Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 13:18:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 348071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ref
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V B20B Правый руль, 1996 г. АКПП г.Магадан Рома


« Ответ #15 : 05 Декабря 2007, 14:19:58 »

Саб подключить можно к любой магнитоле. Даже к штатной. Подмигивающий
а не знаешь как там с выходной мощностью? Скока ватт?
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #16 : 05 Декабря 2007, 22:29:03 »

а не знаешь как там с выходной мощностью? Скока ватт?
А какая разница? Головные устройства (магнитола по твоему) усилителей для саба не имеют (теоретически может и бывают - от китайцев чего угодно ожидать можно, но не слышал о таких). Сабвуферы бывают активные и пассивные. Активные имеют встроенный усилитель, для пассивных нужно отдельно внешний усилитель покупать.   
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
ref
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V B20B Правый руль, 1996 г. АКПП г.Магадан Рома


« Ответ #17 : 06 Декабря 2007, 03:36:43 »

а не знаешь как там с выходной мощностью? Скока ватт?
А какая разница? Головные устройства (магнитола по твоему) усилителей для саба не имеют (теоретически может и бывают - от китайцев чего угодно ожидать можно, но не слышал о таких). Сабвуферы бывают активные и пассивные. Активные имеют встроенный усилитель, для пассивных нужно отдельно внешний усилитель покупать.   

да это то я все знаю! я имел ввиду сколько ватт на колонки выдает данное устройство. Чтобы знать какие колонки можно воткнуть без усилка так сказать
Записан
Vladmv
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Влад
Авто:Honda CR-V, RD1, АКПП, Япония
год:1997
г.Абакан
« Ответ #18 : 06 Декабря 2007, 17:48:39 »

Купил CRV в кузове RD1. В ней установлена магнитола ADDZEST MAX 2355 (2DIN-голова, под сиденьем водителя усилитель и навигация (с диском {с картой Японии}), пульт (управляющий навигацией и просто магнитолой), в багажнике CD-ченджер, в передние двери добавлены пищалки AddZest).
Через несколько дней владения пропал звук в колонках (кроме задней правой). После проверки контактов штекера на усилителе заработала правая передняя колонка.
ПРи всём этом колонки, что слева постоянно шипят и сопровождают треском, например, сворачивание зеркал.
Всё, что я смог узнать о фирме addzest - это то, что это марка Clarion в Японии.
Соответственно вопрос - помогите найти документацию.. Ну или так разобраться с этим хозяйством.

Ну и второй вопрос - бывают ли навигационный карты (для addzest) не только для Японии? Для России, скажем...  Непонимающий
Записан

Honda CR-V, RD1, 97г, АКПП, Япония
JapanStyle
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Петр
Авто:CR-V III, 2.4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #19 : 07 Декабря 2007, 11:29:49 »

Всем привет!
CR-V RD1 96г. ПРАВильный японец
Есть вопрос - работают ли штатные входы японской магнитолы с экраном (входы находятся в ногах у пассажира), и ставил ли кто камеру заднего вида/хода?
Фото: http://bestpics.ru/full/out1.JPG

А вот так выглядит экран в ночИ, показывает координаты даже текущие. Но, как выяснилось, путём ввода их в Гугл.Мапс показывают они не москву, я южное побережье китая :о)
У японцев свой хитрый диапазон GPS, и координаты в Москве просто неактуальны :о(
Фото: http://bestpics.ru/full/monitor1-1.jpg

Подключив ноут к видео-входам с первой картинки - ничего не произошло, пробовал и NTSC и PAL - ноль эмоций :о(
Будут у форумчан какие мнения, интересует практический опыт использования штатного монитора в качестве экрана для, например, камеры заднего вида?
Может разобрать сам монитор, поглядеть нет ли у него входов "под тюльпан" сзади? Буду благодарен за любые мнения и практический опыт!


* out1_1.JPG (42.11 Кб, 773x339 - просмотрено 2242 раз.)

