Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 20:29:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем CR-V лучше Ipsuma?  (Прочитано 13445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #15 : 07 Января 2009, 11:45:09 »

Тогда тебе авто - Nissan Bassara, кажется так пишется.. ПП есть (не во всех комплектациях) и 3 ряда сидений.. сарай ещё тот Подмигивающий и двигло 2,5 там имеется. Расход по городу, у знакомого, выходит 18-19 с ПП. на переднеприводных, говорит 16-17. Улыбка
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
rpin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Сергей
Авто:CR-V SE
год:2005
г.Минск
« Ответ #16 : 07 Января 2009, 12:24:57 »

Ну ипсума у меня нет, но у жены уже четвертый год как любимая машина тойота пикник - настолько любимая, что и слушать не хочет о том, чтобы сменить его на что нибудь еще.
Пикник действительно очень удобная машина - но это другая, абсолютно не имеющая ни чего общего с сервантом.
Внешне не большой (пикник сделан по-моему на базе тойоты карина) - а внутри ну очень просторно - третий ряд сидений выкинут сразу после покупки, второй ряд сдвинут вперед - там же ездит только собака Улыбка - получившаяся площадка реально впечатляет - летом мы часто выезжали на пикнике (ипсуме) на неделю-на-две на природу, загружали багажник так, что гараж пустой был - лодка, мотор, палатки, биотуалет, барахло, барахло, барахло.... и в багажнике еще оставалось место Улыбка

Машина с 2х литровым движком предназначена для неторопливой езды домохозяйки, плавно трогаться с места, задумчиво, обозревая местные красоты, двинаться к супермаркету и загрузившись там всем необходимым возвращаться обратно (блин, только бы жена этот пост не увидела  В замешательстве)
На пикнике похулиганить даже чуть-чуть не получится - задумчивая машинка  Злой

А в остальном я пикником ну очень доволен - за четыре года меняются только расходники и еще пикник заправлять бензином нужно  Смеющийся - больше на него ни каких денег и не тратится

Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #17 : 07 Января 2009, 21:36:59 »

Максим, загляни сюда... Подмигивающий

http://автоSрум/cars/used/honda/odyssey/


* 1-Одиссей.jpg (23.04 Кб, 303x410 - просмотрено 613 раз.)

* 2-Одиссей.jpg (71.76 Кб, 593x499 - просмотрено 580 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #18 : 07 Января 2009, 21:49:25 »

да не, 1995 года да еще и правый руль (его я вообще прохожу мимо всегда). а вот 2006 года да левый (при чем только из америки), да 2,4л, да полный привод - че то пока не видал. может и есть в природе конечно.
Но теперь это не столь актуально с такими пошлинами какие будут через 3 дня.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #19 : 07 Января 2009, 23:18:19 »

Пошла тема! Только её надо прикрыть и перейти всем дружно сюда   
 http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,8899.0.html, а то одинаковых тем и без того хватает. Да и "зачинщика" нашего давненько не видать.

Макс, вот твоё щщастье

На новом Odyssey стоит модернизированный 4-цилиндровый рядный двигатель (2,4 л), специально разработанный для таких монстров как американский Accord и Acura TSX. В базовой модели мощность достигает 173 л.с., а крутящий момент — 22,6 кг-м. Переднеприводная модификация с вариатором (полноприводные версии оснащаются «автоматом»), двигаясь в смешанном цикле, способна пробежать на одном литре 13,2 км (7,6 л на 100 км). Несмотря на то, что мощность модели увеличилась по сравнению с предшественником на 13 л.с., она вполне соответствует (и даже на четверть перевыполняет) стандартам 2010 года по расходу топлива. В то же время спортивный вариант Odyssey Absolute выдает максимальную мощность 206 л.с., крутящий момент — 23,7 кг-м, при расходе топлива в смешанном цикле 11,4 км/л (8,8 л на 100 км).
Взято отсель:
                                http://срум/surveys/11851/
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #20 : 07 Января 2009, 23:30:19 »

 Строит глазки осталось дождаться такого же левого руля и 4*4 Крутой
Записан
hondasan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Александр
Авто:CR-V USA, АКПП
год:1997
г.Ust-Kamenogorsk
« Ответ #21 : 08 Января 2009, 10:59:09 »

А я б с удовольствием взял что-нибудь трехрядное, полноприводное, тк серванта же начнает не хватать. Одиссей вот нравится, но по-моему нет полного привода. А самое главное, что меня останавливает в покупки "мечты" так это объем движков - от 3,3л. Ну и куда мне столько дури? 2,5л мне бы хватило за глаза. Тем более с новым таможенными ставками...
тогда тебе нужен степ вагон, двигло и трансмиссия ка на срв, полный привод хороший клиренс 7мест, сарай еще тот. у брата моего такой, я гонял на нем вобщем не хуже срв ездит.
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #22 : 08 Января 2009, 12:37:50 »

Црв и ипс разные машины. Црв проходимее,вместительнее,резвее.. Но у ипса кузов не хрустит на сворачивание,зимой пластмасса панелей не скрипит.. По трассе больше црв нравится,ипс более валкий,тк подвеска мягче.. Машины обе хорошие,но на разные потребности.
Записан
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #23 : 08 Января 2009, 12:50:11 »

А я б с удовольствием взял что-нибудь трехрядное, полноприводное, тк серванта же начнает не хватать. Одиссей вот нравится, но по-моему нет полного привода. А самое главное, что меня останавливает в покупки "мечты" так это объем движков - от 3,3л. Ну и куда мне столько дури? 2,5л мне бы хватило за глаза. Тем более с новым таможенными ставками...
тогда тебе нужен степ вагон, двигло и трансмиссия ка на срв, полный привод хороший клиренс 7мест, сарай еще тот. у брата моего такой, я гонял на нем вобщем не хуже срв ездит.
ну он же только в правом руле выпускается вроде? правый руль это не для меня. Вот и приходится искать среди левых рулей.
Записан
Steroid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29




Имя:Стас
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Врангель
« Ответ #24 : 11 Января 2009, 09:04:19 »

Ипсум нормальная машинка - и довольно шустрая
Записан
sashz
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CRV МКПП, 2.0
год:2004
г.Тернополь
« Ответ #25 : 12 Января 2009, 00:36:20 »

А я б с удовольствием взял что-нибудь трехрядное, полноприводное, тк серванта же начнает не хватать.
Так CR-V II бывает "трехрядное"! Афро
Записан
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #26 : 12 Января 2009, 06:52:26 »

А я б с удовольствием взял что-нибудь трехрядное, полноприводное, тк серванта же начнает не хватать.
Так CR-V II бывает "трехрядное"! Афро
что-то не слыхал про такое. Но даже если и есть, то третий ряд там видимо совсем мелкий?
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #27 : 12 Января 2009, 07:18:18 »

тогда возьми какой-нить субурбан )))
там полюбому места всем хватит, и полный привод присутствует, и клиренс высокий, и руль левый ))
Записан

Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #28 : 12 Января 2009, 10:08:17 »

тогда возьми какой-нить субурбан )))
там полюбому места всем хватит, и полный привод присутствует, и клиренс высокий, и руль левый ))
так меня в этом вопросе как я писал выше как раз и останавливает объем движков, так бы я себе вместо crv II взял бы Odissey Touring
Записан
санец
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



Имя:Саня
Авто:Honda CR-V, RD-1, 128 л.с., АКПП, п-руль, Jp
год:1998
г.Хабаровск
« Ответ #29 : 14 Января 2009, 00:03:59 »

хорошо, с Ipsum понятно, CR-V выше и проходимее
а если с Harrier сравнить?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!