Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 01:26:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 350364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kabachok
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:артем
Авто:Honda CR-V МКПП
год:2000
г.иркутск
« Ответ #60 : 16 Марта 2008, 16:56:41 »

Все проще пареной репы.Покупаешь либо приставку ,например ДВД или мафон скажем не дорогой,(главное чтоб он мог формат перекодировать в NTSC)у них такая функция есть чтоб не моргало изображение,видео выход подключаешь к наваигации а аудио идет с мафона прямо на акустику,и будет тебе и радио и фильмы по штатному телеку.А для саба должно быть 2 проводка торчать(так называемые тюльпаны)может и один быть,их еще линейниками называют,так вот их бросаешь на усилок,ну а там все дело техники.
что не понятно спрашивайте,я себе так сделал,теперь езжу и радуюсь.
Записан
ммах
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


RD1 96г.jap.серебро Новосибирск



Имя:Макс
Авто:CR-V
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #61 : 06 Апреля 2008, 20:03:00 »

всем привет! подскажите есть толк от этих приборов?в аукционнике было написано стоит нештатноя навигация.


* dvd.jpg (54.44 Кб, 500x375 - просмотрено 1080 раз.)
Записан
ммах
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


RD1 96г.jap.серебро Новосибирск



Имя:Макс
Авто:CR-V
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #62 : 06 Апреля 2008, 20:13:47 »

блок под пасожирским сиденьем


* dvd3.jpg (18.77 Кб, 240x180 - просмотрено 983 раз.)
Записан
ммах
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


RD1 96г.jap.серебро Новосибирск



Имя:Макс
Авто:CR-V
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #63 : 06 Апреля 2008, 20:33:18 »

монитор и сдвижной пульт


* DSCN6059.jpg (108.8 Кб, 913x685 - просмотрено 1005 раз.)
Записан
aleks86
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


ALEKS CR-V 99года...Челябинская обл.


« Ответ #64 : 15 Апреля 2008, 17:02:53 »

Вообщем хочу поделиться адаптацией штатного навигационного блока.
Была такая идея, купить 1 диновую магнитолу mystery 980 с проигрыванием двд и воткнуть вместо навигации(туда где диски вставляются).
1. Была приобретена магнитола mystery 980 (как выяснилось позже есть модель с тв тюнером) у нас стоила 4990р.
2. Был куплен конвертор от SEGA(приставка) к нему надо отдельное типание +5в (кому интересо могу сказать как из 12в сделать 5в) стоимость в магазине у нас составила ~70р.
плюс "микрушка" и резистор чтоб из 12в получить 5в.

Вообщем в магнитоле есть выход на отдельный экран (выход AV) так вот нам и нужен конвертор от сеги для этого, он преобразовывает сигнал AV в Высокочастотный.
Разбираем панель вынимаем NAVI в него входят два высокачастотных антенных провода один из них ТВ другой РАДИО отрезаем штекер ТВ(от тоньше) зачищаем его и подсоединяем к конвертору от сеги следовательно к этому же конвертору подсоединяем ВХОД от mystery магнитолы подаем питание +5 вольт
Далее выставляем в новой магнитоле в настройках SETUP систему цветности NTSC в NAVI выставляем ТВ режим и жмем 11 канал
и радуемся   Крутой
Я еще прозвонил провода которые шли к блоку нашел которые идут к колонкам и отрезал их от этого блока и подсоединил к DVD магнитоле...
Потом пришлось отучивать штатный NAVI от ручника и от скорости...ручник отучился легко...путем заземления(не помню какого провода на массу) а вот со скоростью пришлось помучиться оказывается там есть есть провод на котором подается напряжение и при трогании с места напряжение начинает скакать(тестером проверял) вот его надо обрезать и следовательно можно смотреть DVD в дороге...

Какие приимущества спросите вы? Во первый теперь можно смотреть клипы(на одном dvd из влазит 100шт), фильмы, а гланое можно записать один DVD диск с песнями и забыть его менять так как у вас будет около 650 ПЕСЕН отличного качества!:)

Для ПРАВОРУЛЬНЫХ машин Еще один плюс этой магнитолы(за такие деньги) предусмотрен выход для камеры заднего вида так вот покупаем камеру NTSC(PAL формат будет только на маленькой дисплее) формата и ставим ее в левое зеркало. Получаем картынку при обгоне!!!

