Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #ксенон, светодиоды, в фары, габариты, ПТФ, задние фонари и т.д. для CR-V 3  (Прочитано 521321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #435 : 21 Сентября 2009, 18:38:40 »

скажите пожалуйста, самому сложно поменять лампочки в задних номерах? и какие лампы (по размерам) там должны быть?
если есть инструкция, буду признателен!
Не поленитесь посмотреть стр. 438 манула Подмигивающий.
Записан
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #436 : 22 Сентября 2009, 12:05:44 »

Поставил ксенон в противотуманные фары. Езжу, в основном с включенными габаритами (без ближнего), с этими самыми противотуманками и мюгеновскими светодиодными фарами (ОД по моей просьбе мне их подключил).
Противотуманка со светодиодами светят одним спектром, а вот цвет габаритами выбивается из этого ансамбля. Есть в природе лампочки в габариты, которые светят не желтым цветом, а бело-голубым?
Записан
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #437 : 22 Сентября 2009, 12:15:45 »

Поставил ксенон в противотуманные фары. Езжу, в основном с включенными габаритами (без ближнего), с этими самыми противотуманками и мюгеновскими светодиодными фарами (ОД по моей просьбе мне их подключил).
Противотуманка со светодиодами светят одним спектром, а вот цвет габаритами выбивается из этого ансамбля. Есть в природе лампочки в габариты, которые светят не желтым цветом, а бело-голубым?


есть такие лампочки фирмы филипс, в кунцево покупал себе на опель, можно еще и диоды поставить за место лампочек.
Записан
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #438 : 22 Сентября 2009, 12:20:30 »

есть такие лампочки фирмы филипс, в кунцево покупал себе на опель, можно еще и диоды поставить за место лампочек.
А диоды в одном спектре ксенона?
Записан
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #439 : 22 Сентября 2009, 12:35:05 »

Владислав, фамилию диодов в студию! Афро
Записан
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #440 : 22 Сентября 2009, 12:47:46 »

да их как грязи ищи фирму SHOW-ME, а вообще есть ветка для этой темы  Подмигивающий

_http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2985.0.html
Спасибо за ссылку... Афро

Маленький OFF: Есть некоторое неудобство извлечения информации в этом форуме. Чтобы найти ответ на свой маленький вопрос, нужно перелопачивать 30 страниц темы, которая посвящена, допустим, противотуманкам в целом.
Именно поэтому в топе висят одни и те же многостраничные темы, которые трутся годами, а информации в них ноль.
Не лучше ли создавать отдельные маленькие темы, которые более узко поднимают те или иные проблемы?
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #441 : 22 Сентября 2009, 14:47:07 »

Дешевые габариты, быстро перегорают.Лучше взять дороже.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #442 : 22 Сентября 2009, 14:55:57 »

Чтобы найти ответ на свой маленький вопрос, нужно перелопачивать 30 страниц темы, которая посвящена, допустим, противотуманкам в целом.
Не лучше ли создавать отдельные маленькие темы, которые более узко поднимают те или иные проблемы?
Чтобы найти ответ на тот или иной вопрос, следует, прежде всего воспользоваться Поиском. Создавать маленькие темы - тупиковый путь, который мы уже проходили. Более того, модераторы приложили немало усилий для объединения таких "темок". Ибо их существование не облегчает ситуацию, а, наоборот, усугубляет ее. Движок Форума накладывает свои ограничения, с которыми, увы, приходится мириться.
Записан
1ynatik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2007
г.Пермь
« Ответ #443 : 10 Октября 2009, 15:20:14 »

Итого подводя итоги:
Ксенон 4300к MTF 5000 рублей , установка 2 часа.
Светом очень доволен, свет правильной формы. Граница свето-тень.

Слушай, а как у тебя такие галки получились, практически "ксеноновые ступеньки"? У меня галки гораздо выше, при правильной регулировке (линзы то под галоген) слепят, приходится опускать

P.S. Хотя присмотрелся такие же у меня, у тебя машина похоже дальше от стены стоит. Никто не моргает? Или у тебя тоже ниже фары настроены чем по стандарту?

Записан
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #444 : 24 Октября 2009, 09:44:42 »

+1. Присоединяюсь к вопросу по световой "галке" к 1ynatik.
Вот здесь ведь написано, что линза должна быть другая
разница в ксеноновой линзе и в галогеновой линзе в галке, у ксенона другой рисунок ... в результате засветка меньше, чем у галогена.
Записан
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #445 : 24 Октября 2009, 19:51:39 »

2 Витамин ... "Не знаю какой"-это не означает,что поставил дешевый и плохой. Ставил у офф. дилера,друг начальник в этом сервисе... плохого не посоветует. Ставили какой-то известный Кор. Кит. бренд...  НЕ ПОМНЮ КАКОЙ!!! может мне просто не повезло... Но еще раз на одни и те же грабли... На трассе без света остаться... Увольте! Я лучше с обычным светом буду ездить. Кстати, Хонда в нашем городе ставит такой же бренд, как был у меня. ИМХО
по поводу родного света - и выделения из потока - выделяется еще как и на родном галогеновом свете, и нафиг этот ксенон не нужен... единственный вопрос только, на ксеноне в ближнем свете - фара не потеет в районе пучка? Azn
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #446 : 24 Октября 2009, 20:44:35 »

Вот здесь ведь написано, что линза должна быть другая
нет, не линза должна быть другой, а профиль шторки которая отсекает лишний свет и формирует правильную "галку"

ps - кстати на фото http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=2985.0;attach=21634 видно невооружённым глазом, что "галка" не соответствует ГОСТу.
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Serg ZF
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Сергей
Авто:CR-V, AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #447 : 25 Октября 2009, 09:46:56 »

ps - кстати на фото http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=2985.0;attach=21634 видно невооружённым глазом, что "галка" не соответствует ГОСТу.

Кроме личных коментариев, фото "галок" ксенона соотвествующего ГОСТу - приложите ? обсудим....
Записан

temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #448 : 25 Октября 2009, 19:12:04 »

нет, не линза должна быть другой, а профиль шторки которая отсекает лишний свет и формирует правильную "галку"

ps - кстати на фото http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=2985.0;attach=21634 видно невооружённым глазом, что "галка" не соответствует ГОСТу.
так как этот профиль шторки то сделать, чтобы была правильная "галка" под ксенон
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #449 : 25 Октября 2009, 21:55:22 »

Кроме личных коментариев
в этой теме уже выкладывал - http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2985.msg198219.html#msg198219
и вот прочти - http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,877.msg228807.html#msg228807
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!