Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 15:08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 350298 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #30 : 25 Декабря 2007, 07:08:17 »

Похоже надо тюнер докупать тебе.. Грустный
Записан
ref
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V B20B Правый руль, 1996 г. АКПП г.Магадан Рома


« Ответ #31 : 25 Декабря 2007, 08:12:41 »

Похоже надо тюнер докупать тебе.. Грустный
а какие цены примерно на них и какой надо?
Записан
JapanStyle
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Петр
Авто:CR-V III, 2.4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #32 : 03 Января 2008, 19:57:38 »

простите, а домашний ДВДшник как себя на кочках чувствует? помрёт же очень быстро... 
Не помирает уже почти три года с ним езжу, на кочках ни разу не скакнул, и в морозы любые работает как часы, хотя дешевый по-моему китайский, Полар называется.И практически все форматы читает.

Буду премного благодарен за ссылочку на эту модель или хоть как выглядит (фото)?
По размерам - куда его поместили, закрепляли как-то?
Спасибо!
Хорошо завтра сфоткаю м выложу.
Расположен под сидением пассажира, один минус пульт надо под сидение направлять, а когда пассажир сидит его ноги мешают.

а фотографии или ссылку на модель надеемся всё же увидеть Улыбка
Записан
kosagro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Миха
Авто:CR-V правый руль.
год:1999
г.Кострома
« Ответ #33 : 09 Января 2008, 14:33:54 »

Выкладываю фотки


* SL270191.JPG (57.02 Кб, 320x240 - просмотрено 3451 раз.)

* SL270193.JPG (54.11 Кб, 320x240 - просмотрено 1378 раз.)
Записан

Если работать как лошадь, на овес хватит.
JapanStyle
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Петр
Авто:CR-V III, 2.4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #34 : 09 Января 2008, 15:51:47 »

Выкладываю фотки

отлично, спасибо!  Афро
Записан
ан-12
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



WWW
Имя:Андрей
Авто:Cr-v RD8 АКПП
год:2002
г.Спб
« Ответ #35 : 15 Января 2008, 22:21:56 »

привет всем принимайте в свои ряды стал обладателем 2 дня назад CR-V rd1 96г. товарищи вопрос? есть у кого нибудь инструкция по использованию: навигации ,приёмника, CD? праворукий японец96г незнаю даже как каналы радио сохранять а при езде экран мигает а информации на нём нет только остановка спасает можно хоть громкость отрегулировать. прошу помогите кто может а то ночью ехать не возможно глаза от мигающего экрана устают. Непонимающий
Записан

на войне как на войне
kosagro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Миха
Авто:CR-V правый руль.
год:1999
г.Кострома
« Ответ #36 : 29 Января 2008, 12:19:00 »

привет всем принимайте в свои ряды стал обладателем 2 дня назад CR-V rd1 96г. товарищи вопрос? есть у кого нибудь инструкция по использованию: навигации ,приёмника, CD? праворукий японец96г незнаю даже как каналы радио сохранять а при езде экран мигает а информации на нём нет только остановка спасает можно хоть громкость отрегулировать. прошу помогите кто может а то ночью ехать не возможно глаза от мигающего экрана устают. Непонимающий
А что за экран то у тебя, и почему он мигает при езде не пойму, у меня тож всё на японском, дак я методом тыка за день разобрался, ни чего там сложного нет.
Записан

Если работать как лошадь, на овес хватит.
ан-12
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



WWW
Имя:Андрей
Авто:Cr-v RD8 АКПП
год:2002
г.Спб
« Ответ #37 : 06 Февраля 2008, 19:47:15 »

система стоит alpine навигация,TV,камера,кассета,радио,CD.экран мигает как только машина трогается с места ,один чел. подсказал что мигает из-за того что нет антенны навигации, а где она стоит ума не приложу и ещё их 2 как он сказал одна спереди другая гдето сзади или это вообще блокировка стоит что бы во время движения не отвлекаться только с громкостью проблемы не добавить не прибрать. Шокирован 
Записан

на войне как на войне
@lex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4 японец
год:2003
г.Томск
« Ответ #38 : 07 Февраля 2008, 14:53:44 »

Всем привет!
Машина пришла с навигацией (см. картинку ниже), а значит с телевизором, CD-DVD-MD проигрывателем, жалко просто так возить "мертвый" груз. Пришлось немного поковырятся...
Покопавшись в машине мне удалось адаптировать радио и заставить показывать DVD проигрыватель. Радио адаптировал конвертером со смещением часты на 20 МГц, записал DVD-Video в формате NTSC и нашел как и где снять блокировку стояночного тормоза.  Теперь радио играет, DVD можно смотреть на ходу, MD сами по себе играют хорошо, но дорогое это удовольствие и нет постоянного доступа к MD "писателю".   
Еще есть японский мануал на навигашку, кому надо могу отправить, что-бы не искать на японских сайтах.
Если у кого то, есть еще информация по этой навигации, буду очень благодарен. 
     


