Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 02:33:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: все про обвес CR-V Mugen  (Прочитано 292942 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #225 : 27 Апреля 2009, 16:00:19 »

Могу вернуть исходный вариант, но что то не хочется  Подмигивающий


* face1.JPG (51.23 Кб, 676x503 - просмотрено 906 раз.)
Записан


Chistulya
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




Имя:Иван
Авто:CR-V III 2.4 EXE deep bronze
год:2008
г.город-герой Москва
« Ответ #226 : 27 Апреля 2009, 17:24:55 »

Решил на выходных поэксперементировать и вот что вышло....

Круто!!! Отлично получилось!!! Правда у меня накладки будут в цвет кузова, темная бронза))))
Записан
van96
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.0 ELEGANCE AT
год:2008
г.Щёлково
« Ответ #227 : 28 Апреля 2009, 01:27:18 »

Выложил бы побольше фоток своей в Mugen, но ограничение по размеру вложенного файла в 130Кб как то несерьёзно, что там можно разглядеть?


* 1.jpg (122.39 Кб, 400x325 - просмотрено 829 раз.)
Записан
fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #228 : 28 Апреля 2009, 10:31:50 »

Решил на выходных поэксперементировать и вот что вышло....
Ммм...другое дело...
P.S. С самого начала немного напрягали эти как бы (извиняюсь) висящие "сопли" спереди, не было гармонии что-ли, особенно если машина темного цвета.
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #229 : 28 Апреля 2009, 16:43:40 »

А можно сделать сетку на обычной решетке со значком хонда и полосой
Записан
Dschedrin
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #230 : 14 Июня 2009, 18:49:41 »

Интресует следующий момент. Покупал машину в марте. Сказали что обвес Mugen идет в подарок за 16000 руб. и можно выбирать какие элементы обвеса ставить на машину. А те, что ставить не хочешь - будут просто лежать в багажнике. Я решил поставить все кроме передней решетки, переднюю решетку оставили в багажнике (и у меня теперь две разные решетки), а вот задний бампер я поменял, почему же тогда старый бампер не положили в багажник? Получается если бы я не менял бампер, то новый (Mugen) лежал бы в багажнике и я получил бы сразу 2 бампера, а так только один, а старый (стандартный) дилер забрал себе... Или я чего-то недопонимаю?
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #231 : 14 Июня 2009, 21:06:30 »

Или я чего-то недопонимаю?
Все ты понимаешь...Жаль, что у ОД нет единого начальника в лице ХМР, который им в бампер большой фаркоп бы вставил! Злой Конечно, отдать все должны, только тут (на форуме) кому отдают всё(редко), кому нет-часто... В замешательстве
Записан
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #232 : 14 Июня 2009, 22:30:56 »

Интресует следующий момент. Покупал машину в марте. Сказали что обвес Mugen идет в подарок за 16000 руб. и можно выбирать какие элементы обвеса ставить на машину. А те, что ставить не хочешь - будут просто лежать в багажнике. Я решил поставить все кроме передней решетки, переднюю решетку оставили в багажнике (и у меня теперь две разные решетки), а вот задний бампер я поменял, почему же тогда старый бампер не положили в багажник? Получается если бы я не менял бампер, то новый (Mugen) лежал бы в багажнике и я получил бы сразу 2 бампера, а так только один, а старый (стандартный) дилер забрал себе... Или я чего-то недопонимаю?

Дима, а что те ОД сказал по этому поводу, надо было настаивать на возврате, если есть документы подтверждающие что такая акция была, приезжай к ним и ставь всех раком, это большие деньги!!!!
Записан

fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #233 : 15 Июня 2009, 19:22:14 »

