Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #ксенон, светодиоды, в фары, габариты, ПТФ, задние фонари и т.д. для CR-V 3  (Прочитано 521340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ильшат
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1




Имя:Ильшат
Авто:Honda CR-V 2.4 л, чёрный-чёрный
год:2008
г.Когалым
« Ответ #285 : 03 Ноября 2008, 21:22:56 »

Добрый день!
Поделитесь опытом по установке ксенона в ПТФ:
1. при установке ксенона в ПТФ есть необходимость снимать бампер или можно установить так;
2. где разместить блоки розжига;
3. комплекты ксенона каких производителей с цоколем Н11 подходят к штатным штекерам.
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #286 : 03 Ноября 2008, 23:03:54 »

СНЯТИЕ БАМПЕРА   перед радиатором стоит самодельная защитная сетка которая не раз выручала от дорожного щебня
Дима, а вот на фотке у тебя фары выглядят как явно "не штатные".  Строит глазки
У тебя что за габариты? Как будто "ангельскте глазки" БМВ.  Крутой Крутой Крутой
Или это так фотоаппарат обманывает?  Веселый
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Chistulya
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




Имя:Иван
Авто:CR-V III 2.4 EXE deep bronze
год:2008
г.город-герой Москва
« Ответ #287 : 03 Ноября 2008, 23:27:04 »

Добрый день!
Поделитесь опытом по установке ксенона в ПТФ:
1. при установке ксенона в ПТФ есть необходимость снимать бампер или можно установить так;
2. где разместить блоки розжига;
3. комплекты ксенона каких производителей с цоколем Н11 подходят к штатным штекерам.

+1 особенно интересен пункт 3
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #288 : 04 Ноября 2008, 20:28:12 »

На все ТРИ вопроса ЕСТЬ ответы в этой теме. Лень перечитывать? Тогда в режиме телеграфа.
1. Я бампер снимал. Наверно можно справится со снятием только подкрылков.
2. Блоки расположились под штатными фарами, с креплением на двухсторонний скотч со страховкой хомутами через имеющиеся технологические отверстия.
3. У всех производителей есть нужный Цоколь. Выбор производителя - тяжёлое бремя. И нести его придётся Вам самим. Улыбка
Записан

Chistulya
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




Имя:Иван
Авто:CR-V III 2.4 EXE deep bronze
год:2008
г.город-герой Москва
« Ответ #289 : 04 Ноября 2008, 20:52:13 »

На все ТРИ вопроса ЕСТЬ ответы в этой теме. Лень перечитывать? Тогда в режиме телеграфа.
1. Я бампер снимал. Наверно можно справится со снятием только подкрылков.
2. Блоки расположились под штатными фарами, с креплением на двухсторонний скотч со страховкой хомутами через имеющиеся технологические отверстия.
3. У всех производителей есть нужный Цоколь. Выбор производителя - тяжёлое бремя. И нести его придётся Вам самим. Улыбка

Да то что у всех есть Н11 это мы знаем, а вот чтобы разъёмы, которые соединяют штатное питание (которое идет к лампе) с проводами от блока-розжига ксенона?Непонимающий Вот что имелось ввиду??? Просто не очень хочется обрезать штатные штекера!!!
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #290 : 04 Ноября 2008, 23:12:44 »

Просто не очень хочется обрезать штатные штекера!!!
Так ведь у ксенона из коробки две клеммы. Не разъем, а две раздельных клеммы "папы".
Их втыкаешь в штатные "мамы" и все. Ничего резать не надо. И путать - и + , кстати тоже!  Крутой
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #291 : 05 Ноября 2008, 01:13:05 »

Добрый день!
Поделитесь опытом по установке ксенона в ПТФ:
1. при установке ксенона в ПТФ есть необходимость снимать бампер или можно установить так;
2. где разместить блоки розжига;
3. комплекты ксенона каких производителей с цоколем Н11 подходят к штатным штекерам.
1) Если сделать хорошо то бампер скинуть надо. 2)Крепление по месту искать(см.мои фото)3) Н11 и этим всё сказанно (это посадочное место) какая лампа такой и переходник в комплекте должен быть. Вовсе фары я брал этот комплект и разьёмы были в комплекте.http://www.xtralights.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&Category=152 Многие у нас ставили китай за 100-150$такие не берите капризные вобщем фигня,есть ещё японские Xetronic Digital Lighting System хорошие только в защиту часто блоки встают от всяких перепадов напряжения приходилось релюшками цепь развязывать.Хорошие комплекты Хелла плюс лампа Филипс.ВНИМАНИЕ я уже писал ксенон в пр.тум. светит полосой как положенно, но и слепит на близком расстоянии беззащитного колпачка на лампе,вообще смотриться круто!!!
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #292 : 05 Ноября 2008, 01:32:22 »

