Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 16:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: все про обвес CR-V Mugen  (Прочитано 292484 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #60 : 23 Января 2009, 20:23:43 »

Те кто завидует- напишите сразу! Машина прикольно смотрится, немного уделали ей хоть передок! Кто нахаляву откажется от переднего бампера к примеру? От решетки прикольной? От спойлера? Несете чушь полную!!! Единственное кажется, что на темной машине обвес смотреться будет хуже. незаметней что ли!!!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #61 : 23 Января 2009, 20:43:40 »

Машина прикольно смотрится,
Вот этого нам как раз и не надо!  Крутой Прикалывайся сам, зависть тут не причем.  jester Кому нравится- пойдет и купит! smoke
Записан
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #62 : 23 Января 2009, 21:41:21 »

А что вам надо, только не говорите, что вам не важен внешний вид вашей машины?
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #63 : 23 Января 2009, 21:52:00 »

А что вам надо, только не говорите, что вам не важен внешний вид вашей машины?
Важен конечно, еще как важен... вот только как раз без этого обвеса-то СРВ-шка гораздо симпатичнее смотрится... а с ним прям арамобиль какой-то)
Записан
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #64 : 23 Января 2009, 21:53:22 »

А вы уже видели вживую?
Записан
Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #65 : 23 Января 2009, 22:55:07 »

Я уже писал и ещё раз напишу, люди видимо совсем не читают, открывают последнюю страницу и пишут.у меня стоит, просвет нисколечки не уменьшился, , свес да, но не критичнор, я позволяю себе всё то же что позволял со стандартным бампром
Записан

In VTEC we trust
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #66 : 25 Января 2009, 00:53:33 »

Я уже писал и ещё раз напишу, люди видимо совсем не читают, открывают последнюю страницу и пишут.у меня стоит, просвет нисколечки не уменьшился, , свес да, но не критичнор, я позволяю себе всё то же что позволял со стандартным бампром
Позвольте несогласиться... если вы попробуете прокатиться на лесное озеро не по асфальту, а по пересеченке .. с песком, спусками, подъемами.. что чаще всего бывает... а недай бог грязь... надеюсь что рядом будет сервант без обвеса.. а то всетаки придется не только свесы "рихтавать", но и еще за трактором бежать...
З.Ы. я вот например видел как люди просто зависали с поднятыми колесами на бамперах ... так как не рассчитали свес...
Хотя как выглядит мне тоже нравится.. (японский спорт... это всегда локанично и подчеркнуто...)
Записан

Номерок для опознания
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #67 : 25 Января 2009, 10:23:16 »

Я уже писал и ещё раз напишу, люди видимо совсем не читают, открывают последнюю страницу и пишут.у меня стоит, просвет нисколечки не уменьшился, , свес да, но не критичнор, я позволяю себе всё то же что позволял со стандартным бампром
Позвольте несогласиться... если вы попробуете прокатиться на лесное озеро не по асфальту, а по пересеченке .. с песком, спусками, подъемами.. что чаще всего бывает... а недай бог грязь... надеюсь что рядом будет сервант без обвеса.. а то всетаки придется не только свесы "рихтавать", но и еще за трактором бежать...
З.Ы. я вот например видел как люди просто зависали с поднятыми колесами на бамперах ... так как не рассчитали свес...
Хотя как выглядит мне тоже нравится.. (японский спорт... это всегда локанично и подчеркнуто...)
Ну это уж надо в такое месиво залезть, чтоб за трактором бежать!... Подмигивающий Согласись, что большинство из нас ездят по асфальту, а завидев более-менее глубокую лужу просто не полезут туда!
Записан
Bublik
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Тимур
Авто:HONDA CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #68 : 26 Января 2009, 17:52:00 »

Вчера в "Мэйджере" по вопросам обвеса сказали, что отдельно приобрести будет нельзя.

Сейчас смотрю в он-лайн магазине на офф.сайте Мугена, почем "опиум для народа", только сайт английский в полноценном виде не поддерживает.

Временно ищу информацию на американских сайтах, чтобы понять, сколько будет стоить комплект там, включая доставку до Первопрестольной.
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #69 : 26 Января 2009, 21:41:39 »

Вчера в "Мэйджере" по вопросам обвеса сказали, что отдельно приобрести будет нельзя.

Сейчас смотрю в он-лайн магазине на офф.сайте Мугена, почем "опиум для народа", только сайт английский в полноценном виде не поддерживает.

Временно ищу информацию на американских сайтах, чтобы понять, сколько будет стоить комплект там, включая доставку до Первопрестольной.
Я уже писал:Щёлковское ш.д.100 ФК Моторс-в районе 150тысяч Шокирован
Записан
Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #70 : 27 Января 2009, 13:17:40 »

у меня стоит обвес муген, посмотрите в видео в разделе внедорожные качества СР-В это я езжу, повторюсь, не ограничиваю я себя и ничего бамеперу не делается, то что свес увеличивается это да, но повторяю, незначительно.
Записан

In VTEC we trust
Бо
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Тормоза придумали трусы!



Имя:Борис
Авто:CR-V III Ex-Mugen
год:2008
г.Долгопрудный
« Ответ #71 : 27 Января 2009, 14:36:48 »

Сегодня заехал ставить ксенон в ПТФ и выяснил, что Mugenовские ПТФ никто и не думал подключать. Даже проводов нету. Хочется написать много плохихи слов про автосалон... но не буду. Лучше вслух и лично им, чем сегодня вечером и займусь Злой
Записан
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #72 : 28 Января 2009, 10:07:51 »

Сегодня заехал ставить ксенон в ПТФ и выяснил, что Mugenовские ПТФ никто и не думал подключать. Даже проводов нету. Хочется написать много плохихи слов про автосалон... но не буду. Лучше вслух и лично им, чем сегодня вечером и займусь Злой
Я этим уже третий день занимаюсь!))) Автосалон Хонда На Московском Н.Новгород - тихий ужас, снега зимой не допросишься!!!
Кстати, не стал создавать отдельную тему, кто как думает, должен ли автосалон при продаже Хонды Мюген отдать старые бампера и решетку? Я считаю, что да,т.к. я покупал машинку в обычном виде, а доп. обвес шел как спец. бесплатное предложение! А так получается. что купил машину, а полмашины не отдали!...
Записан
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #73 : 28 Января 2009, 10:42:54 »

Кстати, не стал создавать отдельную тему, кто как думает, должен ли автосалон при продаже Хонды Мюген отдать старые бампера и решетку? Я считаю, что да,т.к. я покупал машинку в обычном виде, а доп. обвес шел как спец. бесплатное предложение! А так получается. что купил машину, а полмашины не отдали!...
[/quote]
Да нет, вы ошибаетесь!!! Никто вам не обязан отдавать старые бампера и т.д. Вы покупаете CR-V Mugen, я не понимаю, чем вы не довольны? Купите тогда отдельно обвес и будет вам счастье - все по 2 комплекта.
Записан

Honda power!
Shevi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2,4 черная АКПП
год:2008
г.москва
« Ответ #74 : 28 Января 2009, 12:10:39 »

Я буду ставить обвес в выходные, но не весь - частично, только перед и пороги, все остальное в Авитусе сказали - забирайте, может потом поставите когда-нибудь. Выходит, я могу все забрать и поставить сам в любой мастерской...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!