Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 16:24:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О плюсах CR-V III  (Прочитано 143833 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #165 : 02 Апреля 2008, 13:39:54 »

Мой рассказ девочкой несколько раз прерывался, типа помедленнее, я записываю.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #166 : 02 Апреля 2008, 16:42:11 »

Их там драть что ли начали? Мне тоже из Адамс-Моторс аж 2 раза уже позвонили (я 2 недели назад машинку отгонял поправить замок на коробке и развал сделать), домогаются как мне понравилось у них обслуживаться. То 3 дня не дозвониться до них, то сами пристают... Улыбка
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #167 : 03 Апреля 2008, 18:33:50 »

Лед тронулся,господа фуромчани.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #168 : 03 Апреля 2008, 21:56:01 »

Их там драть что ли начали?
если это звонит конкретно клиентский отдел,а не девочка с ресепшена в ОД,то проблемы у сотрудников могут возникнуть ОЧ большие,вплоть до увольнения.насколько я знаю,мастер-приёмщик в Мажоре,который принимал у меня машину на ТО(1ое-7часов,2ое-4.5 часа Злой Злой Злой),ну и помимо были не приятные моменты Злой,там больше не работает Улыбка
Записан
Vlad
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




Имя:Владислав
Авто:Honda СR-V 13YM 2.0 LIFESTYLE AT 4WD
год:2013
г.Нарва Эстония,
« Ответ #169 : 06 Апреля 2008, 18:59:20 »

[В прошлый четверг сенсибилизированный мной 2 месяца назад дилер звонил и предлагал приехать, установить  ОТДЕЛЬНУЮ кнопку помывателя фар. И... О... Чудо!!! Мне как раз уезжать. Каникулы, знаете ли... Сервис менеджер сильно удивился - как так, я не мчусь к ним за вожделенной кнопкой Плачущий
Звонить ОД буду в понедельник, НО! я хотел совместить с установкой резинки на 5 дверь! А её ещё не было. Буду дожидаться. Неохота 2 раза ездить к  ОД. Так что в Питере, земляки, отдельную кнопку омывания фар уже впендюривают.   А резинки ишшо в пути...
Ждём-с


Парни, привет!
Можно узнать - о какой кнопочке и  о какой машине разговор?  У меня на серванте изначально есть кнопка омывателя для фар отдельная. А вот жене купил Civik - так там как раз такая байда - моешь лобовое стекло и одновременно моются фары - очень большой расход водицы. Может на Civik можно такую кнопочку поставить?
Влад.
Записан

Vlad
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #170 : 06 Апреля 2008, 19:48:41 »

Ну повезло тебе Улыбка А до 2008 года и на ЦРВ тоже был "совмещенный санузел". Дело не только в расходе омывайки, но еще и в невозможности помыть окно, не забрызгав весь капот до самой крыши. А если ты выехал с мойки и случайно нажал на рычаг омывайки, потянувшись за телефоном... все, пол-машины в пене, все стекает, сушите весла Улыбка

Теперь вот за 3к рублей ставят кнопку тем, у кого ее нет. Это вроде как не косяк, а необязательная опция. Сволочи... Улыбка
Записан
psv1112
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 EX черный/беж
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #171 : 06 Апреля 2008, 20:00:58 »

А вот еще прикол. Две недели уже отъездил на ЦРВ-шке, звонит менагер из АОЯМы и говорит: - У нас в салоне есть машинка в цвете BRONZE с черной кожей, не хотите ли ее взять вместо черной/беж, которую вы заказывали?Непонимающий? !!!!! Я ему- мол вообщет-то я уже зажигаю на своей по-полной./ Господа. К нам едет ревизор!/. Ступор в трубке- минуты 2. Лишь потом сообразил, стал извеняться, что кто-то из козлов- менагеров не отследил и не отметил, что я машину уже взял.
Записан
Vlad
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




Имя:Владислав
Авто:Honda СR-V 13YM 2.0 LIFESTYLE AT 4WD
год:2013
г.Нарва Эстония,
« Ответ #172 : 07 Апреля 2008, 00:10:39 »

