Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 18:06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хэлп ми!!! ПТФ  (Прочитано 7750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлексГаудино
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« : 13 Января 2009, 14:03:19 »

Народ надо помощь у меня такая проблема погас правый птф питание не подходит к лампе если запитать от левой лампы птф чёт измениться ведь предохранитель у них общий!?ПТФ передний
Записан
Борисыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152



Имя:Николай
Авто:CR-V III 2.0 Elegance
год:2008
г.Химки - Москва (Матвеевка)
« Ответ #1 : 13 Января 2009, 15:06:07 »

Что значит "питание не подходит к лампе?" Жгут для ПТФ с колодкой всё равно должен быть. Не понятна суть проблемы.
Машина битая была?
Откуда уверенность про один предохранитель. На всех нормальных машинах правая и левая стороны отдельно запитаны.
Конкретно как на серве, не знаю.
Записан

"Какой бы ты крутой ни был, бдительность не теряй!"
Ш. Каретный, "Сказ про Колобка" Улыбка
АлексГаудино
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #2 : 13 Января 2009, 15:13:46 »

Что значит "питание не подходит к лампе?" Жгут для ПТФ с колодкой всё равно должен быть. Не понятна суть проблемы.
Машина битая была?
Откуда уверенность про один предохранитель. На всех нормальных машинах правая и левая стороны отдельно запитаны.
Конкретно как на серве, не знаю.
Я снимаю бампер к птф подходят провода беру лампу с левый которая горит вставляю в правую не горит! В наставлении по стрелковому делу т.е книжка умная предохранители написано 1 предохранитель на обе лампы! Что не понятно! Не пашет правая лампа мышь падла на стоянке залезла гдет перегрызла! Ехать к официалам отдать 5000 штук за что за снял поставил бампер,замена проводки и т.д напишут я чё сам без рук шоль! Если предохранитель один значит цепь общая и где то в проводке разветвления так ведь иль там хитро как то сделано?! Мож кто шарит в этом деле!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #3 : 13 Января 2009, 15:24:22 »

Я снимаю бампер к птф подходят провода беру лампу с левый которая горит вставляю в правую не горит! В наставлении по стрелковому делу т.е книжка умная предохранители написано 1 предохранитель на обе лампы! Что не понятно!
не понятно причем здесь предохранитель! Если левая сторона исправна и при передачи жгута на правый не горит свет, то наверно в самой лампе дело? Попробуй наоборот, левую (рабочую) ПТФ вставь в правый жгут и все поймешь в чем дело! Загорится - проблема в лампе, нет - впроводке!
Записан
АлексГаудино
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #4 : 13 Января 2009, 15:30:55 »

Я снимаю бампер к птф подходят провода беру лампу с левый которая горит вставляю в правую не горит! В наставлении по стрелковому делу т.е книжка умная предохранители написано 1 предохранитель на обе лампы! Что не понятно!
не понятно причем здесь предохранитель! Если левая сторона исправна и при передачи жгута на правый не горит свет, то наверно в самой лампе дело? Попробуй наоборот, левую (рабочую) ПТФ вставь в правый жгут и все поймешь в чем дело! Загорится - проблема в лампе, нет - впроводке!

Дело в проводке я так и сделал как ты сказал причина мыш перегрызла где то!и вопрос если я запитаю от соседнего птф рабочего,не чего не измениться?
Записан
АлексГаудино
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #5 : 13 Января 2009, 15:41:59 »

Причина мышь точно,чтоб вопросов не было рассказываю! Как начались морозы всё началось сажусь в тачку утром еду взади у меня дружище кемарнуть решил ну я решил рулём поболтать чтоб он проснулся,на лобовуху мышара вылазеет через капот видно её там взболтало я её дворниками согнал вроде слетела! После чего смотрю Птф правый не работает снял бампер лампой рабочей проверил не пашет в предохранители в норме он 1 там на оба птф.Так значит дело в проводке и вопрос нет там ни каких других штучек умных кроме предохранителя,Мысль моя это разветвления после прохождения предохранителя и если я запитаю от рабочего птф значит по идеи всё будет работать!?
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #6 : 13 Января 2009, 16:54:12 »

