Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 14:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Глючит поворотник  (Прочитано 12680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snow
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« : 22 Января 2009, 15:46:50 »

 Злой 3 раза уже это было, включаю поворотник(например правый), а потом не могу его отключить.... вместо того что бы встать в центральное положение и погаснуть, он включается влево, отключить в этом случае его можно только при включении дальнего света.... у кого-нибудь уже случалось такое?   Если честно, то я в шоке, машине только 1000 км, а уже и поворотники глючат и парктроник..... До этого ездила на мазде 3, таких проблем вообще не было за все время эксплуатации Обеспокоенный
Записан
Медвежонок
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #1 : 22 Января 2009, 15:54:58 »

К дилеру, однозначно!!! У меня бывает, что отказывается подать три сигнала без фиксации, тоже не знаю как вылечить Грустный
Записан
eduardo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


...не лаптем щи хлебаем...



Имя:Эд
Авто:СR-V, Exe, 2.4, AT, Champ. Silver
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #2 : 22 Января 2009, 16:02:08 »

К дилеру, однозначно!!! У меня бывает, что отказывается подать три сигнала без фиксации, тоже не знаю как вылечить Грустный
У меня тоже такое было вначале. А потом привык прижимать ручку поворотника ровно на столько, на сколько нужно. Дело в том, что там четко зафиксировано время, в течении которого ручка должна быть прижатой. Если ее прижать быстро, или наоборот держать долго - чуда не случится. Со временем привыкнешь.  Смеющийся
Записан

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Пока живу в Краснодаре...
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #3 : 22 Января 2009, 16:17:17 »

если рукоятку поворотника только подать в сторону поворота и сразу отпустить, то сигнал мигнет три раза, если задержать (не доводя до фиксированного положения) то будет моргать столько сколько будете держать
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Snow
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #4 : 22 Января 2009, 16:27:44 »

если рукоятку поворотника только подать в сторону поворота и сразу отпустить, то сигнал мигнет три раза, если задержать (не доводя до фиксированного положения) то будет моргать столько сколько будете держать
Про это я знаю, у меня так было и в старой машине,но здесь дело в том, что он не 3 раза мигает, а мигает постоянно и не отключается........
И вот еду я такая, а у меня поворотник то влево , то вправо, и никак отключить не могу(теперь то уже могу дальним светом), людей ввожу в заблуждение Смеющийся.
Записан
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #5 : 22 Января 2009, 16:33:16 »

ну тогда действительно к дилеру...
хотя может ваша машинка таким образом кому-то рядом едущим так глазки строит..? Подмигивающий
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #6 : 22 Января 2009, 16:37:44 »

скорее всего дело в контактной группе на рулевой колонке
Записан
Snow
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #7 : 22 Января 2009, 16:39:43 »

скорее всего дело в контактной группе на рулевой колонке
Веселый не очень я понимаю что это такое, видимо действительно к дилеру придется ехать, а так не хочется с ними общаться........ Смеющийся
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #8 : 22 Января 2009, 16:49:49 »

Наташа, не сложились отношения с манагером, продавшим автомобиль? В сервисе другой человек. Негативное отношение вообще к месту, где купили авто? Посоветуйтесь. КМК, можно обслуживаться, в том числе и производить гарантийный ремонт у любого представителя ХМР.
И поправь подпись. Дождалась ведь уже. Улыбка
Записан

rva
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



Имя:Руслан
Авто:CR-V RD8
год:2006
г.Riga
« Ответ #9 : 22 Января 2009, 16:55:56 »

У меня такая фигня на Сивике. Машина 2001 года, но прошлой зимой пришло письмо от дилера - Хонда сообщила о возможных неполадках со включением ближнего света на некоторых моделях, включая мой Сивик. Жена заехала в сервис, бесплатно поменяли весь подрулевой переключатель (совершенно исправный) на новый. Блин, надо было старый забрать !

Сразу заметил, что поворотник немного туго включается - но решил, что со временем разработается. И вот, пришла зима и поворотник стал болтаться. После поворота руль возвращается обратно, но поворотник не отщелкивается. Выключаешь сам - рычаг проскакивает центральное положение и включается поворотник в другую сторону. Приходится аккуратно двигать рычаг и ловить центральное положение (с дальним светом не пробовал  Улыбка ). Хорошо еще, на ямах поворотник сам не включается. И гарантия на деталь уже прошла  Злой

Сейчас стало теплее, поворотник заработал нормально. Как только температура падает ниже -5, опять болтается. Похоже, в подрулевых переключателях прошлого года есть какая-то проблема, из-за которой поворотник на морозе перестает работать. Так что пока машина на гарантии - однозначно в сервис на замену  Подмигивающий
Записан
Snow
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #10 : 22 Января 2009, 17:11:05 »

Наташа, не сложились отношения с манагером, продавшим автомобиль? В сервисе другой человек. Негативное отношение вообще к месту, где купили авто? Посоветуйтесь. КМК, можно обслуживаться, в том числе и производить гарантийный ремонт у любого представителя ХМР.
И поправь подпись. Дождалась ведь уже. Улыбка
Просто у них все клянчить приходится, даже то, что они обязаны делать.......и здесь надо будет показать неисправность, а она же всплывает иногда, когда ей вздумается, а не регулярно...
Поправила Смеющийся, спасибо!
Записан
Snow
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #11 : 22 Января 2009, 17:20:05 »

Руслан! Именно этого я и боюсь, что поменяют мне там еще что нибудь, потом вообще все время с дальним светом ездить буду, что бы поворотники самопроизвольно не включались Смеющийся.
  А вообще у меня сложилось такое впечатление о сервисе после покупки...... Заказывала дефлектор на капот, но просила не устанавливать, приезжаю,дефлектор стоит Злой, говорю снимайте.....они-на это час потребуется, т.к. капот полировать надо Грустный, ладно оставила.....
 Так когда приехала в салон(через 2 недели Улыбка , случайно узнала) за полагающейся мне резиной в подарок, мне 4 раза выносили не тот радиус Шокирован
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #12 : 22 Января 2009, 17:24:41 »

Так когда приехала в салон(через 2 недели  , случайно узнала) за полагающейся мне резиной в подарок, мне 4 раза выносили не тот радиус
это ерунда, вот здесь просто жесть http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,33515.0.html
Записан
Snow
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #13 : 22 Января 2009, 17:30:43 »

Дааа, разводят по полной.....
Записан
glawar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Переделкино



Имя:Михаил
Авто:CR-V-III 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #14 : 05 Февраля 2009, 00:07:41 »

Сегодня обратил внимание на непонятную особенность работы поворотников. дело в следующем: при кратковременном нажатии на рычаг вверх или низ поворотник должен мигнуть три раза вправо или лево соответственно. у меня периодически моргает только один раз, закономерность никак невыявлю.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!