Клуб Honda CR-V Россия  
07 Октября 2024, 15:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что мы смотрим. Наше любимое кино...  (Прочитано 180376 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Ingvar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289




Имя:Игорь
Авто:CR-V USA АКПП
год:2001г
г.Екатеринбург
« Ответ #15 : 14 Января 2008, 16:55:21 »

Люблю смотреть кино, по мне фильмы бывают разные вне зависимости от жанра, для посмотреть (от не чО делать), для по смеятся, для побоятся, это в основном про триллеры(ужасы как жанр не признаю, не смотрю, есть правда один), для подумать, для попереживать (да же смахнуть, скупую мужскую слезу могу - ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ), про историю и СЕМЕЙНЫЕ. Фильмов много, но начну со своей ТОП 10:
 1. (тут два фильма, не могу поделить) "Москва слезам не верит" и "Послание в бутылке"
 2. "Придорожное завидение 222".
 3. "Пудра"
 4. "Молчаливая осень" и "Человек дождя" (то же для меня равны.
 5. "50 первых поцелуев"
 6. "Покидая Лас-Вегас"
 7. "Попутчик"
 8. "Горец"
 9. "Лос-Анжелес, город ангелов"
 10. "Порождающая огонь" и "Вой"- это с первых видео салонов!!!
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #16 : 14 Января 2008, 17:24:31 »

INGVAR , везет тебе... переживать в кине могешь... я чот стал настока груб и цЫничен, шо ужо не переживаю... и фильмы люблю соответственные...
Любимыми щитайу Звездные войны все (старые больше), Блеф, и Трилогию о Кольце, но только в переводе Гоблинской Божьей искры (ТАК, каг от ентава перевода, я никада не смеялсо)
а из наших Гений (светлая память Абдулову), Кин-дза-дза и комедии Гайдая... вот очень жду выхода "Самого лучшего фильма" с КК... чую порвут ребята хитпарады...
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
Avenger
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:Дмитрий
Авто:была CR-V, АКПП, ПРулька
год:2000
г.Омск
« Ответ #17 : 14 Января 2008, 18:26:36 »

За бортом - самый любимый, мы с детьми называем "фильм про маму"
Синьор Робинзон
Мистер Судьба
Возврата нет(Точка невозврата, Убийца)
Укрощение строптивого
Невезучие
Эпидемия
Записан

Всего, Дмитрий.
Elina
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Елена, Москва, Чёрная CR-V 2007г.в. АКПП


« Ответ #18 : 14 Января 2008, 19:48:52 »

А мне из наших новых понравился " Никто не знает про секс", вообще прикольный фильм. " Глянец" мне там Высоцкая очень понравилась. Очень люблю ходить в кинотеатр на экшены, прям дух иногда захватывает. А вообще по второму разу фильмы не смотрю, не интересно.
Записан
Ingvar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289




Имя:Игорь
Авто:CR-V USA АКПП
год:2001г
г.Екатеринбург
« Ответ #19 : 15 Января 2008, 10:11:34 »

INGVAR , везет тебе... переживать в кине могешь... я чот стал настока груб и цЫничен, шо ужо не переживаю... и фильмы люблю соответственные...
Любимыми щитайу Звездные войны все (старые больше), Блеф, и Трилогию о Кольце, но только в переводе Гоблинской Божьей искры (ТАК, каг от ентава перевода, я никада не смеялсо)
а из наших Гений (светлая память Абдулову), Кин-дза-дза и комедии Гайдая... вот очень жду выхода "Самого лучшего фильма" с КК... чую порвут ребята хитпарады...
Drune! Не бывает так, как бы не было х...(не хорошо) душа остается, а в ней .......... только покапаться! Вспомни фильм "Слепая ярость" с Хауэром, да же слепые плачут......
 На счет "Гения" согласен, 5 января в ночь показывали!!!!!!!!!!!
Записан
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #20 : 15 Января 2008, 12:33:32 »

"Согласно данным опроса ВЦИОМ, 14% респондентов назвали фильм Бекмамбетова(Ирония судьбы-2) лучшим в 2007 году. Следом за "Иронией судьбы" идет творение Никиты Михалкова "12", получившее 10% голосов. Третье место занял "Остров" Павла Лунгина - за него проголосовали 7% опрошенных". (с)

Кто нибудь уже смотрел "12"? Какие впечатления от фильма?
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #21 : 15 Января 2008, 13:26:27 »

12 не сморел, но слышал, шо очинна сурьезный фильм... я п в 2007 проголосовал за "День выборов" - реально стебанутая комедия о реалиях нашей жизни...
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #22 : 15 Января 2008, 15:49:57 »

Вчера смотрел новый фильм-гангстер, очень понравилось....
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #23 : 15 Января 2008, 15:54:55 »

"Согласно данным опроса ВЦИОМ, 14% респондентов назвали фильм Бекмамбетова(Ирония судьбы-2) лучшим в 2007 году. Следом за "Иронией судьбы" идет творение Никиты Михалкова "12", получившее 10% голосов. Третье место занял "Остров" Павла Лунгина - за него проголосовали 7% опрошенных". (с)

Кто нибудь уже смотрел "12"? Какие впечатления от фильма?

