Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 02:33:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: все про обвес CR-V Mugen  (Прочитано 292948 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
Ю.Гагарин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Поехали!



Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.4 АКП
год:2008
г.Москва
« Ответ #195 : 17 Марта 2009, 19:13:57 »

Заголовки новостей: "ГАИ начало охоту за "мугенами":

Т.е. с наглухо,  в ноль тонированными стеклами ездить можно, а с заводскими фарами made in Japan - нельзя. Парадокс...
Записан
hondalub
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 68



Имя:Сергей
Авто:Акура МДХ
год:2003
г.Москва
« Ответ #196 : 17 Марта 2009, 19:41:48 »

так ты еще скажи что у братана и кенгурятник согласно ПДД установлен!
 Смеющийся

И номера у него почти всегда грязные что пипец! И ничего не пристают гайцы!  Улыбка
Записан
Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #197 : 17 Марта 2009, 20:35:14 »

=В ПДД черным по белому написано, как,где и в каком кол-ве разрешается устанавливать дополнительное освещение на авто.
Если мне не изменяет память, то разрешается только две дополнительные фары.= - это значит, что Х-трейлы не соответствуют ГОСТ? (в комплектации где в рейлингах на крыше установлены фонари). Вряд ли их смогли бы официально продавать в России...
Записан
Ю.Гагарин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Поехали!



Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.4 АКП
год:2008
г.Москва
« Ответ #198 : 17 Марта 2009, 20:39:16 »

Какое это "доп.освещение"? Сертифицированная машина из салона.
Записан
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #199 : 18 Марта 2009, 11:04:28 »

=В ПДД черным по белому написано, как,где и в каком кол-ве разрешается устанавливать дополнительное освещение на авто.
Если мне не изменяет память, то разрешается только две дополнительные фары.= - это значит, что Х-трейлы не соответствуют ГОСТ? (в комплектации где в рейлингах на крыше установлены фонари). Вряд ли их смогли бы официально продавать в России...

А помоему, под доп. световым оборудованием всетаки понимается, оборудование установленное на автомобиль не предусмотренное заводом изготовителем а/м. и вот тогда включается пункт правил. А если на Х-е есть допы на крыше они светят именно туда куда постановил конструктор, а не как не в небо, и не могут рассекретить хорошо замаскированный проезд в "Задрищенске", по лесной дороге, для пендосов. Вроде бы так.
Записан

Номерок для опознания
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #200 : 25 Марта 2009, 19:02:44 »

CRV в MUGEN Страховой случай на обвес. Обвес ставил дилер при покупке машины. Недавно произошла неприятность цапнулся накладкой бампера,она треснула. Предоставил справку из ГАИ и машину в страховую(Росгосстрах),дали направление.Дилер приговорил накладку к замене,на что страховая ответила отказом.Мотивируют,что обвес MUGEN является доп.оборудованием.Хорошо,что до этого в салоне где покупал ,уговорил выдать бумагу,что машина покупалась у дилера уже в обвесе.Звонил в хонда мотор.ру ,они то же подтверждают,что MUGEN не является доп.оборудованием.В результате будут менять и красить по каско. Пишу это все к тому,что наверное и у владельцев CRV в MUGEN могут возникнуть подобные ситуации.Наверное надо предупредить форумчан и гостей,что при покупке машины в обвесе,лучше сразу попросить в салоне бумагу в которой должен быть указан комплект поставки,т.е.:накладки на передний и задний бамперы,накладки на пороги,спойлер. Думаю, многим поможет при разборке со страховыми компаниями,и сбережет не мало нервов.
Ценная информация от Аркадия (аккордыч)
Записан
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #201 : 26 Марта 2009, 00:06:03 »

CRV в MUGEN Страховой случай на обвес. Обвес ставил дилер при покупке машины. Недавно произошла неприятность цапнулся накладкой бампера,она треснула. Предоставил справку из ГАИ и машину в страховую(Росгосстрах),дали направление.Дилер приговорил накладку к замене,на что страховая ответила отказом.Мотивируют,что обвес MUGEN является доп.оборудованием.Хорошо,что до этого в салоне где покупал ,уговорил выдать бумагу,что машина покупалась у дилера уже в обвесе.Звонил в хонда мотор.ру ,они то же подтверждают,что MUGEN не является доп.оборудованием.В результате будут менять и красить по каско. Пишу это все к тому,что наверное и у владельцев CRV в MUGEN могут возникнуть подобные ситуации.Наверное надо предупредить форумчан и гостей,что при покупке машины в обвесе,лучше сразу попросить в салоне бумагу в которой должен быть указан комплект поставки,т.е.:накладки на передний и задний бамперы,накладки на пороги,спойлер. Думаю, многим поможет при разборке со страховыми компаниями,и сбережет не мало нервов.
Ценная информация от Аркадия (аккордыч)
  Сам сталкивался с подобной ситуацией, царапнут был бампер. При этом надо чтобы в страховом полисе и в договоре (страховка и покупка) была указана полная стоимость авто, а не базовая, т.е. машина стоит не 1335, а на стоимость MUGEN побольше, иначе это будет трактоваться как обвес. На момент страхования стоимость КАСКО была 7,5%, а обвес страховался за 10%.
Записан
geroin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