На все ТРИ вопроса ЕСТЬ ответы в этой теме. Лень перечитывать? Тогда в режиме телеграфа.
1. Я бампер снимал. Наверно можно справится со снятием только подкрылков.
2. Блоки расположились под штатными фарами, с креплением на двухсторонний скотч со страховкой хомутами через имеющиеся технологические отверстия.
3. У всех производителей есть нужный Цоколь. Выбор производителя - тяжёлое бремя. И нести его придётся Вам самим. Улыбка
Афро
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #293 : 05 Ноября 2008, 01:37:08 »

СНЯТИЕ БАМПЕРА   перед радиатором стоит самодельная защитная сетка которая не раз выручала от дорожного щебня
Дима, а вот на фотке у тебя фары выглядят как явно "не штатные".  Строит глазки
У тебя что за габариты? Как будто "ангельскте глазки" БМВ.  Крутой Крутой Крутой
Или это так фотоаппарат обманывает?  Веселый
Была тема на форуме вроде называлась- альтернативная оптика,у меня американка и я сейчас в штатах поэтому купил оптику не штатную для европы,что бы в России проблем с техосм. не было.Глазки стоят вы правы и тоже ксенон.


* index[2].jpg (101.17 Кб, 780x600 - просмотрено 924 раз.)
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #294 : 05 Ноября 2008, 10:26:57 »

Всем привет!!! кто ставил ксенон сам в ближний свет? у всех работает нормально? я поставил и у меня левая фара включаться только с третьего раза.вот и не могу понять в чем дело толе ксенон такой или что то с проводкой.и еще вопрос как добраться до противотуманных фар?
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #295 : 05 Ноября 2008, 10:42:47 »

Николай, скорее всего, у вас бракованный ксенон Улыбка Про доступ к ПТФ см. в ФАКе.
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #296 : 05 Ноября 2008, 10:56:49 »

Всем привет!!! кто ставил ксенон сам в ближний свет? у всех работает нормально? я поставил и у меня левая фара включаться только с третьего раза.вот и не могу понять в чем дело толе ксенон такой или что то с проводкой.
Я ставил сам. Было и такое (на другой машине). Причина была именно в ксеноне. А зимой вообще чудеса вытворял: при включении обогревателя лобового и сиденьев (Toyota Avensis) с включенными ПТФ ближний начинал мигать как стробоскоп. С одной стороны прикольно - все двигаются, но вот на постах ГИБДД приходилось отключать все обогревы... Улыбка
Ксенон менять однозначно! Лучше поставить блоки розжига последних поколений и не очень китайские.  Афро
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #297 : 05 Ноября 2008, 15:28:32 »

разъёмы, которые соединяют штатное питание (которое идет к лампе) с проводами от блока-розжига ксенона?Непонимающий Вот что имелось ввиду??? Просто не очень хочется обрезать штатные штекера!!!
Простите, сразу не понял. Ставил ксенон раз 15 уже наверно. Всякий разный. В основном дешовый. Никогда не резали проводку, ни родную, ни дополнительную. На каких-то блоках - цоколях (кажется наш дальний) были вопросы с полярностью. Одной сторон разьём на блоке розжига защёлкивался очень легко, перевернул стало потуже - покрепче. И свет включился. Улыбка
Записан

Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #298 : 05 Ноября 2008, 16:43:30 »

Всем привет!!! кто ставил ксенон сам в ближний свет? у всех работает нормально? я поставил и у меня левая фара включаться только с третьего раза.вот и не могу понять в чем дело толе ксенон такой или что то с проводкой.и еще вопрос как добраться до противотуманных фар?
Если в блоке и лампе уверен поставь релюшки и всё будет ок,я уже писал об этом выше.((Многие у нас ставили китай за 100-150$такие не берите капризные вобщем фигня,есть ещё японские Xetronic Digital Lighting System хорошие только в защиту часто блоки встают от всяких перепадов напряжения приходилось релюшками цепь развязывать.Хорошие комплекты Хелла плюс лампа Филипс.))
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #299 : 06 Ноября 2008, 09:38:12 »

Всем привет!!! кто ставил ксенон сам в ближний свет? у всех работает нормально? я поставил и у меня левая фара включаться только с третьего раза.вот и не могу понять в чем дело толе ксенон такой или что то с проводкой.
Я ставил сам. Было и такое (на другой машине). Причина была именно в ксеноне. А зимой вообще чудеса вытворял: при включении обогревателя лобового и сиденьев (Toyota Avensis) с включенными ПТФ ближний начинал мигать как стробоскоп. С одной стороны прикольно - все двигаются, но вот на постах ГИБДД приходилось отключать все обогревы... Улыбка
Ксенон менять однозначно! Лучше поставить блоки розжига последних поколений и не очень китайские.  Афро
Блоки стоят пятого поколения APP digital ultra slim
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!