Мысль моя это разветвления после прохождения предохранителя и если я запитаю от рабочего птф значит по идеи всё будет работать!?
по лигике должно работать, ведь таким макаром ты обходишь перегрызанный участок.
Записан
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #7 : 13 Января 2009, 20:22:13 »

на лобовуху мышара вылазеет через капот видно её там взболтало
Ни хрена себе! Чё она там забыла? Не в амбаре с зерном машина стояла? Искренне сочувствую... А если нападения грызунов начнутся повсеместно и массовом порядке... Как бороться?
Записан
Myko®
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.4 exe RED
год:2008
г.Москва
« Ответ #8 : 13 Января 2009, 23:09:54 »

думается все путем будет, единственный момент, не плохо бы заизолировать место где обрыв ... если оно найдется тупым прозвоном тестера автомобильного, возможно кстати что пролема в самом разъеме ...

PS
к работе подъезжаю как-то, стоит машинка греется, ну я встал жду когда отъедет, чтобы туда парконуться, машинка трогается и от туда лениво но весьма проворно из под двигателя с защиты спрыгивает здоровенная крысяра ... мне сразу парковаться там расхотелось, пока машинка теплая крысяра и  в моей пригреется ...
Записан

Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #9 : 14 Января 2009, 08:38:24 »

Немного не в тему, но все-равно спрошу... А на наших машинках ПТФ лопаются? А то на всех предидущих лопались. Включать-то страшно... Обеспокоенный
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
ак76
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #10 : 14 Января 2009, 09:18:24 »

Немного не в тему, но все-равно спрошу... А на наших машинках ПТФ лопаются? А то на всех предидущих лопались. Включать-то страшно... Обеспокоенный
у меня летом лопнула правая, когда с включенными в луже с глиной по двери искупался. ничего по страховке оформил и все ок.
Записан
АлексГаудино
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #11 : 14 Января 2009, 12:47:29 »

Немного не в тему, но все-равно спрошу... А на наших машинках ПТФ лопаются? А то на всех предидущих лопались. Включать-то страшно... Обеспокоенный
у меня летом лопнула правая, когда с включенными в луже с глиной по двери искупался. ничего по страховке оформил и все ок.
Надо ксенон ставить тогда проблем с перегревом не будет! Т.к у него температура накала меньше при вьезде в лужу таких проблем не бывает!
Записан
Mik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Михаил
Авто:cr-v 2.0 мкпп
год:2008
г.Электросталь
« Ответ #12 : 14 Января 2009, 15:19:37 »

... вопрос если я запитаю от соседнего птф рабочего,не чего не изменится?
Где-то на Yutub"е есть несколько видеоинструкций по ремонту и колхозу CRVIII. В том числе и ролик про установку ПТФ: снятие бампера, прорезание отверстий под фонари, укладка электропроводки, установка фонарей в бампере, чётатамещё, установка бампера на место, включение тумблером установленных противотуманок...

Ссылкой прямой не помогу, т.к. посмотрел, сохранил видео на домашнем компе, забыл.
На это видео думаю можно будет выйти через поиск по Ютубу с запросом типа: "foglights crv"...

А провод у них действительно общий и прокладывается за бампером от одной фары к другой.
Записан
АлексГаудино
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #13 : 14 Января 2009, 15:32:00 »

... вопрос если я запитаю от соседнего птф рабочего,не чего не изменится?
Где-то на Yutub"е есть несколько видеоинструкций по ремонту и колхозу CRVIII. В том числе и ролик про установку ПТФ: снятие бампера, прорезание отверстий под фонари, укладка электропроводки, установка фонарей в бампере, чётатамещё, установка бампера на место, включение тумблером установленных противотуманок...

Ссылкой прямой не помогу, т.к. посмотрел, сохранил видео на домашнем компе, забыл.
На это видео думаю можно будет выйти через поиск по Ютубу с запросом типа: "foglights crv"...

Спасибо за инфу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!