Интресует следующий момент. Покупал машину в марте. Сказали что обвес Mugen идет в подарок за 16000 руб. и можно выбирать какие элементы обвеса ставить на машину. А те, что ставить не хочешь - будут просто лежать в багажнике. Я решил поставить все кроме передней решетки, переднюю решетку оставили в багажнике (и у меня теперь две разные решетки), а вот задний бампер я поменял, почему же тогда старый бампер не положили в багажник? Получается если бы я не менял бампер, то новый (Mugen) лежал бы в багажнике и я получил бы сразу 2 бампера, а так только один, а старый (стандартный) дилер забрал себе... Или я чего-то недопонимаю?
Нам говорили, что ниче стандартное не отдается, типа они отчитываются там где-то...Мы сначала немного спорили по этому поводу, потом поняли, что бесполезно, и решили ниче не ставить, и забрали все просто с собой. Сами как-нибудь поставим... Улыбка
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #234 : 16 Июня 2009, 18:11:41 »

Всем кто ждет СРВ 2009 года выпуска и также мечтает обуть ее в Мугеновский обвес.

Есть инфо, что на новые машины такой обвес не подходит, там идут обновленные крепления тех же бамперов!
Записан
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #235 : 16 Июня 2009, 18:30:25 »

Всем кто ждет СРВ 2009 года выпуска и также мечтает обуть ее в Мугеновский обвес.

Есть инфо, что на новые машины такой обвес не подходит, там идут обновленные крепления тех же бамперов!
Ну так сделают другой, новый обвес Муген, за ними не заржавеет!!! И хорошо, тем реже значит будут встречаться наши Мугены!!! Улыбка
Записан
ДмитрийН
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2008
г.Самара
« Ответ #236 : 22 Июня 2009, 11:26:13 »

Может уже было раньше, но не нашел. Вчера на даче решил вспомнить молодость и помыть црв-ульку сам. Обратил внимание как болтаются накладки мюгеновские на переднем бампере, которые со светодидами серенькие такие пластмассовые. Неплотно прилегают к переднему бамперу. Пальцем на них давишь и они ходят туда-сюда на неск. миллиметров.
Это у всех так? т.е. - нормально? Или пора срочно бежать к дилеру и требовать их закрепить пока не отвалились?
Прошу поделиться мнениями.
Записан
Торшер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Юрин Александр
Авто:Honda CR-V III 2008
год:2008
г.Москва
« Ответ #237 : 22 Июня 2009, 11:49:43 »

Может уже было раньше, но не нашел. Вчера на даче решил вспомнить молодость и помыть црв-ульку сам. Обратил внимание как болтаются накладки мюгеновские на переднем бампере, которые со светодидами серенькие такие пластмассовые. Неплотно прилегают к переднему бамперу. Пальцем на них давишь и они ходят туда-сюда на неск. миллиметров.
Это у всех так? т.е. - нормально? Или пора срочно бежать к дилеру и требовать их закрепить пока не отвалились?
Прошу поделиться мнениями.

Эти накладки прикреплены на 2-х сторонний скотч, отвалится не отвалятся но верхнюю часть нуна закреплять, при первой поездке к диллеру просите прикрепить, я уже просил мне все сделали, во сама фишка прикрепления на скотч конечно улыбнула
Записан
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #238 : 22 Июня 2009, 11:51:03 »

Может уже было раньше, но не нашел. Вчера на даче решил вспомнить молодость и помыть црв-ульку сам. Обратил внимание как болтаются накладки мюгеновские на переднем бампере, которые со светодидами серенькие такие пластмассовые. Неплотно прилегают к переднему бамперу. Пальцем на них давишь и они ходят туда-сюда на неск. миллиметров.
Это у всех так? т.е. - нормально? Или пора срочно бежать к дилеру и требовать их закрепить пока не отвалились?
Прошу поделиться мнениями.

Я думаю у всех покрайней мере у двоих точно точно знаю ты третий, они на двухстороннем скотче, я его уже переклеивал, но он опять отходит, прикрутил сбоку на саморез, но нужно ещё на житкие гвозди посадить.
Записан
Chistulya
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




Имя:Иван
Авто:CR-V III 2.4 EXE deep bronze
год:2008
г.город-герой Москва
« Ответ #239 : 22 Июня 2009, 16:20:09 »

Стекольный герметик спасет МИР)))))))))))))))))
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,14151.msg247516.html#msg247516
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!