Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 13:43:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Штрафы.  (Прочитано 49548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smirnoff
Гость
« Ответ #15 : 20 Марта 2007, 12:24:31 »

Может быть мне везло, но ни разу не "тормозили" за "просто так". Или скорость, или встречка, или сплошная. Один раз на принцип пощёл, за сплошную и встречку денег предлагать не стал. В итоге права вернул через суд по прошествии 2-х месяцев, потеряв 500 рублей. Зачем такой геморой, если я те же деньги могу сразу отдать? Какая разница в карман они ГАИшнику пойдут или в КАРМАН государства, один хрен - в никуда. Если все будут 100% через кассу платить, официально, то дороги у нас лучше не станут и т.д. и т.п. Государство само по себе болшой такой ГАИшник.
А неприятное чуство одинаково что после гайца, что после банка. Повнимательнее надо быть, сами виноваты. Они за нами, мы от них. Понаставят сейчас камер везде, внесут поправки в законодательство и ...
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #16 : 21 Марта 2007, 01:11:44 »

Вот такие "молодцы" и приучают кормиться гиббонов
Сегодня на новой CR-V III ПЕРВЫЙ ШТРАФ( Подмигивающий)знак только прямо,а я повернул на лево.А там Гаец,100р отдал и поехал дальше,и что,никакого гемора.А выписывать штраф,вот это геморр!Когда ты его оплатишь?Знакомый капитан рассказал:есть такое положение в ПДД,при выписке штрафа если ты его не оплатил и тебя тормозят ЛЮБЫЕ ГАЙЦЫ и пробивают,в период с 40го по 61й день с момента выписки,они имеют право задержать на сутки(кому это надо???)а потом отвезти к мировому судье на разбор,а там как повезет-вплоть ди лишения прав(ВУ).
Капитан:тормозим чела,проверка док-в,имеется неопл.штраф за нарушение скор.режима в размере 50р.
Чел:гнет пальцы весь из себя!
Капитан:задерживает на сутки(имеет право).на след.день везет к мир.судье.
Чел:попросил заехать домой привести себя в порядок.
В результате,чел входит в зал суда в шлепанцах,шортах и майке(лето было).
Судья:мать твою раз так,за не уважение к суду,оплата штрафа в ДВОЙНОМ размере+арест на 15 суток!!!!!
И что было проще Виктор Н Непонимающий Афро Афро Афро
Записан
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #17 : 21 Марта 2007, 06:39:54 »

Как промежуточный вариант проходит следующее: Можно оплатить штраф, а в гаи не ехать не отвозить квитанцию. Любой из банкиров на форуме подтвердит ,что оплата фактически состоялась, в платежном поручении есть ФИО, и по идее гайцы сами могу сделать отметку у себя, им просто лень отслеживать платежи, так вот с этой оплаченной квитанцией и нужно ездить. Любому судье это будет 100% доказательство оплаты. У моего знакомого куча таких квитанций дома валяется а в ГАИ он принципиально не ездит, так к нему приставы периодически звонят и домогаются, он им по факсу квитанции скидывает и они отстают, а штраф можно платить с любого банка зная реквизиты!
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #18 : 21 Марта 2007, 11:48:12 »

Как промежуточный вариант проходит следующее: Можно оплатить штраф, а в гаи не ехать не отвозить квитанцию. Любой из банкиров на форуме подтвердит ,что оплата фактически состоялась, в платежном поручении есть ФИО, и по идее гайцы сами могу сделать отметку у себя, им просто лень отслеживать платежи, так вот с этой оплаченной квитанцией и нужно ездить. Любому судье это будет 100% доказательство оплаты. У моего знакомого куча таких квитанций дома валяется а в ГАИ он принципиально не ездит, так к нему приставы периодически звонят и домогаются, он им по факсу квитанции скидывает и они отстают, а штраф можно платить с любого банка зная реквизиты!
Да это я в курсе!Но всякое бывает,запарился -некогда или просто лень,и в этот промежуток тебя берут с неоплаченной квитанцией.По мне так лучше решить вопрос на месте и тут же метнутся в банк оплатить висяковый штраф.
Записан
Smirnoff
Гость
« Ответ #19 : 21 Марта 2007, 17:43:27 »

По поводы оплаты в любом банке, зная реквизиты, это - 100%.
Записан
tanar
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Антон
Авто:CR-V RD1, 4WD, Канада, МT, 2L
год:2000
г.Москва
« Ответ #20 : 21 Марта 2007, 19:15:59 »

Меня лично стопили и штрафовали (если можно так выразиться Подмигивающий) дважды, оба раза - за реальные нарушения.

