! А керлинг наверное без меня. Хотя там посмотрим)))

Так что не надо "песен петь военных..." про массовый сбор и отмазы!   ибо все встречи у нас массовые т.е. кто хочет/может те и приезжают..... Уж за месяц, даже за две недели до встречи можно запланировать денёк!

ВЫВОД: Было бы желание! а возможность всегда можно найти!  Улыбка

зы: на 13 встрече некоторые(кто не смог приехать, а очень хотел) звонили нам на мобилы и искренне радовались за нас!..... и в гости всех приглашали! вот так! Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
dima_horkov
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




Имя:Дмитрий
Авто:Пежо 3008
год:2011
г.Москва
« Ответ #26 : 09 Декабря 2008, 23:09:58 »

Виталий я с тобой согласен во всем, правильно говоришь. Половину кто запишется снова не приедут.
P.S: Просто Вы все поймите, что если кто-то внес себя в список, так Вас учитывают во всем (в командных играх или мест в ресторане), а как каждый понимает, что все это давно уже не бесплатно и почему из-за людей, которые сказали, что точно будут, а просто без объяснений не приехали, должны страдать организаторы наших встреч и остальные участники, ведь любое мероприятие планируется заранее и деньги вносятся заранее за каждого участника встречи!!!
Записан
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #27 : 09 Декабря 2008, 23:39:12 »

Люди! эта встреча будет проходить, так сказать -спонтанно! т.е. не будем ни чего заказывать, заранее закупать  и т.п.   Просто назначаем день, время, место встречи в парке Горького, а дальше будем действовать по обстановке...... Подмигивающий

Присутствующим на встрече при себе иметь(минимум): коньки, хорошее настроение......
                               ПОЗИТИВ ОБЕСПЕЧИМ!  Подмигивающий


зы: коньки можно взять там в прокат(для тех кто не знает)..... но лучше купить свои(у кого нет).... благо щас это не проблема!
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #28 : 10 Декабря 2008, 01:01:45 »

да уж,я с дядькой согласна тоже: "тот,кто хочет,ищет способ,а кто не хочет,ищет причину" Подмигивающий

Я сейчас буду вносить в список всех желающих на данный момент. Т.к. пока не ясно,какого дня мы будем собираться. Но минимум за пару дней до в последствии назначенной встречи ВСЕ,кто не подтвердит свое участие на 99.9%,будут вычеркнуты!!!!

На счет последних выходных декабря....Хм....было хорошо конечно,но вот смогут ли люди. Ве таки последние дни,когда можно успеть сделать перед праздником необходимое. На это тож скидку надо давать.Хотя пару часов можно выкроить Веселый Главное,чтобы каток БЫЛ Смеющийся
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #29 : 10 Декабря 2008, 01:17:14 »

ВСЕ,кто не подтвердит свое участие на 99.9%,будут вычеркнуты!!!!

Неее.... в этот раз не стоит так серьёзно вести учёт... Веселый  Список будем вести только чтоб примерно знать кто и сколько всего клубней будет на встрече!, а кто запишется и не приедет -пусть пеняет на себя! ибо в следующий раз мы это учтём....  т.к. следующая встреча орентеровочно планируется в д/о -вот тогда всё будет серьёзно! кто энюжки не сдал на путёвку -тот вычёркивается ОДНАЗНАЧНО!
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!