Клуб Honda CR-V Россия  
23 Июля 2024, 01:18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП - Стоимость восстановления.  (Прочитано 248911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alvim
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319




Имя:Алексей
Авто:Была CR-V RD1 '98 AT→ сейчас CR-V RD8 '05 AT 2gen
год:2005
г.Барнаул → Воронеж
« Ответ #375 : 25 Июля 2011, 12:23:42 »

скорее всего нет, разница в бамперах только в выемке под запаску. а двери одинаковые.
к сожалению негде пока посмотреть и убедиться точно, но за 2 недели может кто то что то увидит и подскажет
Записан

"Завтра" - злейший враг "Сегодня"

 
garrik
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1733


HONDA - The Power of Dreams



Имя:Игорь
Авто:RD1, FULLMARK, TCS/VSA
год:2001
г.Барнаул
« Ответ #376 : 25 Июля 2011, 16:52:49 »

у нас проблем ваще с этим нет _http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjYzNA_1473&cl_marka=HONDA&cl_model=CR-V&cl_town=270
почти все отправку делают
Записан

903-912-5510
Optimus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27




Имя:Владислав
Авто:Honda CR-V,МКПП,2.4л,левый.
год:2003
г.Мурманск
« Ответ #377 : 07 Октября 2011, 11:09:41 »

Приветствую всех! Вроде отошел от шока, вот решился написать, по сути вчера отпраздновал 2-день рождение. Живу в Мурманской области вчера при помощи встречки (найти бы его) ушел в занос цепанул обочину ну и вылетел с собки вниз, летел не долга, кенгурятником сломал 4-6 деревьев  толком не считал, пропахал северный мох колесами, и уткнулся в остов от Маза, валявшийся там со времен царя гороха. Ни у меня ни у друга сидевшего справа ни царапины, летели вниз снося все на своем пути метров 100, потом опракинулись  на левый бок. Вызвали МЧС, приехали на Газеле с лебедкой ручной (мда), постояли подумали !!!! Врятли вытащим, склон градусов 50 цепляться незачто деревья у нас сами знаете какие на границе с Норвегией. Увидели проезжающего мимо Норга на тягоче Скания с лебедкой, догнали его на газеле, он вылез по русски не бель-меса, я на ломанном английском обьяснил что мне "нид хелп", был удивлен очень когда норг приехав на место аварии взял пилу и побежал пилить деревья мешающие подьему, было примерно как в фильме "Особенности национальной охоты" я ему русским матом, он мне по норвежский и понимаем друг-друга. Зацепили тросом, вытащили лебедкой, трос диаметром см 3-4 лебедкой думаю можно камазы выдергивать, Мчс-ники наши тока рты разинули от работы его оборудования. В конце работы сказал ему "фенкью вери мач, ю хелп рашин навил офицер фром субмарин", на что получил ответ " no-problem gud-lack in Barencevo Sea" Осмотрел Хоху уже у дома когда привезли на Эвакуаторе итог: задняя левая дверь вмята, оба крыла передних помяты, видимо повело телевизор капот чуть-чуть задран, трещина в корбке передач, видимо поймал камень когда приземлялся, сработали обе подушки безопастности, оторвало 1 нижнее крепление двигателя с подушкой. Железо железом- главное живы остались. Подскажите пробовал самодиагностику горит чек, миганий нет , СРС АБС естественно промигивают ошибки, уровень масла двигателя в норме, радиатор целый, я первый раз в такой ситуации вот хочу узнать у Хондоводов с чего вообще начинать.


* 01.jpg (163.86 Кб, 640x480 - просмотрено 757 раз.)

* 02.jpg (147.87 Кб, 480x640 - просмотрено 713 раз.)
Записан
Dr_Zlo
Председатель Челябинского филиала CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2335


Ваш новый взгляд на жизнь...



Имя:Кирилл
Авто:Трёхногий пешеход. Была Honda CR-V RD2 2.0 АКПП (амер 2WD) - зовут: Барсик
год:1999
г.Челябинск
« Ответ #378 : 07 Октября 2011, 12:53:37 »

Подскажите пробовал самодиагностику горит чек, миганий нет , СРС АБС естественно промигивают ошибки, уровень масла двигателя в норме, радиатор целый, я первый раз в такой ситуации вот хочу узнать у Хондоводов с чего вообще начинать.
Очень, очень печально. Но главное - живы!
Начинать с кузовного ремонта, заваривать коробку. Горящий чек при самодиагностике - ошибок нет.
Записан

Челябинская жизнь настолько сурова, что многим ад кажется курортом...
Челябинцы общаются здесь.
Optimus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27




Имя:Владислав
Авто:Honda CR-V,МКПП,2.4л,левый.
год:2003
г.Мурманск
« Ответ #379 : 07 Октября 2011, 13:06:12 »

пробовал запустить движок, проворачиваеться не заводиться не слышно работы топливного насоса, там есть блокировка при срабатывании SRS на работу насоса? Если есть подскажите как снять.
Записан
Dr_Zlo
Председатель Челябинского филиала CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2335


Ваш новый взгляд на жизнь...



