Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 10:22:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #ксенон, светодиоды, в фары, габариты, ПТФ, задние фонари и т.д. для CR-V 3  (Прочитано 534664 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #600 : 11 Марта 2010, 19:10:48 »

Цитировать
А, во-вторых, если уж он вам так нужен, берите его "с завода", а не "с колхоза"

С большим удовольствием взял бы МКП с родным ксеноном, но увы такой комплектации нет. И доп опцию не закажешь как например у немцев. Так что есть основания думать о колхозе, тем более фары промаркированы под ксенон на ближнем.
Цитировать
ксенон в противотуманках - это вообще нонсенс, за гранью добра и зла

+100
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #601 : 11 Марта 2010, 21:01:42 »

а то прям шапками меня закидывали!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну не все.  Подмигивающий
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #602 : 12 Марта 2010, 11:29:50 »

С большим удовольствием взял бы МКП с родным ксеноном, но увы такой комплектации нет.
Я тоже мечтал об этом Строит глазки. Но мечта разбилась об упрямость и ограниченность хондовских маркетологов Злой Ну не могут они себе вообразить, что бывают такие фрики laugh, которые любят МКП и ксенон одновременно Смеющийся Пришлось перебороть в себе хотение. А колхоз... Это, как и коммунизм, ИМХО тупиковый путь Крутой
Записан
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #603 : 12 Марта 2010, 17:55:07 »

У Хеллы есть "автоматический корректор". Работает по принципу парктроника - датчик под днище, и измеряет разницу высоты в корме авто. Только думаю, в наших зимних условиях замучаешься протирать этот датчик.
Записан
ksergei
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Сергей
Авто:CR-V III, 2.4 АКПП, EX, золото
год:2007
г.Ноябрьск
« Ответ #604 : 12 Марта 2010, 19:56:32 »

Все автомобили имеющие штатный ксенон имеют и автокорректор. Но кроме всего есть маркировка на фаре Н-галоген, С-ближний, R-дальний и D - ксенон. Посмотрите внимательно на свою маркировку фары, да можно поставить в ближний ксенон, но без автокорректора это запрет + маркировка на фаре НСR.
Записан
Lenin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Рязань
« Ответ #605 : 12 Марта 2010, 23:29:02 »

Я даже больше скажу: в Европе (имеются в виду развитые страны, а не какая-нибудь Албания) вообще НЕ принято ставить ксенон, если его нет "с завода". Все ездят со штатным галогеном, и ничего. И не говорите мне, что ксенон, мол, светит лучше. Во-первых, это далеко не всегда так (см. те же тесты фар "Авторевю", где ксенон порой проигрывает галогену). А, во-вторых, если уж он вам так нужен, берите его "с завода", а не "с колхоза" Улыбка А ксенон в противотуманках - это вообще нонсенс, за гранью добра и зла Смеющийся
А что тогда его запрещают если он уступает Халогену и почему тогда не требуют автокорректор на халоген ? И что все халоген ставят тока брендовый  ? Вот тут то как раз полная анархия и с производителями , мощностями , что потом цоколя плавятся и нагрузка на бортовую сеть и слепят они не меньше и автокорректоров нет  . Лучще дороги бы делали.
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #606 : 13 Марта 2010, 18:49:01 »

Я даже больше скажу: в Европе (имеются в виду развитые страны, а не какая-нибудь Албания) вообще НЕ принято ставить ксенон, если его нет "с завода". Все ездят со штатным галогеном, и ничего. И не говорите мне, что ксенон, мол, светит лучше. Во-первых, это далеко не всегда так (см. те же тесты фар "Авторевю", где ксенон порой проигрывает галогену). А, во-вторых, если уж он вам так нужен, берите его "с завода", а не "с колхоза" Улыбка А ксенон в противотуманках - это вообще нонсенс, за гранью добра и зла Смеющийся
В защиту ксенона могу сказать,что в этих развитых странах, хорошо освещены дороги, + само качество дорожного покрытия, разметка гуд,пьянь всякая не шатается.По поводу туманок, полностью согласен  tickedoff, плюс еще если фара без линзы.
Записан
uda
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 95



Имя:Дмитрий
Авто:crv Elegance 2.0 АКПП, Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #607 : 13 Марта 2010, 21:08:47 »

Я даже больше скажу: в Европе (имеются в виду развитые страны, а не какая-нибудь Албания) вообще НЕ принято ставить ксенон, если его нет "с завода". Все ездят со штатным галогеном, и ничего. И не говорите мне, что ксенон, мол, светит лучше. Во-первых, это далеко не всегда так (см. те же тесты фар "Авторевю", где ксенон порой проигрывает галогену). А, во-вторых, если уж он вам так нужен, берите его "с завода", а не "с колхоза" Улыбка А ксенон в противотуманках - это вообще нонсенс, за гранью добра и зла Смеющийся
а не могли бы озвучить номер в котором описан данный тест ? уверен , что штатный ксенон несравненно лучше галогена. весьма сожалею. что на 2 л нет возможности заказа такой опции, а ставить колхоз в сфере последних нововведений как то стремно.
Записан
tva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236




Имя:Виталий
Авто:Audi Q5 2.0 TDI
год:2010
г.Ижевск
« Ответ #608 : 15 Марта 2010, 08:56:59 »

Все автомобили имеющие штатный ксенон имеют и автокорректор. Но кроме всего есть маркировка на фаре Н-галоген, С-ближний, R-дальний и D - ксенон. Посмотрите внимательно на свою маркировку фары, да можно поставить в ближний ксенон, но без автокорректора это запрет + маркировка на фаре НСR.

маркировка на фаре как раз !!! DC - ближний, а HCR - дальний, могу фото выложить
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #609 : 15 Марта 2010, 12:25:39 »

У меня на 2.0 2007 года стоит ксенон и авто корректор, все с завода. Кто тут слухи распускает, что на заводе ставят ксенон без корректора?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #610 : 15 Марта 2010, 12:38:15 »

Вчерась был в автосалоне Русь, который на Севастопольском, там выставлена машинка на продажу и на ней табличка "Пороги и ксенон в противотуманки в подарок", т.е. продавать могём, а пользоваться нет.
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #611 : 15 Марта 2010, 13:33:37 »

а не могли бы озвучить номер в котором описан данный тест ? уверен , что штатный ксенон несравненно лучше галогена.
Это было в нескольких номерах Улыбка. Например, вот: 1http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/ (см. картинки внизу). Или вот: 1http://www.autoreview.ru/archive/2005/13-14/bigtest/ ("галогенки Фольксвагена... ярче, чем «ксенон» японской машины").
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #612 : 15 Марта 2010, 14:43:42 »

У меня на 2.0 2007 года стоит ксенон и авто корректор
Такая? - 1http://www.honda.co.ru/cars/cars-archive/cr-v/components-and-prices/20_executive_5at.shtml
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #613 : 15 Марта 2010, 15:24:35 »

Ну да....
Если Вы про то, что там не указан автокорректор, то и на 2,4 не указан, но они там есть, проверял.
ОФФТОП
Вау..... у нас тоже еще кольт... только 1,5 :-) черный в красном салоне, во истину бешеная табуретка.
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #614 : 15 Марта 2010, 17:04:55 »

не указан, но есть раз ксенон стоит заводской, а не дилер по акции воткнул ...
а кольт да, у нас 1.3 но со светофора можно потягаться .... Крутой
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!