Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 16:51:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кнопка Аварийки.  (Прочитано 19346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #15 : 25 Января 2010, 06:26:24 »

Михаил, я так и не понял:
- зачем покупать кнопку в сборе, если она у тебя и так есть?
- если нужно заменить перегоревшую писюльку, то она идет отдельно.
...темнишь брат.


Ты прав Кирилл, дело здесь темное. Итак начнем: вообще меня эта кнопка аварийки раньше никак не беспокоила, ну не горит и не горит, думал значит так и надо. А потом увидел на японском сервантике что горит треугольничек при габаритах. Ну и как сам понимаешь возник невольно вопрос "Что ХЗ американцы опять не укомплектовали мою машину???" Думал дело в самой кнопке, попалась эта кнопка (от японки) поставил.А она тоже не горит, хотя там есть та самая "писюлька" (лампочка). Каюсь, сначала и не знал что сбоку зеленая пластмасстка это и есть та лампочка. Я это понял когда нашел здесь темку "о лампочках" ну и уже вкорячил от японки, начал свою кнопку исследовать, потом дошло. Но тем не менее установленная от японки кнопка (с лампочкой) не горит. При этом все работает и поворотники и сама аварийка в целом, реле не залипло как здесь писалось. Поэтому вопрос остается открытым!
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #16 : 08 Февраля 2010, 08:51:05 »

Продолжаем, так и не решил проблемы!
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #17 : 08 Февраля 2010, 12:51:39 »

ma1ex +1 абсолютно прав

Кинь провод от подсветки панели приборов и проверь.

Красный с черной полосой +12 при включении подсветки.

Кстати светицо она еле, еле, почему то.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #18 : 09 Февраля 2010, 08:12:55 »

Арман, а поподробнее можно?? (просто я не электрик Улыбка), как можно протянуть провод от приборки на эту кнопкуНепонимающий
Я вот думаю мож этот провод где то перерезали, чтоб кнопка не горела и не мазолила глаза.
И еще: при установке сигнализации могли с этим проволом намудрить и пустить не туда (ведь сигнализация и аварийка завязаны)?
где взглянуть надо?
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #19 : 09 Февраля 2010, 08:24:20 »

Сигналку до этой кнопки никто тянуть не будет, просто заломает да и не нужно совсем - подключение как правило идет в районе блока предохранителей и реле под рулём.

Черный с красной полосой есть в жгутах идущих к блоку управления отопителем/кондером. К пепельнице тоже есть провод.

Как уже здесь писалось выше, прозвони свой штатный провод ибо бывают ситуации когда напруга есть и лампа цела, а не светицо - ищи плохой контакт (даже если учесть, что кнопка другая проблема может быть в штекере). По возможности прощупай сам провод до тех пор пока рука пролезает возможно гдето его перебило - пережало.

Насчет мозолила глаза - невероятно - она еле светицо и глаза напрягать никак не может.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #20 : 09 Февраля 2010, 09:46:35 »

а я все не уймусь Улыбка получается чтоб добраться до священного провода надо разбирать где-нибудь консоль?! и хотелось бы знать откуда начинается путь этого провода и до лампочки, так сказать от начала до конца, ну чтоб прощупать его?
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #21 : 09 Февраля 2010, 11:00:12 »

и хотелось бы знать откуда начинается путь этого провода и до лампочки, так сказать от начала до конца, ну чтоб прощупать его?

Мой первый ответ:
Одним концом эта лампочка идет на предохранитель № 30
вторым на регулятор яркости подсветки
Вот красно-черный как раз к предохранителю № 30
Записан

_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #22 : 09 Февраля 2010, 11:01:56 »

Разбирать что либо полюбому нужно. Где начинаецо провод точно не знаю - ориентировочно в районе приборной панели. Смотри по схемам.

Прозвонил провода шеткера на наличие 12 вольт ?
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Yyrii
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, В20Z1, левый руль, МКПП, (европейка)
год:2000
г.Астана
« Ответ #23 : 09 Июля 2010, 10:03:08 »

У меня при включении аварийки, на приборной понели не мигает знак аварийной остановки (красный треугольничек), смотрел у знакомого у него мигает. Машины обе Европейки. Как найти причину ?
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #24 : 29 Июля 2010, 21:13:07 »

Поменять соответствующую лампу на панели приборов.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!