Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 16:40:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая CR-V и проблемы. Пишем о косяках, обнаруженных после приемки авто!  (Прочитано 33346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Заводило
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0. AT
год:2008
г.Пермь
« Ответ #60 : 10 Марта 2009, 08:31:56 »

Ктонибудь владеет инфой куда можно направить претензию по дефекту ЛКП?(незнаю, может прямо на завод-или это из области фантастики), т.к. ОД нивкакую не хотят менять дверь, только перекраска, но она ни к чему не приведёт, через год снова рыжики будут если не дыры сквозные.
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #61 : 10 Марта 2009, 09:15:12 »

У сервиса есть бланк заявления. Если бланк не дадут, пишите на директора сервисного центра в произвольной форме. Можно сделать запись  в сервисной книжке по поводу дефекта.
Записан

Не знал, да еще забыл...
Draiv-zx
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Игорь
Авто:была CRV жду Acura RDX
год:2008
г.Одесса
« Ответ #62 : 10 Марта 2009, 13:37:13 »

Слушай перекрась дверь и не парся ,мне ОД перекрасил все Ок.
Записан

"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
Заводило
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0. AT
год:2008
г.Пермь
« Ответ #63 : 10 Марта 2009, 14:08:58 »

Слушай перекрась дверь и не парся ,мне ОД перекрасил все Ок.
Сколько времени прошло?
Записан
sedoy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 МКПП Elegance Urban Titanium
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #64 : 01 Февраля 2012, 17:05:38 »

Добрый день!
При приемке явно выражено проседание (по линии молдингов) обеих пассажирских дверей (задних). Плюс -  Договор составлен с грубейшими нарушениями Российского законодательства. Сделал пометки (почти на всех листах - имею право). Итог: пригласили к юристу компании, который заявил, что если я не подпишу договор по новой, без отметок, то мне просто не выдадут авто. Будут считать договор не заключали. Очередь большая, тут же продадут другому. Три месяца ожидания, оплата наличными полностью. Вот это беспредел. Хотел швырнуть ключи ему в голову. Жена отговорила. Авто действительно отличное. Про двери сказали, что на безопасность движения и тех.характеристики не влияет - владейте - ничего делать не будем. Вероятно это не "косорукие" англичане, а доставка. Прижали обе стороны, поменяли по цвету, а линии совместить уже не смогли. Поэтому и болты без признаков регулировки. У нас Дилер один, отсюда и беспредел. Про ТО лучше и не вспоминать - жульё и ворьё. (см. "в нашем полку прибыло" стр. 185).
Авто действительно стоящее. На хондах более 15 лет. Не знаю как 2.4, но спецом заказывал 2.0 МКПП. Расход по зиме 10-10,4: лето мах 9л. Эксплуатация городская. t -30C не проблема - запуск - "легко". Смотрю на других, как маятся и сам в "шоке", в приятном.
Всем удачи!
Записан
quicksks
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2,0 i-VTEC , 6-ступенчатая механическая,с синхронизатором, левое расположения руля
год:2011
г.Кострома
« Ответ #65 : 04 Февраля 2012, 16:01:10 »

У меня новая машина Honda CR-V 2011 г. ( 2.0 i-VTEC, 150 л.с., Механическая КП) без пробега заводится через день. Если не ездишь, то заводится. Подскажите что делать в такой ситуации?
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #66 : 05 Февраля 2012, 22:01:55 »

У меня новая машина Honda CR-V 2011 г. ( 2.0 i-VTEC, 150 л.с., Механическая КП) без пробега заводится через день. Если не ездишь, то заводится. Подскажите что делать в такой ситуации?
Если Вы купили такую дорогую машину и спрашиваете у нас, что с ней делать.....то скорее всего ее Вам подарили. Подарите кому-нибудь еще или езжайте как все взрослые люди в официальный сервисный центр. Я считаю что негоже по серьезным вопросам к автомобилю задавать их на форуме если Вы еще стоите на гарантии. Задавайте их там где брали машину, а здесь годика через три поделитесь опытом эксплуатации....
Записан
burgman
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V
год:2012
г.Москва
« Ответ #67 : 26 Июля 2012, 15:07:55 »

Забрал машину неделю назад из Аоямы на Волгоградке, вчера увидел просевшую правую заднюю дверь  Грустный. Поеду к дилеру, по результатам отпишусь
Записан
burgman
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V
год:2012
г.Москва
« Ответ #68 : 28 Июля 2012, 21:07:10 »