Имя:Кирилл
Авто:Трёхногий пешеход. Была Honda CR-V RD2 2.0 АКПП (амер 2WD) - зовут: Барсик
год:1999
г.Челябинск
« Ответ #380 : 07 Октября 2011, 13:07:24 »

пробовал запустить движок, проворачиваеться не заводиться не слышно работы топливного насоса, там есть блокировка при срабатывании SRS на работу насоса? Если есть подскажите как снять.
Сработала волшебная кнопка.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4040.0.html

Контрольные размеры кузова:
Здесь ссылочка на мануал, качай файл "20 Body.pdf", стр. 20-106 - 20-109.
Записан

Челябинская жизнь настолько сурова, что многим ад кажется курортом...
Челябинцы общаются здесь.
astanin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:honda cr-v
год:1998
г.Томск
« Ответ #381 : 07 Октября 2011, 18:44:34 »

машину жалко конечно.. и затраты всегда не вовремя ..
когда каждый день смотриш на битые или сломаные машины (работа такая) комплексы про крутость современных
и дорогих машин быстро проходят.. более филосовски на это смотриш..
так что всё хорошо (да и негодяю всегда потом аукнется..)
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #382 : 08 Октября 2011, 14:20:13 »

Вот теперь видно... -выкладывай ещё, если есть
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #383 : 09 Октября 2011, 23:38:46 »

Владислав,а как это царапин нет?! Шокирован что,вообще??!
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #384 : 10 Октября 2011, 06:27:41 »

Владислав,а как это царапин нет?! Шокирован что,вообще??!
Нее... главное ЛЮДИ http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2932.msg532786.html#msg532786
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #385 : 10 Октября 2011, 20:16:11 »

Влад, какие новости, как сам?
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #386 : 11 Октября 2011, 14:43:11 »

аа!! ну это да!!! главное,что живы Афро
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Optimus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27




Имя:Владислав
Авто:Honda CR-V,МКПП,2.4л,левый.
год:2003
г.Мурманск
« Ответ #387 : 12 Октября 2011, 13:23:15 »

Ремонт посчитали в 50 тыш рублей, крылья, телевизор, задняя левая дверь, вмятина в крыше. В виду отсутствия в моем городке нормальных мастерских так как город ЗАТО буду делать тут, посмотрел движок и подвеску: защиты картера небыло стояла кенгуру как видно из фото, трещина в поддоне коробки передач, может кто подскажет как выйти из положения с коробкой. Предлогают заварить аргоном, могу если конечно нужно выложить фото коробки, первый раз вообще в такой ситуации((, даже незнаю у кого совета спросить.
2. Дверь вроде как вытянут, крылья решил менять на новые нашел по 1.985 за крыло естественно не оригинальное.
3. Движок кстати я завел, нажав волшебную кнопку, ошибок нет, перед этим конечно-же провел профилактику.
4. Если бы небыло Кенгуру думаю даже Северные деревья убрали бы мой бампер вместе с радиатором в капот, так что есть + и - кенгуру.
Записан
Гена
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525




Имя:Геннадий
Авто:CR-V RD1 МКПП Европа
год:1999
г.Брянск
« Ответ #388 : 12 Октября 2011, 13:53:34 »

Ремонт посчитали в 50 тыш рублей, крылья, телевизор, задняя левая дверь, вмятина в крыше. В виду отсутствия в моем городке нормальных мастерских так как город ЗАТО буду делать тут, посмотрел движок и подвеску: защиты картера небыло стояла кенгуру как видно из фото, трещина в поддоне коробки передач, может кто подскажет как выйти из положения с коробкой. Предлогают заварить аргоном, могу если конечно нужно выложить фото коробки, первый раз вообще в такой ситуации((, даже незнаю у кого совета спросить.
2. Дверь вроде как вытянут, крылья решил менять на новые нашел по 1.985 за крыло естественно не оригинальное.
3. Движок кстати я завел, нажав волшебную кнопку, ошибок нет, перед этим конечно-же провел профилактику.
4. Если бы небыло Кенгуру думаю даже Северные деревья убрали бы мой бампер вместе с радиатором в капот, так что есть + и - кенгуру.
Заварить аргоном- а что смущает?
Это наиболее быстрый и дешёвый вариант, если других повреждений коробки нет. Попытка-не пытка- заваривай, заливай масло, пробуй. С разборки коробку всегда успеешь купить. Удачи!
Записан

Удачи на дорогах!
Optimus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27




Имя:Владислав
Авто:Honda CR-V,МКПП,2.4л,левый.
год:2003
г.Мурманск
« Ответ #389 : 13 Октября 2011, 19:35:47 »

Уважаемые братья по рулю подскажите каталожный номер данной запчасти если кто владеет информацией, отдал машину в ремонт мастера говорят проще поменять, вытянуть врядли смогут. фото прилогаю. На эту поперечину садиться радиатор, стоит снизу спереди, крепиться на сварке. Буду благодарен.


* -zap.3.jpg (114.61 Кб, 640x480 - просмотрено 748 раз.)

* -zap.1.jpg (99.26 Кб, 640x480 - просмотрено 602 раз.)

* -zap.2.jpg (99.6 Кб, 640x480 - просмотрено 723 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!