  Могу уже поделиться данными по расходу топлива на моей двушке (2,0), который мне очень нравится. Как кто-то сказал - если не шумахерствовать, то расход совсем не большой. Проехал уже почти 2000 км. Одна шкала учёта с самого начала не сбрасывается - не превышает 8,8 л/100км.  С учётом того, что езжу и по городу и по трассе. А с последней заправки - только по городу - 9,6 л/100 км.  Очень хорошо дисциплинирует шкала мгновенного учёта. И вообще, очень здорово ездить на круизконтроле. Конечно, если тапочек упрётся в пол до дури, сразу до 20 л/100км. Читаю на форуме - на скоростях 130 , 150 и так далее большой расход топлива. Господа, а где вы на таких скоростях ездите. Я тут недавно превысил по городу на тридцатник - сразу влетел на 100 евро (и то, считаю, по божески наказали - я даже не обиделся - надо ведь отличать - кто Шумахер, а кто я.).
Вывод - если ездить и дружить с головой, то наш сервантик очень даже экономичный. Предыдущая моя машинка X-Trail (ни слова плохого про неё не могу сказать) - расход всегда был более десятки. Веселый
Записан

Vlad
Ruslan02
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Руслан
Авто:VW Golf Plus
год:2006
г.Будапешт
« Ответ #173 : 07 Апреля 2008, 02:35:43 »

Господа, а где вы на таких скоростях ездите.

Форум не ограничивается дорогами России. Многим есть, где прохватить без риска быть наказанным.
Записан
devlad
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #174 : 16 Апреля 2008, 19:32:34 »

Если кому интересно Рейтинг самых выносливых автомобилей 5 из которых  HONDA http://www.drugasmuga.com/content/view/8734/351/lang,ru/

так, что не так всё плохо
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #175 : 17 Апреля 2008, 08:34:17 »

Непонятный рейтинг, наша машина с меньшим числом поломок и меньшей стоимостью ниже ауди, где оба показателя больше?
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
valek
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Валентин
Авто:CR-V 2.0
год:04.2007.
г.Кохтла-Ярве Эстония
« Ответ #176 : 17 Апреля 2008, 10:31:47 »


Парни, привет!
Можно узнать - о какой кнопочке и  о какой машине разговор?  У меня на серванте изначально есть кнопка омывателя для фар отдельная. А вот жене купил Civik - так там как раз такая байда - моешь лобовое стекло и одновременно моются фары - очень большой расход водицы. Может на Civik можно такую кнопочку поставить?
Влад.
[/quote]
Привет земляк,я из К-Ярве,хочу узнать где находится отдельная кнопка на омыватель фар?Уменя СРВ 07а.Такой кнопки неимею,если можешь скинь фотки.Если что буду трясти AGDEСK-AUTO.
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #177 : 17 Апреля 2008, 13:37:35 »


Парни, привет!
Можно узнать - о какой кнопочке и  о какой машине разговор?  У меня на серванте изначально есть кнопка омывателя для фар отдельная. А вот жене купил Civik - так там как раз такая байда - моешь лобовое стекло и одновременно моются фары - очень большой расход водицы. Может на Civik можно такую кнопочку поставить?
Влад.
Привет земляк,я из К-Ярве,хочу узнать где находится отдельная кнопка на омыватель фар?Уменя СРВ 07а.Такой кнопки неимею,если можешь скинь фотки.Если что буду трясти AGDEСK-AUTO.
[/quote] На 07 годе таких кнопок нет.Только в Эстонии.
Записан
bm
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


CR-V 2007, 2.0, АКПП, Киев, Богдан


« Ответ #178 : 17 Апреля 2008, 15:27:18 »

На 07 годе таких кнопок нет.Только в Эстонии.


Ага... Значит я в Эстонии живу  Смеющийся
Писал уже несколько раз здесь про эту кнопку на машинах 2007 года!!!
Записан

Жизнь - это не прожитые дни, это то, что запомнилось.
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #179 : 17 Апреля 2008, 15:27:55 »

Четыре месяца езжу на CR-V, до этого Два ходил пешком, до этого Пять лет на ВАЗ 21113. Стаж за рулём 15 лет. Вчера сел перегнать ВАЗ 2110 коллеги. Абсолютно исправный автомобиль. Я РАЗУЧИЛСЯ ЕЗДИТЬ. Руль не крутится. Тормоза не тормозят. Про сцепление вообще забыл. На стоянке все были в шоке, все боялись за себя и свои авто, хотя меня знают. Я и сам испугался. К ХОРОШЕМУ ПРИВЫКАЕШЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО.
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!