Съездил сегодня в аояму на боровское шоссе, пообщался с инженером по гарантии. Машину в ремзону забрали сразу и через час отдали с нормальными зазорами двери. Честно говоря думал надо будет ругаться и т.д, а все прошло тихо, вежливо и спокойно
Записан
SP-ov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Имя:Серж
Авто:Honda CR-V 3, 2.4, АКПП, раньше была RD1
год:2008
г.Москва
« Ответ #69 : 29 Июля 2012, 01:24:51 »

Съездил сегодня в аояму на боровское шоссе, пообщался с инженером по гарантии. Машину в ремзону забрали сразу и через час отдали с нормальными зазорами двери. Честно говоря думал надо будет ругаться и т.д, а все прошло тихо, вежливо и спокойно
Мои поздравления с удачным исправлением проблемы. Осмотри внимательно петли двери и болты их крепления, следы откручивания и регулировки заметны? Если заметны, то это дисконт при продаже, ну если не собираешься на не лет 10 ездить.
Записан
Deemas
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #70 : 23 Августа 2012, 16:09:30 »

Всем доброго дня! После приемки авто(буквально после 100км пробега, покупка в начале августе сего года) обнаружил:
1. Ужасный скрип руля(вроде вылечил смазкой, пока не скрипит.
2. Перегорела лампочка ближнего света(поменял сам, ОД, ссылаясь на список не подлежащих к гарантии элементов, отказал)
3. Щелчки при усаживании 5ой точки на передние кресла(ну тут хз, мож оно так и должно быть)
4. Дребезг левого зеркала заднего вида при закрывании двери(само собой прошло через пару дней)
5. Стекло заднее левое 11 г выпуска, в отличие от остальных(они 12)-возможно на заводе так комплектуется.
У супруги 4-х летняя матреха и скрипов такого рода не обнаружено(чистокровная японка и сборка, скорее всего, более качественная ИМХО)
Записан
strike13
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:юрий
Авто:honda cr-v III, АКПП, 2.4. sport
год:2012
г.Саранск
« Ответ #71 : 23 Августа 2012, 20:58:27 »

Пробег чуть более 5000 км, что-то негромко дребезжит в водительской двери на неровностях и поскрипывает где-то справа внизу в области пассажирского сиденья. Но ничего, сильно не раздражает. А поскрипывание даже нравиться, уютное такое Улыбка
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #72 : 24 Августа 2012, 18:01:12 »

Всем доброго дня! После приемки авто(буквально после 100км пробега, покупка в начале августе сего года) обнаружил:
1. Ужасный скрип руля(вроде вылечил смазкой, пока не скрипит.
2. Перегорела лампочка ближнего света(поменял сам, ОД, ссылаясь на список не подлежащих к гарантии элементов, отказал)
3. Щелчки при усаживании 5ой точки на передние кресла(ну тут хз, мож оно так и должно быть)
4. Дребезг левого зеркала заднего вида при закрывании двери(само собой прошло через пару дней)
5. Стекло заднее левое 11 г выпуска, в отличие от остальных(они 12)-возможно на заводе так комплектуется.
У супруги 4-х летняя матреха и скрипов такого рода не обнаружено(чистокровная японка и сборка, скорее всего, более качественная ИМХО)
1. Где мазали и чем?
2. Пробег 67тыс.км. пока тьфу-тьфу, ничего не перегорело.
3. Отсутствуют.
4. Не слышал.
5. Свои не проверял.
А то, что сборка английская - говно, это точно! Провисание дверей, коррозия пятой двери, посторонние скрипы, то в багажнике, то в дверях, то дребезжание ручек при закрытии дверей и т.д. У меня до этого была немка (100) на 17 году продал, т.к. захотел новую машину - это был единственный её недостаток - возраст.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #73 : 24 Августа 2012, 18:23:03 »

и поскрипывает где-то справа внизу в области пассажирского сиденья. Но ничего, сильно не раздражает. А поскрипывание даже нравиться, уютное такое Улыбка
Наверное мотивчик навевает ...опять скрипит потёртое седло...... Смеющийся
Записан

spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #74 : 24 Августа 2012, 21:23:08 »

У меня до этого была немка (100) на 17 году продал, т.к. захотел новую машину - это был единственный её недостаток - возраст.
С тех пор много воды утекло.. и немки уже не так привлекательны.. уверяю Вас УлыбкаЛюбая молодая доставит хлопот в разы больше чем Хонда.. Не верите? Милости прошу на форум Ауди.У меня пробег 45. Ничего не ржавеет ни гремит ни дребезжит. Немного поскрипело водителское сидение... сейчас успокоилось.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!