Клуб Honda CR-V Россия  
19 Сентября 2024, 02:04:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП - Стоимость восстановления.  (Прочитано 250739 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #75 : 11 Декабря 2007, 09:46:49 »

Как-как! Покрасить в тон и цвет надо.. чтоб не отличалось.. хотя уже видно будет хоть как при близком рассмотрении.. шагрень будет сильнее, чем заводская.. Грустный
И так на любом авто, если красить..
Записан
funtik
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


2.0 АКПП амереканец 1998 гв зеленый мет МО Королёв


« Ответ #76 : 02 Января 2008, 17:21:26 »

капот можно сделать самому был уже у меня опыт делели на Хонду аккорд !! просто береться ка нибудь по вашему усморрению закрываеться чтобы краску не попортить !!:) я закрывал целофаном и скотчем везде проклеивал настилаеться стекло волокно и смолой промазываеться (если кому надо то в аську стучитесь без проблем всю технологию опишу в подробностях)получаеться не дорого и легко а при желании можно и воздухо заброники сделать !! получаеться красиво !! и не дорого !! ну это для тех у кого финансы поют романсы или кому дурная голова рукам покоя не даёт !! лично у меня 2 е:)УлыбкаУлыбка
Записан

жжги резину-а не землю:)УлыбкаУлыбка
какой руссский не любит быстрой езды Непонимающий?
almir
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1

г.Архангельск, CR-V 2001г., американка, МКПП


« Ответ #77 : 11 Января 2008, 09:37:14 »

Здравствуйте. Взял американку, 2001 год, МКПП, пересел после Шнивы. Машина очень понравилась, но не успел покайфовать. Моя же Шнива не простила измены и снесла на трассе мне левый задний угол. Предварительно - надо менять заднее левое крыло, дверь багажника, задний бампер. Внутренние повреждения еще не смотрели, но что-то и там, так как машина потеряла управление, двигается змейкой...  Кстати, СРВ порадовала, повреждения при таком ударе минимальные, никто не пострадал. Страшно представить, что бы было, если бы был на легковой машине.
Вчера заезжал в ехист, бампер, крыло и дверь, без мелочевки выходят уже в 45 тыс. рублей

В связи с этим вопросы: можно ли на американку поставить дверь багажника и задний бампер от европейки? Хочу чтобы номер на нормальном месте был.

спасибо
Записан
hondasan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Александр
Авто:CR-V USA, АКПП
год:1997
г.Ust-Kamenogorsk
« Ответ #78 : 22 Февраля 2008, 14:07:10 »

Вот и мне досталось. Злой
подрезал удин му. чудак. в итоге бампер лопнул и фара левая кабздец.
ремонтировать бампер мало желания тк придется красить и еще и задний тоже. они у меня не крашеные
купить на разборке оказалось не реально. все обзвонил. как на зло только задние.
ктонить ставил себе китаезный. цена его в магазине = цене востановления родного. но как он подходит под посадочные места?
и еще искал оптику оригинал дорого в страховку не укладываюсь. есть тайваньские DEPO цена разумная. ктонить ставил такие как у них качество? если покупать их придется брать обе наверно. у меня правая родная целая но отличатся будут я думаю.
 что скажите?
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #79 : 22 Февраля 2008, 19:13:14 »

Депо нормально светит.. но кто знает нюансы, тот отличит, что она неродная..
Записан
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #80 : 23 Июня 2008, 08:48:32 »

В опщем думал со мной такое не случится, ан нет, в опщем сам виноват, подставился, и в меня въехали, причем очень хорошо, в правую бочину, от заднего до переднего крыла, пасажирская передняя дверь под замену, накладки на двери, зеркало, порог все к чертям, походу и стойки увело, руль свернуло вправо, сход-развал, явные проблемы в передней подвеске с правым колесом......настроение жесть, слава богу супруга не пострадала....
Собсно вопрос, я так понимаю в основном в наличии распространено Тайваньское железо? кто нибудь себе менял дверь?, что то мне кажется в нашей деревне б\у не найти.....
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #81 : 23 Июня 2008, 10:28:11 »