* navi.jpg (85.07 Кб, 1024x768 - просмотрено 1619 раз.)

* разъемы NAVI.jpg (48.47 Кб, 720x411 - просмотрено 1372 раз.)
Записан
Ян
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


RD1 96г., 4АКП, Японец, 110тыс. Владивосток


« Ответ #39 : 14 Февраля 2008, 15:28:48 »

друзья, у меня стоит штатная навигация, к ней есть диск японский. навигация не работае ни в какую. что мне нужно сделать?
Записан
шурик24
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84




Имя:просто Шурик
Авто:CRV
год:1999
г.Москва
« Ответ #40 : 14 Февраля 2008, 15:39:12 »

друзья, у меня стоит штатная навигация, к ней есть диск японский. навигация не работае ни в какую. что мне нужно сделать?
Если радикально, то поставить другую, а если нет, то оставить эту и забыть, что у тебя есть навигация))
Тут уже обсуждали это, пришли к выводу, что с ней сделать ничего нельзя
Записан
jaydister
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #41 : 26 Февраля 2008, 19:09:26 »

Когда автомобиль покупали под сидушкой был CD changer... вроде родной Хондовский.. на нём приклеена этикетка с такими цифрами...  08A26-380-100A MFG/N CDX-M7226ZN  Serial No RH010636 Pioneer Electronic corp... ну так вот в нём что-то не хватает... насколько я понял что-то типа бокса куда диски засовывать чтобы он их по одному забирал и читал... всё это дело подключенно к аудио системе Honda... тож родная осталась.. автомобиль из японии правый руль.. 97г.в.. может кто нибудь подсказать чего точно там не хватает и возможно ли это достать ? в каких мастерских мне смогут чем то помочь ? или уже на него ничего не найти и легче новый купить ?... заранее спасибо...



Записан
Irokez
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Азат
Авто:CR-V II АКПП USA
год:2003
г.Азнакаево
« Ответ #42 : 27 Февраля 2008, 09:40:04 »

Не хватает кассеты для дисков.


* IMG0014A.jpg (15.71 Кб, 320x240 - просмотрено 788 раз.)
Записан
DikSer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Honda CR-V 1996 АКПП



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 4WD японка
год:1996
г.Усть-Кут
« Ответ #43 : 08 Марта 2008, 18:31:51 »

Когда автомобиль покупали под сидушкой был CD changer... вроде родной Хондовский.. на нём приклеена этикетка с такими цифрами...  08A26-380-100A MFG/N CDX-M7226ZN  Serial No RH010636 Pioneer Electronic corp... ну так вот в нём что-то не хватает... насколько я понял что-то типа бокса куда диски засовывать чтобы он их по одному забирал и читал... всё это дело подключенно к аудио системе Honda... тож родная осталась.. автомобиль из японии правый руль.. 97г.в.. может кто нибудь подсказать чего точно там не хватает и возможно ли это достать ? в каких мастерских мне смогут чем то помочь ? или уже на него ничего не найти и легче новый купить ?... заранее спасибо...

У меня такая же система стоит, Что хорошое можно сделать с этой системой? какую голову можно поставить вместо родной хондовской, что можно вообще намутить с этим? Зарание спасибо...
Записан

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10497.75.html - Иркутская область СЮДА! :-)
jaydister
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #44 : 09 Марта 2008, 12:38:31 »

а не подскажите где можно найти такую штуку всю в сборе ?



и сколько это будет стоит и где купить можно ? заранее благодарен... А то родная не очень впечатлила да и радио галимное.. волн мало а ставить хрень которая частоты сбивает не очень хочеться.. да и лучше думаю новеньке всё поставить всётаки  то это разработки 98Года )
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!