Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 04:09:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 350393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosagro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Миха
Авто:CR-V правый руль.
год:1999
г.Кострома
« Ответ #75 : 04 Июня 2008, 14:15:21 »

Я уже писал про то, что у меня стоит обычный домашний DVD под сиденьем пассажира. Дак вот зачем, я не поиму, тратиться на автомобильные, когда этот стоит 670 рублей, ну плюс инвертер(12В-220В) 800 руб. продаются в любых комп. магазинах для ноутбуков. И NAVI не надо удалять.
Записан

Если работать как лошадь, на овес хватит.
briz
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Междуреченск
« Ответ #76 : 04 Июня 2008, 16:33:31 »

У меня штатный TV с откидным экраном за ним CD под большой и малый диски .Навигации нет.Кто в курсе ,есть на таком AV-выхода,чтобы поключить DVD  Сам разбирать  не пытался.Телик тоже не кажет ,говорят надо адаптер,(хотя звук по некоторым каналам есть ) ,что это может быть за причина?может отброшен провод?   
Записан
kosagro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Миха
Авто:CR-V правый руль.
год:1999
г.Кострома
« Ответ #77 : 06 Июня 2008, 15:49:13 »

Для телика точно адаптер нужен, у нас в городе он 5700 руб. стоит, по мне дак он нах не нужен, я DVD то не смотрю, пользую как MP3 проигрыватель.
Записан

Если работать как лошадь, на овес хватит.
vasder
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191




Имя:Василий
Авто:CR-V 5 2,4 CVT
год:2018
г.Петрозаводск
« Ответ #78 : 10 Июня 2008, 16:44:31 »

В магазине спрашивал о двд ресиверах 1дин - так сказали , что у них проводок еще идет на ручник. Это что бы во время движения не смотреть. Водиле то да , а как переднему пассажиру?. Или можно проводок к чемунить другому приладить?
Записан

была cr-v III 2,4
pvb
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Имя:Павел
Авто:CR-V II, 2.4МТ, американочка
год:2003
г.Барнаул
« Ответ #79 : 11 Июня 2008, 06:19:03 »

Или можно проводок к чемунить другому приладить?
Вешай на "-" и наслаждайся!
Записан

Documentation is like sex: when it is good, it is very, very good; and when it is bad, it is better than nothing. (c) Dick Brandon
DikSer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Honda CR-V 1996 АКПП



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 4WD японка
год:1996
г.Усть-Кут
« Ответ #80 : 17 Июня 2008, 18:22:06 »

Дорогие товариши. У меня такой вопрос! возможно установить вместо стандартного чейнджера другой чейнджер? и будет ли он работать с штатной магнитолкой не 2дин. Гайтерс 1дин. такой же чейнджер.
Записан

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10497.75.html - Иркутская область СЮДА! :-)
aleks86
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


ALEKS CR-V 99года...Челябинская обл.


« Ответ #81 : 18 Июня 2008, 15:07:18 »

У меня штатный TV с откидным экраном за ним CD под большой и малый диски .Навигации нет.Кто в курсе ,есть на таком AV-выхода,чтобы поключить DVD  Сам разбирать  не пытался.Телик тоже не кажет ,говорят надо адаптер,(хотя звук по некоторым каналам есть ) ,что это может быть за причина?может отброшен провод?  
для твоего есть вариант. Купить за 120руб. модулятор от сеги(продается в магазинах где продают радиозапчасти) купить dvd плеер 680руб и купить инвертер за 800руб. Подсоединяешь модулятор в 5вольт. и один выход с dvd плееру  другой надо воткнуть в статный комбайн за место антенны которая воткнута в него. и все.
Записан
Pretender
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 Japan АКПП B20B E-RD1 Type L
год:1996
г.Салехард
« Ответ #82 : 16 Июля 2008, 15:18:31 »

