Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 11:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Штрафы.  (Прочитано 49217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smirnoff
Гость
« Ответ #30 : 26 Марта 2007, 09:33:32 »

Я правда больше люблю НемироФФ,но мы друг друга понимаем,хоть и не пили вместе.... Афро
А я, не смотря на "говорящий" ник, что то водочку не очень, больше коньячок люблю. Хотя ни от чего не отказываюсь Подмигивающий
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #31 : 27 Марта 2007, 02:11:19 »

Я правда больше люблю НемироФФ,но мы друг друга понимаем,хоть и не пили вместе.... Афро
А я, не смотря на "говорящий" ник, что то водочку не очень, больше коньячок люблю. Хотя ни от чего не отказываюсь Подмигивающий
Заметьте Батенька,что НемирофФ-это не водка,а настойка!!! Афро Афро Афро Просто надо собраться и все энто дело обсудить(например на раздаче клубной атрибутики).
ksi-гиря эт конечно хорошо,особенно придурку на голову,но хлопотно это.
Записан
CR-V 2000 J
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V 2000, RD1, 4WD, J-Сингапур, AT 2L Евгений-Уфа


« Ответ #32 : 29 Марта 2007, 13:04:48 »

По голосованию напишу. Стараюсь решить всё на месте. Но однажды мент не захотел, а я психанул, в результате мировой судья поддержал ГБДД, а районный суд меня, т.е. отменил решение мирового судьи по моей апелляционной жалобе.
Но у меня совесть чиста перед всеми, я честно предлагал менту, но ему показалось мало, а больше давать мне жалко стало. Должна же быть золотая середина.  Улыбка
С уважением к пострадавшим.
Записан

Живи так, чтобы не жалеть, что так жил.
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #33 : 30 Марта 2007, 17:54:43 »

Люди! На счет штрафов и оплаты. Реальный случай со мной. Я тоже собираю квитанции и по возможности их оплачиваю, бывает далеко за 30 дней. А квитанции храню дома. Так вот, забрали у меня на трассе как-то права. То ли за выезд на встречку, то ли еще за что, на помню. Плюс 500 рублей штраф. Когда права пришли в отдел, оплатив штраф иду забирать. Инспектор меня спрашивает: "Думаешь это все?" и распечатывает мне всю статистику за ВЕСЬ!!! прошлый год и отдает мне. Дома я вытащил все квитанции и начал крыжить свои долги по штрафам. Пару квитанций я естественно где-то, когда-то потерял. Оплатил их и приехал опять за правами. Без вопросов мне их отдали. Главное что-бы дебет сходился с кредитом. Вот так. Это было в Казани. Может мне просто повезло. Улыбка
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #34 : 04 Апреля 2007, 03:56:08 »

Не,до штрафов не оплаченных они ОЧЧЧЧЧЕНь строги!Лучше всетаки на месте.Но это уж кому как нравится.Сегодня летел по каширке из дома в Москву,всю дорогу почти по максимуму выжимал(195км/ч больше не едет),приняли по радару,500р отдал,да еще около получаса с ними трепался,Душевные люди попались-но кушать тоже хотели. Афро
Записан
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #35 : 23 Апреля 2007, 20:50:19 »

Лет 10 не платил штрафы "на месте" и не собираюсь принципиально. Пару раз в ОблГАИ на "разбор полётов" ездил, свои права отстоял. Уверен, что по жизни лучше серьёзных нарушений не допускать, правила не для дураков написаны. А за мелочь я и в сберкассе расчитаюсь! Судя по обсуждению, особого понимания я не встречу, но уверен, это важнейший элемент водительской культуры, и лет через 10-15 дать взятку на дороге будет уже невозможно - не возьмут! По крайней мере, хочется в это верить  Подмигивающий
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #36 : 24 Апреля 2007, 02:47:41 »

