Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 11:44:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2ДИН (все включено)  (Прочитано 351963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doki
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Главное здоровье, остальное приложится



Имя:Игорь
Авто:CR-V LX 4WD, МКПП, 2,4 L, Канада
год:2002
г.Подольск
« Ответ #15 : 19 Марта 2007, 14:06:31 »

Az_m1 Если давно занимаешься автозвуком, может поможешь в решении моей проблеммы. см. http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,274.0.html Заранее благодарен за любую помощь.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #16 : 21 Марта 2007, 01:24:54 »

Az_m1 Если давно занимаешься автозвуком, может поможешь в решении моей проблеммы. см. http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,274.0.html Заранее благодарен за любую помощь.
Я работаю в М.Видео,и САRщиков своих уже затрахал что лучше и как,поэтому сужу из того ассортимента что есть в компании.Панас (у нас)никогда не считался лучшим-по этому в основном бюджетные модели от 2 до 10т.р.А по твоей ссылке этот Панас очень похож на JVC 706(буквы не помню).Это средний ценовой класс,очень прилично смотрится,но что главное-хорошо играет(с правильно подобранной аккустикой,усилителем и проводами).Так что посмотри на досуге,мне понравилась и уже задумываюсь! Подмигивающий
Записан
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #17 : 21 Марта 2007, 06:29:22 »

Az_m1 у меня тогда к тебе вопрос! Какую акустику лучше поставить в штатные места??? Мне что то звучание родных калонок не особо нравится. До этого в опеле ставил колонки пионер и магнитолку тож пионер, звук был изумительный! А сейчас аппарат кларион ,а акустика штатная.....
Записан
Doki
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Главное здоровье, остальное приложится



Имя:Игорь
Авто:CR-V LX 4WD, МКПП, 2,4 L, Канада
год:2002
г.Подольск
« Ответ #18 : 21 Марта 2007, 13:42:42 »

Az_m1 Я уже приобрел эту магнитолу, но не могу найти блок расширения, вот и прошу помощи у тебя, может знаешь где можно купить?
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #19 : 22 Марта 2007, 21:40:29 »

Звиняйте батько,бананьев нэма! В замешательстве В замешательстве В замешательствеДаже наша компания не занимается поставкой комплектующих,слишком дорого и гиморно.Попробуй обратится к представительству Панаса,но думаю заломят ТАКУЮ ЦЕНУ,что проще будет сменить магнитолу.
Записан
Doki
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Главное здоровье, остальное приложится



Имя:Игорь
Авто:CR-V LX 4WD, МКПП, 2,4 L, Канада
год:2002
г.Подольск
« Ответ #20 : 22 Марта 2007, 22:00:33 »

Представительство панаса не занимается розничными покупателями. На мой запрос мне ответили что последняя поставка диллерам была в декабре 2006 года и мол ищите в розничной сети. Средняя цена по старым пройсам 140 - 160 USD я думаю больше этой цены вряд ли я буду брать.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #21 : 25 Марта 2007, 00:05:12 »

Представительство панаса не занимается розничными покупателями. На мой запрос мне ответили что последняя поставка диллерам была в декабре 2006 года и мол ищите в розничной сети. Средняя цена по старым пройсам 140 - 160 USD я думаю больше этой цены вряд ли я буду брать.
Я же говорил что гимор!"Митинский радиорынок-море полезных новинок..." Попробуй туда скататься,можно найти реальные вещи,а если повезет даже заказать!
Записан
pichygin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


CR-V 1998г. руль левый. КПП мех. ЧЕЛЯБИНСК


« Ответ #22 : 26 Марта 2007, 13:41:05 »

Не понял про JVC? что за щели остаются?Непонимающий
Записан
Doki
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Главное здоровье, остальное приложится



Имя:Игорь
Авто:CR-V LX 4WD, МКПП, 2,4 L, Канада
год:2002
г.Подольск
« Ответ #23 : 26 Марта 2007, 20:57:00 »

 Улыбка
Дело в том что штатная магнитола четко вписывается в консоль, за счет несколько специфической рамки (она чуть шире, но общая длинна ее меньше). Сторонние производители комплектуют свои магнитолы универсальной декоративной рамкой. У меня стоит панасоник, рамка которая шла в комплекте вообще не встала, поэтому и остается небольшая щель. Тут нужны умельцы которые делают эти рамки под заказ, но стоить она будет весьма прилично от 1,5 до 3 тыс. руб, не знаю как кому, а меня жаба душит.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #24 : 27 Марта 2007, 01:55:11 »

На своего бывшего форда,рамку переходник брал в салоне.В результате сменили 2din на 1din и было все великолепно,никаких зазоров и щелей.Кто ищет тот всегда найдет. Афро
Записан
avv100
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Владислав
Авто:CR-V, АWD, AT, 2,4L
год:2014
г.Москва
« Ответ #25 : 27 Марта 2007, 21:17:01 »

А интересно магнитола с CRVIII на CRVII подойдет, чтобы читала MP3?
Записан
Doki
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Главное здоровье, остальное приложится



Имя:Игорь
Авто:CR-V LX 4WD, МКПП, 2,4 L, Канада
год:2002
г.Подольск
« Ответ #26 : 27 Марта 2007, 21:20:16 »

На своего бывшего форда,рамку переходник брал в салоне.В результате сменили 2din на 1din и было все великолепно,никаких зазоров и щелей.Кто ищет тот всегда найдет. Афро
Разговор в этом топике идет о замене штатной 2DIN магнитолы на не штатную 2DIN, а ты пишешь о замене 2-DIN на 1-DIN.
Записан
pichygin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


CR-V 1998г. руль левый. КПП мех. ЧЕЛЯБИНСК


« Ответ #27 : 03 Апреля 2007, 12:48:18 »

Я купил и поставил JVC KW-AVX706 обалденный аппарат.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #28 : 04 Апреля 2007, 03:30:43 »

 Улыбка
Doki это было так,к слову,кто ищет тот всегда найдет.Хочешь красиво-будь готов потратить Энную сумму.Вот Евгений Валерьевич поставил себе АппараТ про кот-й я тебе говорил,и не нарадуется,действительно стоящая вещь.Я в CR-V III такуюже буду ставить. Афро
Записан
pichygin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


CR-V 1998г. руль левый. КПП мех. ЧЕЛЯБИНСК


« Ответ #29 : 04 Апреля 2007, 08:20:16 »

Единственное что хочу дополнить, так это что  не все магнитолы становяться идеально, бывает нужна переходная рамка, как получилось у меня с JVS. Установить то установил, а вот щели еще до сих пор не заделал - все ни как руки не доходят
там в комплекте есть рамка! или нет? у меня есть.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!