да фильм посмотрел месяца два назад. Чесно скажу фильм нормальный и в некой степени интересный тем что действия происходят только в одном помещении. Интересно говорят и играют актёры- я бы сказал эммоционально!!!!
Но был разачарован тем что данная схема не нова и такой фильм снял Рязанов  в далёких семидесятых и назывался он "Гараж" только он был комедичным а не про нашу современную жизнь. А что скажу ещё что просто Чеченскому парню из фильма повезло что всё таки нашлись хоть ктото кому его судьба была не безразлична!!! В нашейжизни так бывает тредко. Только на форумах!!!!
Записан

Dimon
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #24 : 15 Января 2008, 17:24:51 »

"Согласно данным опроса ВЦИОМ, 14% респондентов назвали фильм Бекмамбетова(Ирония судьбы-2) лучшим в 2007 году. Следом за "Иронией судьбы" идет творение Никиты Михалкова "12", получившее 10% голосов. Третье место занял "Остров" Павла Лунгина - за него проголосовали 7% опрошенных". (с)

Кто нибудь уже смотрел "12"? Какие впечатления от фильма?

Привет Олег ! Я посмотрел, очень не похож на все предыдущие Михалковские. Считаю очень серьезным и глубоким фильмом из нашей реальности. Посмотри обязательно, потом поделись мнением.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #25 : 15 Января 2008, 17:39:11 »

Последнее время смотрю "чернуху"!  Смеющийся То есть старое доброе черно-белое кино. Сейчас по Домашнему по вечерам показывают. Ностальжи....Такие приятные наивные фильмы. Улыбка Последнее время прегруз компьютерный в фильмах. Не нравиться мне это. Даже Акунинский "Гамбит" умудрились испортить. В замешательстве Нравился грузинский кинематограф, очень тонкий, заставляющий работать серое вещество.
Кстати, братья украинцы запретили показ в кинотеатраз фильмы на русском языке без перевода... Куда катимся? Обеспокоенный
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #26 : 15 Января 2008, 18:28:57 »

А катимся мы в пропасть рекламную. Не осталось ничего человеческого в фильмах. Ненавижу копьютерное в фильмах. Фальш, секс, гламур и мордобой. Достало всё.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #27 : 15 Января 2008, 19:14:15 »

Привет Олег ! Я посмотрел, очень не похож на все предыдущие Михалковские. Считаю очень серьезным и глубоким фильмом из нашей реальности. Посмотри обязательно, потом поделись мнением.
А вот тут, Леха, я с тобой полностью солидарен! Фильм стоит того, чтобы его посмотреть - причем именно ДОсмотреть до конца - там зрителя ждет "сюрприз". Для меня некий критерий - хочется ли посмотреть фильм еще раз. Так вот, "12" я бы с удовольствием глянул еще разок-другой Афро
Записан
Котыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Юрий
Авто:CR-V EXE 2,4 чёрный
год:2008
г.Вологода
« Ответ #28 : 16 Января 2008, 02:48:13 »

Мне нравятся фильмы с участием Джека Николсона, Евгения Миронова(особенно "Идиот"), а также фильмы К.Тарантино(стильно), Кустурицы(весело), Финчера. С удовольствием смотрю старое советское кино, да и грузинские короткометражки веселят Веселый. Не люблю ментовско-бандитские сериалы, которыми загажено наше TV, такое чувство, что кому-то мало грязи в реальной жизни.  Не так давно, какой-то наш-рассейский актёришко заявил, мы снимаем то, что хочет смотреть наш зритель... Злой Судя  по сериальному потоку-таких зрителей большинство. Не верю, что всё так запущено!                                                                                                                                                                              Р.S. Да, кстати, мне очень понравился "Апокалипсис" реж. М.Гибсон.
Записан

Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #29 : 16 Января 2008, 13:28:09 »

"12" я посмотрел сразу как только он вышел (каюсь в "пиратской" копии). Фильм серьёзный, правильный...но не покидает меня чувство, что Никита не искренне всё это снимал, не от всей души! По моему в "Утомлённые солнцем" он вложил свои чувства, а тут...!  В замешательстве Проскальзывает лесть и подхалимаж какие то... Непонимающий
Всё естественно ИМХО.


"Картина российского режиссeра Никиты Михалкова "12" претендендует на получение "Оскара". Лента прошла в финальный отборочный тур этой престижной кинонаграды в номинации "Лучший фильм на иностранном языке"". (с)
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!