Лет 10 не платил штрафы "на месте" и не собираюсь принципиально. Пару раз в ОблГАИ на "разбор полётов" ездил, свои права отстоял. Уверен, что по жизни лучше серьёзных нарушений не допускать, правила не для дураков написаны. А за мелочь я и в сберкассе расчитаюсь! Судя по обсуждению, особого понимания я не встречу, но уверен, это важнейший элемент водительской культуры, и лет через 10-15 дать взятку на дороге будет уже невозможно - не возьмут! По крайней мере, хочется в это верить  Подмигивающий
Свежо предание,да верится с трудом!Брали-берут и будут брать Батенька!Менталитет такой,сколько Гайца не корми-а ему все МАЛО Злой А для любителей погонят(без ксив)радар-детектор(антирадар)прикольная штука,уже не раз на Каширке от штрафа спасла Афро
Записан
Zahar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58

CR-V 2004г.в. европейка 2.0L АКПП,ХМАО г.Лангепас


« Ответ #37 : 24 Апреля 2007, 06:59:50 »

Я сам из ХМАО г.Лангепас. У нас гаишники взятки не берут, боятся. Будешь предлагать еще и посадят. А по России старараюсь на месте решить вопрос. Может быть и не нарушал бы, если только знаки и разметка стояли правильные. А то по башкирии едешь, две полосы туда две обратно и занк 50. Для чего? причем летом этих самых 50 добавляется (зафиксированно лично).
В краснодарском крае мыслей нарушить не возникает, там дороги нормальные, широкие и с карманами для обгона. Единственное только бы 90 отменили дурацкие.
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #38 : 24 Апреля 2007, 08:43:28 »

А то по башкирии едешь, две полосы туда две обратно и занк 50. Для чего? причем летом этих самых 50 добавляется (зафиксированно лично).

У нас знаками гайцам зарплату выдают Улыбка Улыбка
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #39 : 24 Апреля 2007, 10:41:34 »

Я сам из ХМАО г.Лангепас. У нас гаишники взятки не берут, боятся. Будешь предлагать еще и посадят.
Круто! Прямо кусочек Европы! Честное слово, завидую...
Записан
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #40 : 24 Апреля 2007, 12:01:10 »

А то по башкирии едешь, две полосы туда две обратно и занк 50. Для чего? причем летом этих самых 50 добавляется (зафиксированно лично).
В краснодарском крае мыслей нарушить не возникает, там дороги нормальные, широкие и с карманами для обгона. Единственное только бы 90 отменили дурацкие.
Да, Башкирия жесть, мало того, что 50 + еще обгоны запрещены  Злой
Записан

The world is yours (c) scarface
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #41 : 24 Апреля 2007, 12:06:01 »

В Татарии еще хлеще...
шли с Москвы, дорога ровная, прямая, уходила в горизонт. перед небольшим холмом знак 40. После стоят зебры с экиперовкой от агента 007...
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #42 : 24 Апреля 2007, 12:12:00 »

Я такого много насмотрелся и в центральных регионах. Трасса Москва-Ростов - на ней много таких примеров. + вялотекущий ремонт - это её перманентное состояние. А у нас как: где когда-либо шёл ремонт, там может на долгие месяцы "зависнуть" соответствующий знак (со всеми вытекающими последствиями). Потом спорь-не спорь , толку не будет  Грустный
Записан
Rex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Mitsubishi Montero 2005г,3.8! REX ! Москва


« Ответ #43 : 24 Апреля 2007, 12:38:03 »

Гаевые козлы однозначно - по трассе прешь везде 50-90 км/ч .
кто так медленно ездит и зачем?
При остановке задают идиотские вопросы и обижаются получив идиотские ответы
Записан

Сел.Пристегнулся.Полетел как шмель
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #44 : 26 Апреля 2007, 00:05:25 »

Я такого много насмотрелся и в центральных регионах. Трасса Москва-Ростов - на ней много таких примеров. + вялотекущий ремонт - это её перманентное состояние. А у нас как: где когда-либо шёл ремонт, там может на долгие месяцы "зависнуть" соответствующий знак (со всеми вытекающими последствиями). Потом спорь-не спорь , толку не будет  Грустный
Ездил домой месяц назад,за Каширой ремонт дороги-заплатки ставят-ограничение 30.Ремонт уже давно закончен,а знак все висит(2дня назад проверял).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!