Соболезную.. понимаю твое настроение вполне:(
Ты тут поиском рыскани.. парни уже писали ,что бывает крепления не совпадают.. или что-то типа этого..
Записан
Ерш
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Сергей
Авто:CR-V RD-1 2,0L USA АКПП
год:2001
г.Н.Новгород
« Ответ #82 : 23 Июня 2008, 14:51:51 »

Дверь не менял,менял крыло на тайвань-нормально встало.А с подвеской,возможно погнулся поворотный кулак,а он зараза денег стОит.
Записан
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #83 : 24 Июня 2008, 13:27:53 »

Пока до своей еще не добрался, занимаюсь восстановление "оппонента" Nissan Tiida седан 2007 г.в. попандос еще тот, но это другая уже история, что у себя, перегонял вчера машину потихоньку в гараж, отдохнуть ее придется некоторое время Грустный ибо попандос по деньгам катастрафический, так вот если смотреть авто в торец (в перед авто) то колеса стоят \ | то есть, правое переднее колесо, если смотреть по ходу движения авто, у него низ ушел внутрь Грустный
Записан
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #84 : 03 Июля 2008, 06:16:34 »

Ходил вчера в гараж, потихоньку находится железо для замены, крыло двери, надо восстанавливать подвеску, в опщем оценить что надо заменить спереди справа, что бы колесо встало наместо, и итог, надо менять все, верхний рычаг, люфт ощущается в шаровой руками, поворотный кулак место под рулевой наконечник разбито, ессно сам рулевой, на ощупь не смог оценить состояние нижней шаровой но думаю и ей вероятно хана, подскажите есть смысл брать б\у поворотный кулак, на нем самом же нет ни сайлентов, не шаровых, типа все крепицца к нему...
Записан
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #85 : 03 Июля 2008, 23:30:12 »

Обеспокоенный 02.07.08г. попал в ДТП с маршруткой. (Для тех кто знает район Бирюлёво.) Я ехал по ул.Элеваторная в сторону ул.Липецкая. Маршрутка ехала со стороны ул.Липецкая, ей нужно было повернуть налево на ул.Бирюлёвская. Сначала он остановился как-будто пропустить меня, но когда я приблизился к перекрестку, это му...ак резко вывернул влево. Мне ничего не оставалось как засадить ему прямиком в правую бочину. Маршрутка была груженная пассажирами, после столкновения, они вышли и разошлись по домам. Из них никто не пострадал. Со мной тоже все нормально, а вот у жены сильный ушиб грудины, позвоночника поясничного отдела, смещение позвоночника шейного отдела с подвывихом, все ноги в гематомах, на ключице повреждения от ремня безопасности. И еще один интересный факт! В момент столкновения мимо нас проезжала машина ППС, они вызвали Скорую и ГАИ, сказали , что они могут засвидетельствовать, но этот геморой им не нужен, но за деньги - они дать объяснение в ГАИ. Я им отказал. Тогда они развернулись и уехали. Я В ШОКЕ!!! ВОТ ОНА РОДНАЯ МИЛИЦИЯ. (На страже порядков). Чтоб они объикались.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #86 : 04 Июля 2008, 00:32:42 »

Сочувствую, держись.
Записан
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #87 : 04 Июля 2008, 00:44:46 »

Вот фотки на следующий день после аварии.


* S7300600.jpg.JPG (111.13 Кб, 739x555 - просмотрено 1042 раз.)
Записан
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #88 : 04 Июля 2008, 00:47:49 »

...


* S7300602.jpg.JPG (118.58 Кб, 774x581 - просмотрено 1057 раз.)
Записан
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #89 : 04 Июля 2008, 00:48:07 »

...


* S7300603.jpg.JPG (109.44 Кб, 759x569 - просмотрено 984 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!