Клуб Honda CR-V Россия  
07 Октября 2024, 00:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2ДИН (все включено)  (Прочитано 359363 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #105 : 13 Марта 2008, 02:23:30 »

CarPC конечно хорошо, но пугает Windows... Не хочется:
...
Найти бы КПК с видео выходом, GPS и управлением через экран брендовой головы.  Крутой Афро

"Какие проблемы - были б бабки"   
Вот у меня к примеру стоит Кенвуд DDX-7025 на 2DIN вот такой:

К нему подключается доп. оборудование: ТВ тюнер, чейнджер, DTS/Dolby Digital 5.1 декодер, камера заднего вида (есть режим автоматического переключения на вход камеры при появлении на нём сигнала, и функция прямого или зеркального изображения), дополнительный жесткий диск, навигационная система (с Гарминовским ПО).  Естественно всё родное от Кенвуд, управляется всё с активного экрана головы, и стОит некислых денег.
Мне проще для навигации рядом коммуникатор повесить.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #106 : 13 Марта 2008, 07:55:50 »

Что то я не понял, стоит Гарминовское по, значит есть навигация? А к чему фраза про установку коммуникатора? А если стоит уже навигация, то управляется не с экрана! А с пульта! А это не удобно! Сейчас для управления с экрана надо или ставить Мирком, или покупать китайские готовые системы по ссылке вверху или Пионер с навигацией, остальные нави системы с выходом на больгой экран управляются только с пульта
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #107 : 13 Марта 2008, 10:03:47 »

1 - умные кар писи при выключении бортового питания переходят в режим гибернации
Поиграйся дома со своим компом: включи кнопочкой, а потом выдерни из розетки. И так пару-тройку раз... Ответ будет по-английски на синим фоне монитора.

3 - ХР достаточно надежная система, СЕ виснет тоже достаточно часто (являюсь давнишним пользователем)
Только CE переустанавливать не надо. Сделал хард-ресет и готово. А на ХР еще диск с драйверами и дистрибутив с собой всегда возить. Отклячиться в длинной дороге и остался без навигации, музыки и всего остального.

4 - вариант решения - SSD  накопители
Сколько он стОит-то? Еще вкладывать? Потом еще и еще... Не выход!

5 - все 2-х DIN системы имеют принудительное охлаждение, приведенные по ссылке кар писи сделаны на базе стандартных платформ и требуют примерно такого же охлаждения как и новомодные мультимедийные центры.
Согласен, но мощность тепловыделения у PC намного выше. Значит и перегрев наступит быстрее... Особенно зимой, когда печка в салоне на всю катушку (а он как раз "на ней" и стоит). Хотя можно еще вложить денег за доп.холодильник...

Да и я не против, кому надо пусть ставит. Но по мне, ХР в машине - спасибо не надо...
Мирком конечно молодцы, что делают такой девайс. Но за те деньги которые за него просят - что-то не хочется... +пленку на экран клеить чтоб управлять им... не, не выход.
Вот толкового 2DIN устройства пока не встретил... И кажется мне, что брендовые производители от этого и отталкиваются:
1. кому нужен навигатор - купит портативный;
2. телевизор надо смотреть дома (а если на стоянке, то и DVD хватит...).
3. для этузиастов делаются доп.блоки - кому очень надо, купит.
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #108 : 13 Марта 2008, 11:07:28 »

Только что получил оффициальный ответ:
Уважаемый г-н (г-жа),
Спасибо за Ваше электронное письмо.Все модели Pioneer AVH не совместимы с
адаптерами для штатного управления ДУ с руля.
У них нет разъема W/R.С наилучшими пожеланиями,

Компания Пионер
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #109 : 13 Марта 2008, 12:12:25 »

Что то я не понял, стоит Гарминовское по, значит есть навигация? А к чему фраза про установку коммуникатора? А если стоит уже навигация, то управляется не с экрана! А с пульта! А это не удобно! Сейчас для управления с экрана надо или ставить Мирком, или покупать китайские готовые системы по ссылке вверху или Пионер с навигацией, остальные нави системы с выходом на больгой экран управляются только с пульта

"Повторяю: рация на бронепоезде!"