* monitor1_1.JPG (36.33 Кб, 779x584 - просмотрено 2383 раз.)
Записан
kosagro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Миха
Авто:CR-V правый руль.
год:1999
г.Кострома
« Ответ #20 : 10 Декабря 2007, 13:11:26 »

Вынужден разочаровать но со штатной японской навигацией ты ничего толкового не слделаешь. Конечно есть умельцы (например в Новосибе) которые адаптируют радиочастотный диапазон за дурные деньги (хотя фактически корректор частот устанавливается за 20 минут, небольшая коробочка такая), русифицируют меню, но большого смысла в этом я не вижу. Навигация будет работать только в японии с яповским же диском. Адаптации насколько мне известно нет. Максимум что можно это использовать экран как монитор для внешнего двд плеера, и то придется покупать адаптер PAL чтобы картинка была нормальная. Проще вынуть ее из панели, покрасить черной краской и выбросить (по идее очень мало людей зарятся на валяющиеся вещи черного цвета) Злой Афро
З.Ы. У самого стояла японческая навигация Gathers, максимум читала CD диски.
Адаптер можно и не ставить, у меня под сиденьем стоит обычный домашний DVD-шник, просто купил инвертер кот. стоит 450 рублев и подключил, а на нем и PAL,SECAM и NTSC есть, все показывает ездю и не парюсь. и саб. к DVD-шнику подключил.
Записан

Если работать как лошадь, на овес хватит.
JapanStyle
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Петр
Авто:CR-V III, 2.4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #21 : 10 Декабря 2007, 20:08:57 »

Вынужден разочаровать но со штатной японской навигацией ты ничего толкового не слделаешь. Конечно есть умельцы (например в Новосибе) которые адаптируют радиочастотный диапазон за дурные деньги (хотя фактически корректор частот устанавливается за 20 минут, небольшая коробочка такая), русифицируют меню, но большого смысла в этом я не вижу. Навигация будет работать только в японии с яповским же диском. Адаптации насколько мне известно нет. Максимум что можно это использовать экран как монитор для внешнего двд плеера, и то придется покупать адаптер PAL чтобы картинка была нормальная. Проще вынуть ее из панели, покрасить черной краской и выбросить (по идее очень мало людей зарятся на валяющиеся вещи черного цвета) Злой Афро
З.Ы. У самого стояла японческая навигация Gathers, максимум читала CD диски.
Адаптер можно и не ставить, у меня под сиденьем стоит обычный домашний DVD-шник, просто купил инвертер кот. стоит 450 рублев и подключил, а на нем и PAL,SECAM и NTSC есть, все показывает ездю и не парюсь. и саб. к DVD-шнику подключил.

простите, а домашний ДВДшник как себя на кочках чувствует? помрёт же очень быстро...  В замешательстве
Записан
kosagro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Миха
Авто:CR-V правый руль.
год:1999
г.Кострома
« Ответ #22 : 11 Декабря 2007, 11:31:45 »

простите, а домашний ДВДшник как себя на кочках чувствует? помрёт же очень быстро...  
Не помирает уже почти три года с ним езжу, на кочках ни разу не скакнул, и в морозы любые работает как часы, хотя дешевый по-моему китайский, Полар называется.И практически все форматы читает.
Записан

Если работать как лошадь, на овес хватит.
JapanStyle
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Петр
Авто:CR-V III, 2.4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #23 : 11 Декабря 2007, 11:51:24 »

простите, а домашний ДВДшник как себя на кочках чувствует? помрёт же очень быстро... 
Не помирает уже почти три года с ним езжу, на кочках ни разу не скакнул, и в морозы любые работает как часы, хотя дешевый по-моему китайский, Полар называется.И практически все форматы читает.