В первый раз - двойной проезд под "кирпич" и разворот через две сплошных на Васильевском спуске Улыбка Дело было еще на "Матизе", и капитан, который со мной беседовал, заявил: "А я думал, вы тут (в Кремле) работаете - тут только такие так ездят..." Улыбка Отдал 500 рэ, поскольку посчитал, что это проще, чем геморроиться с изъятым ВУ.

Второй раз - 104 км/ч вместо 60-ти в населенном пункте в Тверской области (трасса Москва-Питер). Согласился на предложенную инспектором сумму в 200 рэ, чем несказанно удивил его: он, судя по всему, больше чем на 100 и не рассчитывал... Подмигивающий

А вообще, если останавливают, стараюсь вести себя как можно спокойнее и "веселее". Чтобы не у меня, а у инспектора возникал вопрос "И что теперь с ним делать, почему он улыбается?!". Действует безотказно...  Афро
Записан

С уважением, Антон
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #21 : 22 Марта 2007, 21:26:40 »

Сегодня,катим по Митино в районе поста №111,делаем разворот на стрелке(2сплошных не пересекаем),гаец палчиной машет.Бла-бла-бла,лишение ВУ,на наш вопрос за что(Непонимающий)говорит за 2 сплошных,аргументируя это тем что гаец который стоит на холме видел крышу нашей машины(а это не может быть доказательством),а если бы мы доехали до разрыва,то он бы нас не видел(БРЕД!!!).Идем к нач.поста,и начинаем откровенно вые.......я,привели эти факты(те которые бред),а также что в машине 2 свидетеля,и он скрипя зубами:Свободны!!!Полнейшее разводилово!!!
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #22 : 22 Марта 2007, 21:42:54 »

ККМ или не ККМ не знаю ,знаю только то что до 100 рублей кодексом предусмотрена оплата штрафа на месте, но главное что бы у гайцов были соответствующие квитанции, но поскольку их не наделили таковыми ,то приходится стоять в очередях в банке. Нужно ввести квитанции и многие проблемы отпадут, я лучше буду 100 р. платить государству, чем 50 отдавать на лапу гавнишнику Подмигивающий
Ksi, Вас с этим предложением к Начальнику Главного управления ГИБДД МВД России генералу-лейтенанту милиции Виктору Николаевичу Кирьянову нужно обратиться. Веселый
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #23 : 22 Марта 2007, 21:47:08 »

До царя далеко,до Бога высоко,а гайцы-вот они "родимые" всю жисть с протянутой рукой.И это не они,жисть Такая! В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
евс
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #24 : 22 Марта 2007, 23:22:58 »

А против радаров у меня есть хороший совет, нужно включать "дурку" и говорить что ехал 60 и в машине есть свидетель, то что радаром замерено, то это все еще ерунда, главное что бы было заснято камерой, что бы вы видели свою машину на картинке. И еще ...когда пытаются вынести постановление ,говорите что мол без адвоката не будите ваще говроить с гайцом, и в протоколе так и пишите "Вину не признаю". По кодексу они сами вам должны про адвоката сказать, так что давите на это, отпустят Подмигивающий
А вот это  Вы напрасно! Видно не разу не попадал на спец батальон или чего покруче. Те ребята своих же гаишников нагибают за милую душу только в путь. А все понты, что на камеру не сняли значит не докажут - БРЕД, поверь мне как бывшему гаишнику. Не одного такого обламали. В отместку могут поставит метку на документах, после которой каждый гаец заметив ее будет тебя долго "любить", так чисто из солидарности к коллегам. Можно случайно потерять водительское удостоверение во время проверки документов, сами документы ( к примеру выкинуть в канализационный люк) и еще очень много различных "приколов" вплоть до того что запишут номер, вычислят адрес и меняй потом колеса, стекла и крась машину. Все это реально существует. 
А вообще-то скажу так: прочитай ПДД РФ и КРФ об АП и ни один гаец как лоха на дороге не разведет ( при условии что ты не нарушал).   Нарушил - проще наместе в кассу сдать и не висеть в базе по неоплаченному штрафу. Многие на штрафы забивают, а потом к примеру попадаются за встречку. Отметка в административном материале о неоплаченном штрафе и все твои доводы, свидетели и слезы судье по-барабану, лишение 95 %. К тому же не забывайте, что судьи в одной сцепке с гайцами. Нужно лишить " хорошего человека" шепнул судье на ухо и будь спок, все будет в лутшем виде.           
Записан

Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Владимир
8-901-533-53-26
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #25 : 24 Марта 2007, 09:33:07 »

Кошмар! Беспросветность какая-то! Как жить на дорогах? Всемогущие ГИББОНы  везде и отомстят всем!!! Мафия в погонах! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Злой Плачущий
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #26 : 24 Марта 2007, 23:37:51 »

А против радаров у меня есть хороший совет, нужно включать "дурку" и говорить что ехал 60 и в машине есть свидетель, то что радаром замерено, то это все еще ерунда, главное что бы было заснято камерой, что бы вы видели свою машину на картинке. И еще ...когда пытаются вынести постановление ,говорите что мол без адвоката не будите ваще говроить с гайцом, и в протоколе так и пишите "Вину не признаю". По кодексу они сами вам должны про адвоката сказать, так что давите на это, отпустят Подмигивающий
А вот это  Вы напрасно! Видно не разу не попадал на спец батальон или чего покруче. Те ребята своих же гаишников нагибают за милую душу только в путь. А все понты, что на камеру не сняли значит не докажут - БРЕД, поверь мне как бывшему гаишнику. Не одного такого обламали. В отместку могут поставит метку на документах, после которой каждый гаец заметив ее будет тебя долго "любить", так чисто из солидарности к коллегам. Можно случайно потерять водительское удостоверение во время проверки документов, сами документы ( к примеру выкинуть в канализационный люк) и еще очень много различных "приколов" вплоть до того что запишут номер, вычислят адрес и меняй потом колеса, стекла и крась машину. Все это реально существует. 
А вообще-то скажу так: прочитай ПДД РФ и КРФ об АП и ни один гаец как лоха на дороге не разведет ( при условии что ты не нарушал).   Нарушил - проще наместе в кассу сдать и не висеть в базе по неоплаченному штрафу. Многие на штрафы забивают, а потом к примеру попадаются за встречку. Отметка в административном материале о неоплаченном штрафе и все твои доводы, свидетели и слезы судье по-барабану, лишение 95 %. К тому же не забывайте, что судьи в одной сцепке с гайцами. Нужно лишить " хорошего человека" шепнул судье на ухо и будь спок, все будет в лутшем виде.           
Нечто из выше сказанного есть правда,но и на гайцов есть управа:вычислят адрес и меняй потом колеса, стекла и крась машину.Мне было не вподляк посидеть около 3часов на балконе ночью,чтобы посмотреть какая СКОТИНА,лупит по моей машине.В результате,обойма из пневматики,4раза точно попал(матюки было хорошо слышно) и мне по ХРЕНУ ГАЕЦ ТЫ ИЛИ ПРОСТО УРОД КОТОРОМУ ЗАВИДНО(!!!!!!!!!!)я защищаю СВОЮ собственность(даже от покушений Гос-ва) и все после как отрезало.Хотя гайцам стараюсь портить жизнь по максимуму!
Записан
Smirnoff
Гость
« Ответ #27 : 25 Марта 2007, 12:09:08 »

и мне по ХРЕНУ ГАЕЦ ТЫ ИЛИ ПРОСТО УРОД КОТОРОМУ ЗАВИДНО(!!!!!!!!!!)я защищаю СВОЮ собственность(даже от покушений Гос-ва)
Золотые слова Афро Поддерживаю на все 100% Афро
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #28 : 26 Марта 2007, 04:15:42 »

и мне по ХРЕНУ ГАЕЦ ТЫ ИЛИ ПРОСТО УРОД КОТОРОМУ ЗАВИДНО(!!!!!!!!!!)я защищаю СВОЮ собственность(даже от покушений Гос-ва)
Золотые слова Афро Поддерживаю на все 100% Афро
Я правда больше люблю НемироФФ,но мы друг друга понимаем,хоть и не пили вместе.... Афро
Записан
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #29 : 26 Марта 2007, 06:52:07 »

Мне нравится фильм  "Небеса обитованные" Когда там чел скинул с балкона гирю на грабителей Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!