Обращаю внимание на фразу в моём ответе: "к нему подключается доп.оборудование:". Тюнер, навигация и всё что я перечислил ПОКУПАЕТСЯ И ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. При этом управление тюнером, декодером, навигационным блоком осуществляется с ЭКРАНА головы (фирма Кенвуд зуб даёт, но только если это родные фирменные устройства). Исключение только камера заднего вида - её можно поставить любую.

Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #110 : 13 Марта 2008, 12:25:19 »

ну считайте у Кенвуда нет одного зуба ( если за три последних месяца не выпустили новый девайс), спецом узнавал когда себе ставил навигацию ( поставил Мирком) у Кенвуда нет навигации с управлением на экране!!! Сделать хотели, но НЕТ! У меня стоит 2-х диновый 6029 и Мирком, управляется на экране.
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #111 : 13 Марта 2008, 12:49:53 »

Ну вот даю ссылку на офиц. сайт =http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/navigation/KNA-G520/
Если кому  то что то надо продать, в уши всякого надуют.
Моему аппарату больше 2-х лет. Естественно серая поставка, тогда он ещё официально не поставлялся к нам. В инструкциях описание управлением навигацией с экрана. Конечно можно придраться, что официально в Россию кенвуд навигацию не поставляет, но ты сам ездишь на машине, которая официально в Россию не поставлялась, и что с того?
Я не агитирую за Кенвуд, я просто довожу до интересующихся, что такое готовое решение существует.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Mif
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Михаил
Авто:CR-V, МКПП, Европа
год:1997
г.Питер
« Ответ #112 : 20 Марта 2008, 11:48:57 »

А почему такую новинку никто не вспомнил:
Первое предупреждение: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1316.0.html
Давайте попробую дать ссылку на то же устройство на совсем левом сайте:
смотрите здесь
Записан

Какой быстрый ездок не любит "Русской"
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #113 : 16 Апреля 2008, 20:02:41 »

Почитал постики. Подумал. Посоветовался с установщиком (знакомый владелец инст.центра). И пришел к первичному решению.
1. 2х динка с нави, очень хорошо (но как состыкуется карта - вопрос)
2. 2х динка с нави... стоит не малых денег...
Я не болею любовью ко всяким ящикам карманчикам... потому родилась идея такая - смотри фото.
Если есть интерес давайте обсудим.
P.S.
Сие монтаж Смеющийся но это реально осуществить нa CRV-V 02-06
p.p.s.
Цены на навики http://electronics.pricegrabber.com/gps/garmin/p/522/form_keyword=garmin/rd=1/st=query


* navi.jpg (36.16 Кб, 615x354 - просмотрено 1327 раз.)
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
vovchik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Мы, русские...отважные люди



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V, америка
год:2001
г.Москва
« Ответ #114 : 16 Апреля 2008, 20:29:48 »

А будет ли удобно при движении смотреть в навигацию???
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #115 : 16 Апреля 2008, 20:48:11 »

Взять у кого то на прокат наладонник - поставить туда и покататься. ... не намного неудобнее чем 2х динка перекрывающаяся ручкой АКП...
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #116 : 17 Апреля 2008, 07:43:16 »

Ничего ручка не закрывает! Все очень удобно! Экран большой, все встроено, никаких доп.проводов! А мааленькие экранчики телефонов - мое мнение - баловство!
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #117 : 17 Апреля 2008, 19:49:24 »

Да, с ручкой я тупанул. Просто раздумывал на паркинге - потому и ручка торчала Смеющийся
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Rakken_CR-V
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




Имя:Ромa
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2003
г.Актау, КЗ
« Ответ #118 : 13 Июня 2008, 16:52:12 »

А я себе такой девайс поставил. Все включен. ТВ, радио, блютуз телефон, ДВД все форматы, USB вход, SD cardreader, сенсорный экран, возможность подключения GPS и камеры заднего хода. Пульт ДУ, все это обошлось с доставкой до дома 350 уе. Производство Китай


* 025_1.jpg (109.76 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1346 раз.)
Записан

Honda CR-V forever
Rakken_CR-V
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




Имя:Ромa
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2003
г.Актау, КЗ
« Ответ #119 : 13 Июня 2008, 16:58:26 »

Вот еще


* 024_1.jpg (86.72 Кб, 734x582 - просмотрено 1297 раз.)
Записан

Honda CR-V forever
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!