Имя:Георгий
Авто:Honda CR-V, 2.0А Elegance, Bluish Silver
год:2008
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #202 : 26 Марта 2009, 09:44:03 »

Ростов ОД Юна Моторс, розничная цена на Mugen - 160 000 руб. ДОРОГО, при том что на новый автомобиль просят 16 000 руб
Записан

Ростовские хондоводы объединяйтесь
igor183
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #203 : 26 Марта 2009, 16:58:20 »

 Улыбка Всем день добрый  Улыбка, у меня  тож при покупке нового сервантика выбор был между Mugen и обыч. комплектац. Веселый
1. Внешний вид (только мое мнение) мне нравицццца Улыбка
2. Разнеца по деньгам на 10.02.09  36тыщ
3. По поводу Госта  при прохождении ТО (со слов продавцов)  надо отключать доп. противотуманки низя по госту.
4. Крутой Последний и решающий фактор (спасибо продавцу)  который показал из какого материала  сделаны бампера , мне кажется не большие камни разобьют всю красоту очень быстро. Пороги-- не удобная посадка в авто , Всегда грязные брюки.  При установки переднего  MUG-бампера авто лишается передних брызговиков т.к. это часть порогов. Спойлер - мне нравитца, да и хром на порогах тож. не плох пока новый Улыбка. вообшем от mugena я отказался.
Записан
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #204 : 26 Марта 2009, 18:20:36 »

Улыбка Всем день добрый  Улыбка, у меня  тож при покупке нового сервантика выбор был между Mugen и обыч. комплектац. Веселый
1. Внешний вид (только мое мнение) мне нравицццца Улыбка
2. Разнеца по деньгам на 10.02.09  36тыщ
3. По поводу Госта  при прохождении ТО (со слов продавцов)  надо отключать доп. противотуманки низя по госту.
4. Крутой Последний и решающий фактор (спасибо продавцу)  который показал из какого материала  сделаны бампера , мне кажется не большие камни разобьют всю красоту очень быстро. Пороги-- не удобная посадка в авто , Всегда грязные брюки.  При установки переднего  MUG-бампера авто лишается передних брызговиков т.к. это часть порогов. Спойлер - мне нравитца, да и хром на порогах тож. не плох пока новый Улыбка. вообшем от mugena я отказался.
Что то вы перепутали помоему насчет переднего бампера и брызговиков, они же не связаны между собой! Передние брызговики снимают из-за установки порогов, вот там они мешают!
Насчет пластика не уверен, это ж камушки должны лететь, чтоб все разбить7 Ну а если уж влетишь по нормальному( не дай Бог, конечно), то и от обычного бампера ничего не останется!!!
А мне обвес нравится. когда заказывал машину, то уже полазил по этому форуму и планировал приобретать и спойлер, и пороги, и накладки на пороги! Ну а накладки на бампера и решетка по крайней мере машину не портят! ИМХО, конечно!
Записан
Mira
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45




Имя:Ирина
Авто:CR-V 2,4 exe бронза
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #205 : 27 Марта 2009, 09:48:01 »

А мне пороги нужны , у меня дети по ним в машину залазят, накладки на пороги внутренние - опять таки дети (в цивике все поцарапали ). Радиаторная решетка  и спойлер мне очень нра, еще цивик свой хотела тюнинговать, а тут практически даром. Накладки на передний бампер не фонтан, но и не такое уж и уродство.
Вот насчет страховки интересно, спасибо Света.
Записан
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #206 : 03 Апреля 2009, 10:21:39 »

Лично мне нравится старый "спорт пакет", но ставить передумал потому что передним бампером соберу всё, что только можно, а задний отдельно брать смысла нет, а муген обвес считаю дагистанским тюнингом Смеющийся
нужно было:
1.заменить диски (например как в фотках в разделе мюген на нашем сайте)
2.поменять уж выхлоп на центрированный
3.придумать боковые юбки
тогда было бы дело, но спойлер мюген точно бы не поставил....напоминает 2000год когда мода на спойлера пошла, лепели даже на китайские вагончики смешные, которые в ширину метр Смеющийся
у меня родной спойлер (грузинская кепка Веселый) оч нравится
оч хочу декоративные защиты на переднйи и задний бампер, серебряные, не у кого фоток нету?? Строит глазки

и ради интереса, если менять только передок, во сколько обойдётся бампер и решётка, бампер вообще целиком меняется??
Записан

Айдар
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Имя:Айдар
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #207 : 07 Апреля 2009, 00:30:50 »

Кто может выложить фото Муген на авто, только получше фото чем на оф.сайте.Так и непонятно как все смотрится, где + и -.
Мне показалось классно смотрится, почему так хают? Веселый
Записан

Айдар
ДмитрийН
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2008
г.Самара
« Ответ #208 : 07 Апреля 2009, 07:56:54 »

...Мне показалось классно смотрится, почему так хают? Веселый
завидуют!  Подмигивающий
Записан
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #209 : 07 Апреля 2009, 09:54:09 »

завидуют!  Подмигивающий
+1
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!