Вот фотки того что получилось:


* 28012008046.jpg (92.57 Кб, 1280x960 - просмотрено 1792 раз.)
Записан
Сheriot
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Олег,г. Новосибирск,Honda CR-V 1996г/в, АКПП,



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #65 : 15 Апреля 2008, 19:18:52 »

Молодца! а на сервисе рубля 3000 попросили бы!
Записан

Олег,г. Новосибирск,
 Honda CR-V 1996г/в, АКПП,
aleks86
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


ALEKS CR-V 99года...Челябинская обл.


« Ответ #66 : 15 Апреля 2008, 19:44:58 »

в сервисе вообще сказали выкинуть штатную навигацию или купить адаптер за 5.500р чтоб телик только показывал.
Записан
Rolex
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




Имя:Андрей
Авто:RD I, Japan
год:1996, 165500 км
г.Павлодар, Казахстан
« Ответ #67 : 16 Апреля 2008, 12:09:10 »

Красавчег... а вот у моей, предыдущий хозяин, прям поверх навигационной панели прилепил больший экран на 4 болта... руки бы ему оторвать... хотя твое решение по NAVI - действительно первое и единственное пока
Записан

- Все мастер - готово :-)
- Что готово? :-(
- Сломал! :-)))
aleks86
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


ALEKS CR-V 99года...Челябинская обл.


« Ответ #68 : 16 Апреля 2008, 13:23:14 »

А вообще задумка у меня была такая...
Есть старый видик в который встроен ТВ тюнер, видик  может работать в режиме NTSC
так вот хотел спрятать этот девайс в нишу под столиком вывести ИК излучатеть и следовательно смотреть телик на навигации.
Купил преобраховательно напряжения 220вольт подключал видик, все пашет... когда я разобрай сей девайс и выпаял ИК и сделал его на проводе, собрал обратно - видик так и не подал признаков жизни...в ремонт нести не захотел:)
так вот и придумал идею с dvd.
Многие мне говорили что я "чекнутый" решил видик в машину поставить))) но  согласитесь, эта адаптация была бы можно сказать бесплатной Подмигивающий
Записан
Андрей1976
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63


C-RV 1996 АКП (продана) Андрей Заб.кр. г. Балей


« Ответ #69 : 20 Апреля 2008, 15:01:36 »

Интересно-интересно , а для навигатора 1996 г. такой фортель можно выкинуть или нет? Скорее всего нельзя- нет там режима ТВ. Хотя мысли найти нч видеовход на экран были. Подмигивающий
Записан

Почему я раньше злой был? Да потому,что у меня C-RV не было!(продал).
Пересел на TLC-100. 2000 г.
Burzhuin
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Сковородино
« Ответ #70 : 20 Апреля 2008, 16:29:24 »

в личку скинь подробности с фото буду очень благодарен Улыбка
Записан

за мозги надо платить
aleks86
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


ALEKS CR-V 99года...Челябинская обл.


« Ответ #71 : 20 Апреля 2008, 17:38:02 »

в личку скинь подробности с фото буду очень благодарен Улыбка
Burzhuin, Burzhuin, Burzhuin,
Ты задавай вопросы, я отвечу, просто не делал фото когда мастерил.
Записан
Живой
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, RD-1
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #72 : 02 Мая 2008, 15:01:45 »

Подскажите пожалуйста! У меня стоит телек и навигация за передней консолью, от телека идет три тюльпана( видео, аудио) ну и к адаптеру разъем.. Страый хозяин снял адаптер. Теперь хочу установить ДВД, раз уж выходы есть.
1) Можно ли убрать навигацию и на ее место просто воткнуть ДВД?
2) к навигации ведь питание идет, оно подойдет к ДВД, имея 3 тюльпана, нужно будет что-нибудь еще подводить к ДВД или нет?
3) во всех мануалах написано, что при снятии клемм с аккумулятора потом нужно вводить какой-то код!!?? А как тогда снимать на обслуживание аккумулятор и где брать код?
Записан
Burzhuin
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Сковородино
« Ответ #73 : 02 Мая 2008, 15:40:17 »

заказал с владика новую панельку обошлась 3000р.купил Pioner AVH-819 полтора часа потраченного времени и вуаля клипы и видеофильмы .
Записан

за мозги надо платить
Armagedosha
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #74 : 04 Июня 2008, 12:05:14 »

Люди, а ктонить ставил DVD вместо штатного касетного магнитофона? Если да, то напишите как все происходило?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!