Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 13:04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: То ли ключ не работает - то ли иммо сдох? посоветуйте...  (Прочитано 10335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
3styler
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 559




Имя:Александр
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2.0
год:2008
г.Киев
« Ответ #15 : 15 Декабря 2008, 21:29:27 »

ну вот, а вы тут уже придумали детектив по поводу угона.
Обычная системная ошибка которая обнулилась после рестарта.
Записан

CR-V - Comfortable Runabout - Vehicle
Denizes
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


CR-VIII EXE ROYAL BLUE Москва-Пермь Денис


« Ответ #16 : 15 Декабря 2008, 23:06:53 »

принципально теперь на машины ничего из защитной электроники не ставлю. каско же есть. ну были попытки и угоны. но как я в итоге с мазда 6 понял - если глаз положили, то ничего не спасает. часть денежков за мазду получил и купил хонду.
а про сервис - к сожалению это реалии. лучшие специалисты как правило работают не в официальных СТО. Кадры в ОД поставлены на поток , главное не качество (часть моих проектов проверка качества ремонта на СТО) а выработка н/часов.
расскажи про мазду, как убедился что глаз положили? Как угнали? Что стояло? Тут есть ветка про угон(я топикстартер), лучше там, чтоб не офф топ был.
Записан
dskeuro
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Дима
Авто:Хонда СР-В 2,4+ все включено
год:2008
г.Москва
« Ответ #17 : 03 Января 2009, 13:31:02 »

В итоге после плясок с бубнами машина стала заводится. однако все чаще приходилось плясать.
визит к ОД совпал с плановым кузовным (собрал все косяки к страховке) и в кузовном столкнувшись с такой проблемой меня вне очереди записали к гарантийщикам. (я это уже узнавал по телефону - отдыхая и попивая бурбон в северной столице). Приговор гарантийная замена иммо (причина поломки скрыта полумраком) и поставка детали 30 декабря вечер. 30-го конечно мне позвонили и сказали что нет детали и возможно НГ будет для меня не столь радостным как мог быть. После моих намеков на подменный авто и обычного поведения нервного клиента, 31 днем позвонили и уточнили могу ли я забрать авто? все привезли и установили. итог кузовной 65т.р (страховка уже отбита) + иммо новый+ научили вводить код магнитолы. ну и чистая машина под окнами в новом году приятно.
Спасибо всем  и удачи в наступившем году!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!