Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 06:42:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Адаптация оптики  (Прочитано 120209 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Igor
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126



Имя:Игорь
Авто:CR-V RD5 японка, АКПП
год:2001
г.Новосибирск
« Ответ #30 : 10 Августа 2007, 11:53:14 »

А я езжу и ничего ............................весь Хабаровск ездиет.........хотя народ ругается ...............когда на встречу едут........Я то ничего,а КРУЗАКИ.......как ослепят,так ослепят...
На меня тоже ругаются,даже если еду с ближнем светом,приходится переключаться на противотуманки,БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
Записан

Igor
kassandra
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78


Японка, RD-1, АКПП, 1996 год, Андрей, г. Пермь


« Ответ #31 : 10 Августа 2007, 13:39:08 »

Я на праворукой сколько езжу никто из встречных не моргал, а сам обратил внимание на то, что пучок света выше крышки багажника впереди идущего авто не светит. Сам не регулировал, если не моргают, то зачем туда лезть. Да, кстати, кто нидь знает, подходит оптика от европейских вариантов сборки к япам, али нет?
Записан

kassandra
kassandra
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78


Японка, RD-1, АКПП, 1996 год, Андрей, г. Пермь


« Ответ #32 : 20 Августа 2007, 15:56:35 »

Спасибо, по возможности переставлю!
Записан

kassandra
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #33 : 21 Августа 2007, 07:24:05 »

А есть ли смысл ,проще реснички наклеить.....
А что за реснички?
Записан
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #34 : 04 Сентября 2007, 11:27:20 »

Вопрос к владельцам леворуких сервантов!!! У кого-нибудь есть автомобили со штатным ксеноном? мне сказали, что на европейцах ксенон штатно не устанавливался....
Записан
Варяг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



Имя:Александр
Авто:CR-V RD5 AT // Japan ПР
год:2003
г.Москва
« Ответ #35 : 19 Сентября 2007, 15:07:42 »

Спецы по свету из Хондовского сервиса меня уверяли, что ксенон с автокорректором идет только с завода. Без автокорректора - скорее всего голимое рукоделие.
По их словам регулировка пучка в право-влево невозможна. Менять целиком нужно всю фару. А  для прохождения ТО требуется выполнение ГОСТа.

Кстати ТО проходил без проблем с японским светом. ЛЮБОЙ ксенон слепит - просто правый чуть больше левого. Ближний дальний свет на ксеноне практически неотличим по мощности пучка ( см. например тесты За Рулём ).
Записан

CR-V 2003г. RD5 // Japan ПР
Igor
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126



Имя:Игорь
Авто:CR-V RD5 японка, АКПП
год:2001
г.Новосибирск
« Ответ #36 : 20 Сентября 2007, 08:55:48 »

Спецы по свету из Хондовского сервиса меня уверяли, что ксенон с автокорректором идет только с завода. Без автокорректора - скорее всего голимое рукоделие.
По их словам регулировка пучка в право-влево невозможна. Менять целиком нужно всю фару. А  для прохождения ТО требуется выполнение ГОСТа.

Кстати ТО проходил без проблем с японским светом. ЛЮБОЙ ксенон слепит - просто правый чуть больше левого. Ближний дальний свет на ксеноне практически неотличим по мощности пучка ( см. например тесты За Рулём ).
С японским светом это как? У тебя правый руль? ТО проходил официально или за деньги.Судя по тому,что у тебя штатно стоит биксеон это чистый японец(правый руль).Я покрайне мере не видел истинных японцев с галогеновыми лампами(может я ошибаюсь).Европейцы те да.
Записан

Igor
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #37 : 20 Сентября 2007, 09:36:42 »

на японцах на сколько я знаю светокорректоры не ставят, даже если стоит ксенон....у самого так....причем как сказали спецы - ксенон именно штатный...
Записан
Igor
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126



Имя:Игорь
Авто:CR-V RD5 японка, АКПП
год:2001
г.Новосибирск
« Ответ #38 : 20 Сентября 2007, 09:54:28 »

на японцах на сколько я знаю светокорректоры не ставят, даже если стоит ксенон....у самого так....причем как сказали спецы - ксенон именно штатный...
У тебя ксенон или биксенон?
Записан

Igor
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #39 : 20 Сентября 2007, 09:56:56 »

на японцах на сколько я знаю светокорректоры не ставят, даже если стоит ксенон....у самого так....причем как сказали спецы - ксенон именно штатный...
У тебя ксенон или биксенон?
А рсскажите дилетанту, чем ксенон от биксенона отличается? Любопытства ради, так сказать... Подмигивающий
Записан
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #40 : 20 Сентября 2007, 10:00:44 »

ага, мне тоже разъясните чем ксенон от биксенона отличается.... про свою машинку могу сказать только что стоит одна лампа и ближний дальний переключается шторкой в фаре
Записан
Igor
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126



Имя:Игорь
Авто:CR-V RD5 японка, АКПП
год:2001
г.Новосибирск
« Ответ #41 : 20 Сентября 2007, 10:21:08 »

ага, мне тоже разъясните чем ксенон от биксенона отличается.... про свою машинку могу сказать только что стоит одна лампа и ближний дальний переключается шторкой в фаре
Биксенон одна лампа на ближний и дальний свет,соответственно к ксенона их две.
Записан

Igor
Варяг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



Имя:Александр
Авто:CR-V RD5 AT // Japan ПР
год:2003
г.Москва
« Ответ #42 : 20 Сентября 2007, 10:29:04 »

С японским светом это как? У тебя правый руль? ТО проходил официально или за деньги.Судя по тому,что у тебя штатно стоит биксеон это чистый японец(правый руль).Я покрайне мере не видел истинных японцев с галогеновыми лампами(может я ошибаюсь).Европейцы те да.
Привет, земляк! Руль правый. Совершенно верно - биксенон и чистый японец. ТО проходил официально в Новосибе. Подкатили детекторы, правая/левая, ближний/дальний - без вопросов. Дорвались только до (внимание!) .. отсутствия омывыйки (!!) а точнее она была на исходе (погода была такая).
Записан

CR-V 2003г. RD5 // Japan ПР
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #43 : 20 Сентября 2007, 11:04:05 »

ага, мне тоже разъясните чем ксенон от биксенона отличается.... про свою машинку могу сказать только что стоит одна лампа и ближний дальний переключается шторкой в фаре
Биксенон одна лампа на ближний и дальний свет,соответственно к ксенона их две.
ну значит биксенон у меня....
Записан
Igor
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126



Имя:Игорь
Авто:CR-V RD5 японка, АКПП
год:2001
г.Новосибирск
« Ответ #44 : 20 Сентября 2007, 12:25:34 »

С японским светом это как? У тебя правый руль? ТО проходил официально или за деньги.Судя по тому,что у тебя штатно стоит биксеон это чистый японец(правый руль).Я покрайне мере не видел истинных японцев с галогеновыми лампами(может я ошибаюсь).Европейцы те да.
Привет, земляк! Руль правый. Совершенно верно - биксенон и чистый японец. ТО проходил официально в Новосибе. Подкатили детекторы, правая/левая, ближний/дальний - без вопросов. Дорвались только до (внимание!) .. отсутствия омывыйки (!!) а точнее она была на исходе (погода была такая).
Когда проходил ТО? Два года назад я тоже проходил официально,свет заставляли включать,проблем не было.Но сейчас говорят строже стало,вот и думаю официально проходить ТО,да еще и мед комиссию или уж два косаря отдать и решить эту проблему на очередные 2 года.
Записан

Igor
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!