Подскажите как разобрать панель моноблока навигация/CD/радио? Последнее время аудио-диски почти не читаются, надо бы линзу лазера протереть.
Где взял такую штуку?Непонимающий? Я себе тоже хочу в свою црвшку первую
Записан

alsh
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2005
г.Хабаровск
« Ответ #83 : 03 Сентября 2008, 15:28:20 »

Имею намерение записать mp3 на встроенный в навигатор HDD, минуя штатные устройства чтения CD (DVD). Извлечь для этого HDD и на ПЭВМ произвести запись. Знает ли кто,
-  какого типа винчестер (IDE,SATA)?
-  как извлечь винчестер (включая общую разборку) головы  ?
И ваще, такое возможно? Какие могут возникнуть проблемы (типа отключения питания с последующим введения кода)?
Записан
@lex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4 японец
год:2003
г.Томск
« Ответ #84 : 06 Сентября 2008, 07:18:34 »

Для начала, хотелось бы знать, какая у тебя навигация со встроенным HDD, а потом уже давать советы.
Записан
alsh
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2005
г.Хабаровск
« Ответ #85 : 07 Сентября 2008, 16:03:21 »

Система похожа на твою (той пост от 07.03.08) - System Navigation Premium Club (только у меня без 2-х кнопочек снизу)
http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=3388.0;attach=13184
За передней панелью навигатора (откидывается) - DVD,MD и передняя панель HDD




Записан
@lex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4 японец
год:2003
г.Томск
« Ответ #86 : 07 Сентября 2008, 17:48:10 »

Не знаю, как на твоей, а на моей навигашке, винт стоит под крышечкой с надписью HDD (под ЖК монитором). Если ее снять, то там находится прикрученный 2-мя винтами жесткий диск формата 2,5' и стандарта IDE. Я его снял, с трудом нашел переходник miniIDE на IDE, попытался посмотреть как обычный винт, но оказалось, что ни одна программа не видит, что на диске что-то есть. Не получилось так-же сделать образ этого диска.  Если читать посекторно, то данные какие-то есть, но разбираться некогда и я забросил это дело. При снятии винта навигация не работает, а вот радио работает.
Так что если интересно можешь покапаться, но мне кажется, что mp3 с HDD читаться не будет.
Удачи...     
Записан
Dr. John
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 959




Имя:Евгений
Авто:CRV -RD7 (была); Jeep Cherokee(KK) 2.8CRD(сейчас)
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #87 : 07 Сентября 2008, 18:49:53 »

У моего авто стоит Gathers NAVI с HDD, но без DVD и МП3 (да и не слушаю я МП3).
Копирование с CD диска на HDD я освоил (точнее компоновку "мой альбом") ... конечно же "методом тыка", хотя есть мануал на японском языке - страниц в 200-250 (за век не перевести ... самому).
Планирую завести линейный сигнал с Gathers на свою "голову" Bremen76 и развести звук через усилители поканально с временными задержками.
что получится ... покажет время.
Записан

\"You Meet the Nicest People on a Honda
\"«Лучшие люди ездят на Хонде»(Соичиро Хонда)
igoma
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Игнат
Авто:honda cr-v
год:2008
г.Москва
« Ответ #88 : 07 Октября 2008, 09:15:30 »

Всем привет!!Люди помогоите с такой проблемой. У меня CRV-3 поставил как доп опцию мультимедийный центр,там все что нужно есть и отлично работает,вот только ТВ работает оч оч хреново,в салоне говорят что слабенькая антена,а сильнее у них нет. Эта антена хорошо работает только возле телецентра?? Вопрос существует ли антена посильнее и где ее можно купить!!
Записан
Dima2005
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Калуга
« Ответ #89 : 19 Октября 2008, 02:26:59 »

Привет! Подскажите у меня CR-V 2 пок. какую аудио видео систему можно поставить вместо штатной магнитолы что бы можно было подключить штатный джостик на руле и где ее купить
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!