Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 21:14:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Штрафы.  (Прочитано 49207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CR-V 2000 J
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V 2000, RD1, 4WD, J-Сингапур, AT 2L Евгений-Уфа


« Ответ #45 : 26 Апреля 2007, 09:38:25 »

Позвольте старенький анекдот, на злобу темы? Если кто его в детстве слышал? извиняйте пожалста.
  В надежде на обеспеченную старость устроился в ГБДД «человек». Добродил до получки по конторе, прослезился глядя на неё и заходит к начальнику:
- Начальник, дай пожалста жезл, радар и поставь на перекрёсток, замаялся я уже, голодно.
- А ты коллег напоил? У нас традиция такая …
Собрал тот коллег, напоил, 2 недели по конторе проходил, опять заходит к начальнику:
- Начальник, дай пожалста жезл, радар и поставь на перекрёсток, ребят давно напоил. Традиция, начальник?
А тот спрашивает:
- А ты коллег апохмелил? У нас традиция, понимаешь?
Тот, опохмелил. Снова долго бродит по коридорам и бегом бежит за следующей зарплатой. Глядит на лоснящиеся морды сослуживцев, как те снисходительно плетутся зарплату получать.
Не выдержав такого ..., забегает в кабинет начальника:
- Начальник, а чё же? жезл, радар, перекрёсток? Ребят напоил, опохмелил! Традиция же, начальник?!
На что тот ему отвечает:
- Понимаешь? У нас традиция такая: тебе нужно в жо..у коллегам дать или глаз тебе выткнуть, ну, на выбор. Традиция у нас. Не тобой заведена, не тобой и отмена будет.
Короче, глаз он свой пожалел. А на следующий день, растирая зад, довольный стоит на перекрёстке. Тут же тормозит машину за превышение на 10 км. Из машины выходит однокашник, приятно удивляется и бросается обниматься. Инспектор делает останавливающий жест:
- Ваши документы пожалуста.
Одноклассник, с которым просидели когда-то 8 лет за одной партой, надеется рассмотреть в этом хорошую шутку, продолжает в разговоре радоваться встрече, но тщетно. Окончательно и верно оценив ситуацию, нарушитель говорит:
- Ну ты Сеня и пид@@~ac!!
На что инспектор невозмутимо отвечает:
- А где же вы гражданин, одноглазого ГАИшника видели??

Вот и я у вас спросить хочу, довелось ли кому одноглазого инспектора встретить? Ну, а если нет, то чего же вы от них ждёте?
С уважением ко всем Хондаводам!
Записан

Живи так, чтобы не жалеть, что так жил.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #46 : 26 Апреля 2007, 13:10:26 »

+5 Смеющийся
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #47 : 26 Апреля 2007, 14:19:25 »

смачно Улыбка
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Servantes
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




Имя:Сергей
Авто:CR-V III, Elegans, МКП,
год:2007
г.Королев
« Ответ #48 : 02 Марта 2008, 23:36:18 »

Объявление в журнале "Работа и зарплата":
В связи с вводом с 1 июля видеофиксации нарушений, ГАИ приглашает на работу опытных пользователей Фотошопа...зарплата сдельная....(с)
Записан

Uzer (2002-2007) CR-V I  МКП, Европейка. 1999г.
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #49 : 15 Марта 2008, 16:54:31 »

из прессы есессно
С 1 июля на улицах столицы начнется тотальная видеофикация(ни для кого не секрет).Лучи камер будут сами находить в потоке лихачей,мощность луча позволит считать цифры даже с заляпанного номера и в полной темноте.Останется только дождаться квитанции в почтовом ящике.
И еще немаловажный момент,если в процесс захочет вмешаться инспектор,ему придется набрать личный пароль,и это станет известно службе безопасности.
Записан
Сергей Чернов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61


Ford F-II (2005, АКПП), Suzuki GV (2007,АКПП)


« Ответ #50 : 24 Марта 2008, 10:27:22 »

А с моей супругой не далее как 2 дня назад произошел презабавнейший случай, связанный с штрафами (или нарушениями). Ехала она по Рублево-Успенскому шоссе, за городом. Только что на встречу пролетел "слуга народа" в сопровождении роты почетного караула. На каждом повороте по сотруднику ГИБДД. Ес-но ни какого желания двигаться более 60 км/ч у супруги нет (а на Рублевке на всем протяжении ограничение скорости - 60). И вот один видимо заскучавший инспектор решил, что день зря проходит. Останавливает мою супругу и происходит, после положенного "знакомства", следующий диалог:
- А что это вы, гражданочка, скорость на 20 км/ч привысили?
- Вы меня за дуру принимаете? Кругом ваши сотрудники, радары и камеры на каждом дереве, а я лечу со скоростью 80?
- Так вы не нарушали? Не превышали?
- Нет, ехала как предписанно - 60.
- Точно-точно не нарушали?
- Нет!
- Тогда, счастливого пути.
Когда она мне эту историю рассказала, мы сначала повеселились, а потом как-то грустно стало: ведь по-хорошему, подобная история не редкость. Примитивный "развод". В этом случае - ни чем не подтвержденное нарушение.
Лично я плачу через банк. Однажды мне это сэкономило 50 рэ, когда меня разводили на превышение в 20 км/ч в населенном пункте, где по словам сотрудника ГИБДД скорость ограничена до 40: "А вы что, знак не видели?" Так я на следующий день там проезжал - нет ни какого знака. Свинство! А, т.к. я согласился только на протокол, инспектор (вот бы где задуматься!) написал мне превышение на 11 км/ч.
Записан

...и пусть нам завидуют те, кто не с нами!
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #51 : 02 Апреля 2017, 00:51:10 »

разбужу спящую тему для одноклубников сейчас идет рейд на дачу взяток гиббонам при исполнении не вкойм случае денег не довать повяжут и пришьют статейку все делайте по чесноку протокол и пошел накуй. Злой
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Лось
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 326



Имя:Константин
Авто:CR-V LX 4WD 2,4AT
год:2004
г.Москва
« Ответ #52 : 30 Мая 2017, 10:10:26 »

С 15 июня не более 50 км/ч на участках десяти автодорогах регионального значения в 168 населенных пунктах.
В МО в перечень войдут — Пятницкое шоссе, Егорьевское, Можайское, Старосимферопольское, Каширское, Носовихинское, Рогачевское, шоссе «Москва-Жуковский», «Щелково-Фряново» и Волоколамское шоссе.
-https://auto.mail.ru/article/65012-s_iyunya_na_neskolkih_dorogah_podmoskovya_ogranichat_skorost_do_50_km_ch/
Записан
molostvov73
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Павел
Авто:Honga CR-V 2.0 AT Executive
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #53 : 07 Декабря 2017, 02:47:38 »

Подскажите какой штраф полагается за езду без прав , если их не было никогда. учу сына вождению, был уверен что знака У достаточно,  для минимального штрафа, уже пол месяца катаемся и вдруг встретили знакомого на дороге, так он предупредил, что от 5-до 15 тысяч, начал поднимать правила, нашел до 50 тысяч,  может кто сталкивался?
Записан

Master & Commander
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!