Буду премного благодарен за ссылочку на эту модель или хоть как выглядит (фото)?
По размерам - куда его поместили, закрепляли как-то?
Спасибо!
Записан
kosagro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Миха
Авто:CR-V правый руль.
год:1999
г.Кострома
« Ответ #24 : 11 Декабря 2007, 17:17:24 »

простите, а домашний ДВДшник как себя на кочках чувствует? помрёт же очень быстро... 
Не помирает уже почти три года с ним езжу, на кочках ни разу не скакнул, и в морозы любые работает как часы, хотя дешевый по-моему китайский, Полар называется.И практически все форматы читает.

Буду премного благодарен за ссылочку на эту модель или хоть как выглядит (фото)?
По размерам - куда его поместили, закрепляли как-то?
Спасибо!
Хорошо завтра сфоткаю м выложу.
Расположен под сидением пассажира, один минус пульт надо под сидение направлять, а когда пассажир сидит его ноги мешают.
Записан

Если работать как лошадь, на овес хватит.
JapanStyle
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Петр
Авто:CR-V III, 2.4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #25 : 12 Декабря 2007, 15:09:00 »

простите, а домашний ДВДшник как себя на кочках чувствует? помрёт же очень быстро... 
Не помирает уже почти три года с ним езжу, на кочках ни разу не скакнул, и в морозы любые работает как часы, хотя дешевый по-моему китайский, Полар называется.И практически все форматы читает.

Буду премного благодарен за ссылочку на эту модель или хоть как выглядит (фото)?
По размерам - куда его поместили, закрепляли как-то?
Спасибо!
Хорошо завтра сфоткаю м выложу.
Расположен под сидением пассажира, один минус пульт надо под сидение направлять, а когда пассажир сидит его ноги мешают.

Спасибо заранее за фото! Очень ждём :о)
Записан
ref
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V B20B Правый руль, 1996 г. АКПП г.Магадан Рома


« Ответ #26 : 24 Декабря 2007, 11:40:32 »

у меня еще такой вопрос к знатокам этой техники. Если я куплю себе магнитолу которая воспроизводит двд ну и все форматы известные то можно как нить подключить магнитолу к этому экранчику чтоб он показывал видео? http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=3388.0;attach=8397;image
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #27 : 24 Декабря 2007, 14:53:44 »

Можно.. при условии наличия тюнера.. он должен быть под бардачком в ногах переднего пассажира.. Подмигивающий

Я уже объяснял как и что JapanStylе-У.. пусть рассказывает, а то писать многа букафф надо.. Улыбка
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #28 : 24 Декабря 2007, 18:18:07 »

Вот что я ему писал:


Я так понял, когда ты ноут цеплял к тюнеру(тюльпаны VTR IN), ты не включил видео вход на навигации в режиме ТВ.. Подмигивающий

Вопщем так:
Покупаешь автоДВД... у знакомого стоит Пролоджи, модель не знаю какая - не написано на ней.. но можно любую, желательно с выводимым на экран меню, чтоб понятно было.. Подмигивающий
У тебя есть в нижнем бардачке кассетник или еще чего?
Значит надо убрать кассетник из штатного места и спрятать его под бардачек(закрепить покрепче), но не отключая его, а то работать не будет ничего.. Ставишь на место кассетника ДВДшку.. питание не знаю как сделали, но думаю, что можно запараллелить с с кассетником или нэви..Подмигивающий
Подключаешь аудио и видео к тюнеру(у тебя на картинке, выходы - тюльпаны VTR IN).. переводишь сигнал ДВД в NTSC, так вроде..
Потом заходишь в навигацию, выбираешь режим телевизора и нажимаешь кнопку дополнительного видео выхода - VTR.. И ТРУЛЛЯЛЯ!!! СМОТРИШЬ ДВД!!! Веселый
Записан
ref
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V B20B Правый руль, 1996 г. АКПП г.Магадан Рома


« Ответ #29 : 25 Декабря 2007, 04:11:33 »

ага а теперь самая загвостка у меня нету этого тюнера под ногами пер. пассажира. Значит не как?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!